Портрет ПППиста - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Портрет ПППиста (Дурка)
Портрет ПППиста
ПумаДата: Пятница, 19.06.2009, 15:00 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Quote (ANARНist)
Пума, а ты к чему стремишься в ппп?

я не понимаю, как можно стремиться к чему-то в ппп. это типа как "твои цели в карьере, в личной жизни... и в ппп" да?
для меня ппп - это одно из описаний самой жизни. поэтому у меня нет стремлений в ппп, у меня есть просто мои желания в жизни. если говорить о самом глобальном из них - хочу непрерывности сознания, как во всех состояниях личности, так и за ее пределами, если это возможно.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

ПумаДата: Пятница, 19.06.2009, 18:02 | Сообщение # 32
Quote (ANARНist)
а моя невъебенность зачемто ищет смысл.

а это что?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

РусалкаДата: Пятница, 19.06.2009, 18:16 | Сообщение # 33

Quote (ANARНist)
Пума, понятно. а моя невъебенность зачемто ищет смысл. наверное надо на него забить

это у тебя рудимент с детства
надо не забить, а вспомнить когда начал искать смысл, какие э были, кому было ж понравится.

скамДата: Пятница, 19.06.2009, 22:11 | Сообщение # 34
наверное возниконовение у человека К - связанных с поиском смысла это так сказать проблемка вырасшая из самого языка и его структуры ( слово как отображение реальности являеться носителем смысла т.е. понятийной содержательной части , и потому терминологический аппарат т ребует поиска смысла слов - а весь их смысл сведен к попытке обозначения реальности как она есть, при этом у самой реальности нет смысловой начинки доступной для словестного понимания вне конкретного опыта)

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

РусалкаДата: Суббота, 20.06.2009, 07:39 | Сообщение # 35

ANARНist, а вроде бы турбо-суслик состоит в том что ты читаешь какой-то текст - ну вроде как договор. Типа просишь чтоб тебе что-то там спроцессировали так как это умеет создатель суслика. Ну типа вот у тебя прыщ на ноге и ты говоришь "пусть придет турбосуслик и с примением всяческой антисептики и прочих важных условий прыщ истребит"?

РусалкаДата: Суббота, 20.06.2009, 09:54 | Сообщение # 36

Ну зачишаешь - это в смысле говоришь "а ну как автор турбо суслика - зачисти-ка мне..."?
Но только фраза длиньше с условиями всякими.
И потом просто ждешь пару дней.
???

РусалкаДата: Суббота, 20.06.2009, 22:15 | Сообщение # 37

Ты его вроде "мысленно" просишь?

И какой результат?

Вообще как-то странно. Ты вроде такой скептик - дальше некуда, а тут вдруг...

ПумаДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:49 | Сообщение # 38
так это и есть суслик??? с таким же успехом можно в церкви молиться, или обращаться к кому или чему угодно...

Добавлено (21.06.2009, 23:49)
---------------------------------------------
вездесущий эффект плацебо

sоmДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:51 | Сообщение # 39

Пум,
представь что ты ниче не знаешь о ппп и тебе о ней арахис расказывает
представил ? :)

ПумаДата: Понедельник, 22.06.2009, 00:23 | Сообщение # 40
угу. wacko а расскажи ты, может лучше получится?

sоmДата: Понедельник, 22.06.2009, 00:42 | Сообщение # 41

не, суслик тема "несемантического" характера :) , расказывать о ней дело неблагодарное, почитай, написана прикольно :) в гуле ссылок валом на книгу.
если автор колбасился с бссф и его от этого колбасило неподески а потом он сделал из этого суслика, то если "просто" делать суслик сам по себе то может он пролететь мимо и даже мнение появиться что "очередной гон"
...
...
http://www.prorabotka.ru/bsff.html - это книжка по BSFF, би сет фри фаст, название еще то :)
а бсфф это уши от ефт, а ефт и тат и пэат уши от ткм, а в ткм как извесно и цигун есть, короче тема интересная :)))

Добавлено (22.06.2009, 00:42)
арахис, это ты на тропинку суслика принес, не я, зачем стреки а ?

sоmДата: Понедельник, 22.06.2009, 00:50 | Сообщение # 42

ANARНist, когда я писал чтобы пума представил, это не был персональный наезд на тебя, это я типа сказал что может мнение сформироваться ошибочное

Добавлено (22.06.2009, 00:50)
оно все работает, я сам не пойму :)

ПумаДата: Понедельник, 22.06.2009, 01:56 | Сообщение # 43
а че тут понимать? работает вообще все. эффект плацебо - он и работает. хоть леушкина зови, хоть с табуретки прыгай, хоть молись великому Пхе...

sоmДата: Понедельник, 22.06.2009, 02:32 | Сообщение # 44

так и я о томже
пока создавать новый культ,
кто наклацает милион знаков на форуме тт тому легкое порождение озв, бесмертие и сертификат о просветлении :)

РусалкаДата: Понедельник, 22.06.2009, 06:25 | Сообщение # 45

Quote (sоm)
а бсфф это уши от ефт, а ефт и тат и пэат уши от ткм, а в ткм как извесно и цигун есть, короче тема интересная :)))

и еще ппп некотоые обвиняют в "птичьем языке"!

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Портрет ПППиста (Дурка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Используются технологии uCoz