рецепт баньки на пустом месте - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » рецепт баньки на пустом месте (делюсь проектом-содействую)
рецепт баньки на пустом месте
elektromonДата: Четверг, 18.06.2009, 20:04 | Сообщение # 1

кто хочет в баню-может реализовать такой проект и желание ...он сырой и не проверенный...тока что спроектировал, буду строить на ЛИГО
(есть такой гос.праздник влатвии 23.06)...если кого заинтерисует отчёт о конечном результате(плюсах и минусах)...кричите-напишу...
если написал не в тот раздел-перенесите..."свалка" мой проект не приняла biggrin

Добавлено (18.06.2009, 20:04)
---------------------------------------------
может кто знает стособы соткать дверь из травы, для этой баньки?...жду совета

Прикрепления: 3584052.jpg(890.9 Kb)

ПумаДата: Пятница, 19.06.2009, 15:04 | Сообщение # 2
Статус: Offline
я видел рецепты еще попроще. например, коробка, обклееная изнутри фольгой, и внутрь ставится инфракрасный излучатель (обогреватель, проще).

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

РусалкаДата: Суббота, 20.06.2009, 07:51 | Сообщение # 3

Горячие камни замахаешься туда-сюда таскать.

и то что она круглая ее усложняет. Проще натянуть тот же полиэтилен на четыре высоких кола. Он же до трех метров ширины.

Вообще я думала что рецепт он действительно на "пустом месте", баня из травы... А на самом деле это стандартная полиэтиленовая к которой плетение из травы зачем-то присобачили.

Я вот недавно смотрела фильм в котором корейцы по древним корейским рецептом делают корейские блюда. у них такие древние котлы специальные, они их в землю вкапывают, ну а в котлах гниет-ферментируется какая-нибудь перечная паста, как и много веков назад. При этом везде полиэтилен используется. Открывают крышку котла, отодвигают полиэтилен, сдвигают слой плесени, и демо что продукт великолепен.

ANARНistДата: Суббота, 20.06.2009, 08:29 | Сообщение # 4

Самая простая сауна - это ставиши автомобиль черного цвета на солнце на часа четыре с закрытими окнами и после садишься в нее, закрываешь двери и можно париться с удовольствием smile

РусалкаДата: Суббота, 20.06.2009, 09:51 | Сообщение # 5

Quote (ANARНist)
Самая простая сауна - это ставиши автомобиль черного цвета на солнце на часа четыре с закрытими окнами и после садишься в нее, закрываешь двери и можно париться с удовольствием

Там думаю запах отвратный будет.

elektromonДата: Среда, 01.07.2009, 11:35 | Сообщение # 6

отчёт: баня собраная согласно рисунку работает прекрасно,...вместимость под завязку 10 чел...хватает 15 круглых камней( подходят не все), которые прогреются в костре за 2,5 часа...

elektromonДата: Среда, 01.07.2009, 11:46 | Сообщение # 7

...до перекрытия плёнкой
Прикрепления: 1489059.jpg(90.1 Kb)

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » рецепт баньки на пустом месте (делюсь проектом-содействую)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz