Портрет ПППиста - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Портрет ПППиста (Дурка)
Портрет ПППиста
ANARНistДата: Вторник, 16.06.2009, 20:02 | Сообщение # 1

1. Члк без К, НЭ, ВД, мЖ, мРС.
Получается такой члк, которым движет рЖ. РЖ сводится к получению ОЗВ. ОЗВ это члк может порождать некуда не двигаясь. Ну так как энергии много, то на движения его все равно пробивает.
Т.е. он удалил большую часть программ (Ж) и далее после прекращения всех программ он начинает испытывать Переживания.
Теперь пытаюсь понять, что движет лд к ППП.
Они испытали доверие. Им надоели нэ. Им интересно ОЗВ.
У 70% лд возникло доверие
Далее 90% лд прп отложили книгу после неудач устранения НЭ
Далее 9% зависли в ссс
И 1% начали порождать ОЗВ (ПППисты)
ПППисты какие вы?
В чем суть ППП?
Ну научился я испытывать озв, ну послал нэ подальше, ну избавился от гвд. И что ждет ПППиста дальше? Мне интересно.
Может и прикольно жрать по паре зернышек в день и шляться куда-нибудь выдавая это за рж.

РусалкаДата: Вторник, 16.06.2009, 20:52 | Сообщение # 2

ANARНist, а прикольно сидеть на месте и дерябать по паре стаканчиков ежедневно?

В чем суть чтения?
Ну научился ты читать. И что дальше? Это прикольно читать по стишку в день?

ANARНistДата: Вторник, 16.06.2009, 21:54 | Сообщение # 3

Русалка, ооо.. Я научился читать...о..оо..о.. Офигеть smile
Просто умная Русалка нихрена практичного не пишет. Поэтому пишу я - осел................

скамДата: Вторник, 16.06.2009, 22:12 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Руся порождает озв на весь коллектив к товему сведению Анархист, одно ее присутсвие с Пумой на этом форуме застовляет меня биться в экстазе приступов ОЗВ такой они ОФ создают. smile

И при этом восе не обязаетльно писать что то практичное достаточно просто не писать хуйни dry

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

ПрайДата: Вторник, 16.06.2009, 22:27 | Сообщение # 5

Ну научился я испытывать озв, ну послал нэ подальше, ну избавился от гвд. И что ждет ПППиста дальше? Мне интересно.

Ну далее стремись как можно чаще испытывать озв , если тебе нравится.

скамДата: Вторник, 16.06.2009, 23:12 | Сообщение # 6
Прай - написанно же в теме что это Дурка у Анархиста ты чё ведешся ? =)
Бошка цели в ППП четко определил кто не помнит перепрочтите

скамДата: Вторник, 16.06.2009, 23:20 | Сообщение # 7
ДОстичь устойчивых состояний ОЗВ переходящих в постоянный ОФ и темпаче Переживаний даже не получаетсо , что говорить об Осах .
Топчусь по маленьку яж в кайф и в удовольствие практикую а не из под палки ( из под палки уже проходил - насилие порождает насилие и откаты у изнасиловавших себя практикой круты и длительны)

скамДата: Среда, 17.06.2009, 00:27 | Сообщение # 8
ты скажи что ты хочешь услышать и я скажу тебе это.

а в принципе ответь на вопрос " что делть когда не осталось вопросов?" может тебе этот коанчик поможет - омкни (= помедетируй) на него

Зы; НИкто не скажет тебе куда придет , но лишь куда надееться прийти ( слова Ванталы)

в сооттветсвии с этим есть цели далекие и близкие и есть цели которце еще неизвестны .

Так вот моя далекая цель Самадхи ,

близкая - самадхи

а неизвестная САМАДХИ.

И когда кто то говорит мне, "а что ты будешь делать когда достигнешь этой Цели - самадхи" ,
я отвечаю - "что меня там не будет. А если там не будет Я то кто будет знать что Оно будет делать."

Зы: Зы В принципе ты задал мой любимый Коан ( который я и к Бо обращал ) ( Что длелать когда не осталось вопросов?) но только сформулировал его другими словами "А что дальше?"
Бо - промолчал ( незаметил этого вопроса) и это по сути единственно верное что можно сделать т.к. когда не остаеться вопросов ( и вопроса А что дальше ? - разум исчезает ( или то что обозначено концепцией Я).

Ведь по сути это т вопрос твое детское " а почему?" ( солнце светит трава расетт самолет летит и т.д.)

РусалкаДата: Среда, 17.06.2009, 06:30 | Сообщение # 9

Quote (ANARНist)
скам, ну добьешься ты ос и переживаний и... что дальше?

ANARНist, ну научишься ты играть на фортепьяно и что дальше?

РусалкаДата: Среда, 17.06.2009, 09:10 | Сообщение # 10

А тут бывают темы касающиеся практик ппп?
Кинь ссылочку.

Фортепьяно впринципе не нужно...
А что впринципе нужно?

Добавлено (17.06.2009, 09:09)
---------------------------------------------
В этой теме участвую потому что начало понравилось.

Особенно конец у начала.
Хочется возражать. Типа ппп-исты будет осознан даже в гробу...
Ну и есть еще более неприличные аргументы.

Добавлено (17.06.2009, 09:10)

Quote (ANARНist)
а участвуешь лишь в темах типа "дурка"?

biggrin Ну умную-то я и в реале могу поизображать. cool

скамДата: Среда, 17.06.2009, 10:30 | Сообщение # 11
Анархист открою тебе большую тайну - только в темах типа дурка и можно по серьезному говоритиь о практике - этож ведь удовлетворяет и тво е ЖВП и не трогает твое ЧСУ и ЧСВ =)

Когда практика становиться серьезной или начинают говорить о ней по серьезному у большинства возникает жеалние срыть а те кто остаеться превращаються либо в фанатиков ( типа футбольных) либо в некий тип "ученый" ( ботаник зануда и т.д.) что впринципе одно и тоже.

Короче мне эта тема и причина понятна но что бы раскрыть нужно многа слов, так что просто наблюдай закономерности ( если ты участвовалв предыдущих форумах) или закономерности этого форума и пользуй их для практики. Может откроешь способ как заставить людей заниматься практикой по типу "Батискаф" Грида или "Приют " скво или "Порпытка Пумы №1" =)

Я же всех достану повторяя что этот форум и есть практика и есть источник офигенного ОЗФ и суперский ОФ т.к. тут именно "живая" а не дресированая практика гибкая и подвижная , во многом благодаря тому чем мы друг с другом делимся и т.д.

Короче лень тему дальше раскрывать - звиняйте товарищи dry

Добавлено (17.06.2009, 10:30)
Очепятки чтоб их cry ( Руся у меня скоро истерики из за тебя начнуться , ну поругайте меня хоть ктонибудь ) tongue

ANARНistДата: Среда, 17.06.2009, 14:13 | Сообщение # 12

цель избавление от Я. определяемая Я. Я - программа...А вот цель, то что останется от я получается? так Скам?
Странно, как это я заставить избавиться от Я?...И нафига...
Кто даст ответ?

РусалкаДата: Среда, 17.06.2009, 14:58 | Сообщение # 13

цель избавление от Я вроде моджик ставит, а не ппп.
а Бодхи вроде как вещает о замене нэ-шного Я на озаренное-Я

скамДата: Среда, 17.06.2009, 16:16 | Сообщение # 14
Вот пусть ОНо и думает =)

Анархист у тебя циклическая прога идет по кругу руби ее руби (как в аникдоте " Бобер Выдыхай")

а ответ на твой вопрос прост " а на х-я тогда и жить ложись в гроб и помирай если все это не кчему"

Ты попробуй сперва найди ответ на вопросы,

а зачем тебе деньгии заробатывать
а зачем кушать
а зачем дышать - всеравно умрем

некоторые говорят что все мы рабы гена ( типа это он в нас развиваетсо и серез нас а мы типа среды для его развития =)))) есть такая теория у ученых .

Ты скажи зачем тебе вообще знать ответ на вопрос какая цель конкретная или задача а то знание оно не просто так а по нужде даетсо, если у тебя нужда и подлинная ты будешь знать если нет то нет .

ПумаДата: Среда, 17.06.2009, 17:04 | Сообщение # 15
Quote (ANARНist)
цель избавление от Я. определяемая Я. Я - программа...А вот цель, то что останется от я получается?

Дэвид Керс:
"Если вы намерены что-то сделать, тогда сделайте вот что. Во-первых, уясните для себя, действительно ли это пробуждение, это просветление – то, что вы хотите. Вам действительно хочется умереть? Вы действительно хотите, чтобы «вас» не было, а существование продолжалось, если таковое будет, не в качестве того «себя», которое вы знаете и любите, а в качестве пустой оболочки и с безличностным Сознанием, продувающим сквозь нее? Если это то, что вы хотите (а как бы вы могли этого хотеть, собственно?), значит, вы говорите о пробуждении от ложного сна индивидуальности и в таком случае можете продолжать. Ваши мысли, ваши молитвы, ваши медитации, ваше задавание вопросов на сатсангах, что бы вы ни «делали», будут наполнены осознанием того, что то, чем вы себя считаете, - иллюзорно, и решимостью взорвать, уничтожить эту иллюзию под названием «вы».

Можете вы «сделать» это? Конечно же нет: «вы» - это сновидческий персонаж, следующий своей роли в сновидении. Но кому дано знать, что предпишет эта роль? Если она потребует от персонажа пробуждения, то где-то все это должно начаться, и персонаж, возможно, обнаружит себя вовлеченным в круговорот таких событий, которые в итоге сами приведут его к смерти. Не физической смерти. Знаете, есть контейнеры одноразового пользования; оглянитесь вокруг: их подвергают постоянной переработке. Скорее, к смерти реальной, настолько реальной, насколько это возможно. Смерти того, кого это волнует.

Если вы решите, что то, что вы на самом деле хотите, отличается от этого полного и окончательного «пробуждения», то и слава Богу. Да будет ваша жизнь прекрасна; наслаждайтесь невероятным, удобоваримым пиршеством из материальных, духовных, психологических и нью-эйджевских радостей, доступных здесь. Растите, расширяйте, меняйте, развивайте и улучшайте свою жизнь до невероятности; развивайтесь и делайтесь более зрелыми, становитесь глубже, мудрее и красивее. Откройте для себя свое высшее «я», свое высшее предназначение и осуществите его. Я говорю это абсолютно искренне и даже, можно сказать, с привкусом приятного томления того, что осталось от штуковины «дэвид». Это ни коим образом не является чем-то «второго сорта» – такого понятия просто нет. Примите то, что предлагает вам сновидение; для того оно и существует, чтобы им наслаждались. Сознание только наслаждается, только воспринимает все это через сновидческие персонажи, так что пусть среди них будут и такие, посредством которых возможно пережить все многообразие духовного рынка.

Только в таком случае не пытайтесь говорить о пробуждении – в таких речах просто нет никакого смысла."

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Портрет ПППиста (Дурка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz