ебонутость, как тяжелая форма безумия - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » ебонутость, как тяжелая форма безумия
ебонутость, как тяжелая форма безумия
sоmДата: Пятница, 19.06.2009, 17:26 | Сообщение # 31

Русалка, ты в свою тему прихватила пост с наездом
типа продолжу сурдоперевод или может раздел но-коментс как на евроньюс сделать :)

мк
а в конечном счете уверен - глубинные цели ислама те же что и ППП

если довести до логического конца исламский фундаментализм, привести его в соответствие с сутью религии, он превратится в нечто вроде ППП

...фактически, постоянный поток озф - это халява...
я думал, почему же "халява" так сильно неподходит, и придумал халява рзн с пэ с довольством и "бесплатно", и к этому что у миши "платно", хотя чето недопридумывается.

а значит чл пребывая в оф будет трататить время не зря
это просто порадовало :)))

ПумаДата: Пятница, 19.06.2009, 17:38 | Сообщение # 32
Статус: Offline
постоянный поток озф по мк - у меня ассоциируется с мультиком "wall-e", где разжиревшие люди уже не могут сами ходить, и вообще ничего сами не могут, а только поглощают бесконечные впечатления.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

sоmДата: Пятница, 19.06.2009, 17:46 | Сообщение # 33

я тут состроеним фразы покопался
уверен - глубинные цели те же что и ...
слово "уверен" тут используется как нагнетатель веса своих слов а не восприятие у, бытовое распостранение такой фишки есть, особенно в речах политиков, ораторов всяких, типа "уверен, дадим пятилетку за три года" а нафиг так делать пока не понял

ПумаДата: Пятница, 19.06.2009, 17:50 | Сообщение # 34
Quote (sоm)
нафиг так делать пока не понял

как это - нафиг? убедить других в своей правоте. если я уверенным голосом говорю, что я уверен - то большинство и сомневаться не будут.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

МихаилКорсановДата: Пятница, 19.06.2009, 19:52 | Сообщение # 35

> я думал, почему же "халява" так сильно неподходит, и придумал халява рзн с пэ с довольством и "бесплатно", и к этому что у миши "платно", хотя чето недопридумывается.

платно у Бодха. необходимо прикладывать усилия, чтобы унэ, ими и платишь. а так - не надо, "бесплатно", на халяву. дело в том что далеко не для всех усилия радостные. кто дозрел - не вопрос. а что делать остальным? вот, а поток озф - выход.

> разжиревшие люди уже не могут сами ходить, и вообще ничего сами не могут, а только поглощают бесконечные впечатления.

они и так и эдак это делают smile а так с пользой.

> слово "уверен" тут используется как нагнетатель веса своих слов а не восприятие у

вообще-то у меня есть глубокая в этом уверенность, что "все дороги ведут в Рим." и "все мы там будем". а у тебя есть альтернативные соображения зачем нужны религии если не для того же что и ППП? что такое по-твоему святые-мудрецы-просветленные (как самые продвинутые представители религий), если не это самое - люди с более чистой душой, т.е. с более развитыми озв? просто массовые религии для низовки учитывают их уровень и дают то, что поднимает на чуть-чуть от самого низкого уровня. для тех кто повыше - тоже кое-что дают. но все это довольно медленные методы... а ППП - быстрее. но далеко не массово. целевая аудитория - уже устремленные к искренности и интеллектуальности подростки и лд до 30-35.

РусалкаДата: Пятница, 19.06.2009, 20:00 | Сообщение # 36

Quote (МихаилКорсанов)
все мы там будем

в гробу? biggrin

а язык - до киева доведет

МихаилКорсановДата: Пятница, 19.06.2009, 20:04 | Сообщение # 37

>> все мы там будем
> в гробу?

ну, это возможно но не факт ) я имел в виду в самадхи и дальше.

sоmДата: Четверг, 25.06.2009, 14:26 | Сообщение # 38

Миша, если ты хочешь чегото написать пишу в другой теме
эта не для того чтобы ты объяснял "что ты имел ввиду на самом деле", а для того чтобы выписывать твои фразы

Добавлено (20.06.2009, 05:52)
---------------------------------------------
я понял что составляет большую часть моей махровости
пусть эта тема мне напоминает

Добавлено (25.06.2009, 14:26)
ударим по дорисовкам ? агресией, че делать когда то ниче и не осталось больше
(твиксом тут называетс лист и рыжая(с мультиниками))
(1)DLTC, не сомневался, что найдется какой-нибудь умник, который сведет мои слова к личным отношениям. правда, ждал этого не от тебя. но в общем и не сильно удивляюсь.
(2)слова о том, что русалка - труп - это даже не мои слова. их высказал недавно один из тех самых участников, которые почти перестали писать на форум. я тогда хотел с этим спорить. после серии моих вопросов русалке, и нескольких ее высказываний о ее мотивации участия в форуме (а вовсе не о листе и доке - ее отношение к ним мне известно давно), я понял, что он имел в виду. хотя, несмотря ни на что, во мне еще теплится надежда, что это ошибка.
Quote (DLTC)
Но ты так не пишешь, а пишешь теорию про игровую площадку. Предполагаю, пишешь её специально, чтобы любой ценой сохранить листа и докта.

2(a)зачем? думаешь, они не проживут без тропинки? у рыжей есть свой форум (кстати, по структуре сделанный, на мой взгляд, лучше тропинки), а лист вообще, сама себя развлекать умеет, и других заодно. первая же, кому станет без них невыносимо скучно - будет русалка. ну и остальные тоже. ничего, других "врагов" найдут... не впервой.
Quote (DLTC)
Раньше на этом форуме я промывал золото. Берёшь тазик песка, промываешь, находишь пылинку золота. Лист с доктом пришли, и перемешали тазик песка с тонной говна. Мыть золота стало нерентабельно. Была бы опция "игнор" на форуме - здорово было бы. Чтобы выключить и не читать сообщения от кого не хочешь.

(3)DLTC, скажу тебе по секрету. золото, о котором тут так много говорят - миф. нет его. и не было никогда. тебя кинули.
есть интересные вещи, но кому они нужны? посмотри на статистику форума. пики посещаемости - это склоки, грызня, скандальные темы. причем, когда они начинаются - то все остальные темы умирают. посмотри активность за последние 2 дня. с тех пор, как кран начал в очередной раз канючить про новый форум - было забыто все. только 3 его темы живут. при этом вчера был рекорд посещаемости - 19 человек. тебе это ни о чем не говорит? мне - говорит. о реальных желаниях участников, которые ничем не отличаются от желаний бюргеров, сидящих с пивком у телевизора и смакующих светские скандалы и кровавые катастрофы.
(4)одновременно с этим только DFC спокойно описывал свои переживания. но кого это заинтересовало, кроме меня и рыжика? кстати, мне, почему-то совершенно не мешает наличие этих идиотских скандальных тем, находить и читать то, что мне интересно. вот совсем как-то не мешает странно, не правда ли?

часть 1 - пролог

итак
это начало сообщениея и есть собствено ответ на сообщение Ди и на фразу
Мне кажется, ты испытываешь....не знаю, как назвать - необъяснимую дружественность к листу с доктом, и НО к тем, кому они не нравятся. И вытесняешь это, предполагаю. Иначе ты бы так и написал: мне они нравятся, и поэтому будут писать на форум. А кому не нравятся - идут на хуй, все, включая Русалку

что имеем
найдется умник - персональное оскорбление(пос) 1
сведет мои слова к личным отношениям - свела к личным отношениям рыжая, она назвала причину, вероятно пошутила, вопрос где в этой фразе сведение к личному, ага здесь его нет итак защитываем гавнодовод(гд) +1
правда, ждал этого не от тебя - типа ага вот ты какой коварный мудила, пос 2
но в общем и не сильно удивляюсь - пос 3, ты типа точно мудила, я об этом подозревал и теперь получил неопровержимые улики, гд2, приче не согласуется с предыдущим гд
итак в первой части видно глубокое разочарование,причину можно предположить указанием на омрачение, настолько подавляемое что выбор был сделан 3 раза оскорбить и 2 раза опровергнуть вместо дать ответ

часть 2 - залог

что тут сказать оказывается что русалка труп не со слов пумы (типа он тут и не причем) а со слов какого учасника форума (пожелавшего остаться неизвесным) который на самом деле был не прав раньше, а теперь оказался прав пума, расписывать подробно смыла мало, стоит почитать тему - http://tropinka-tuda.ru/forum/7-1584-1 "Разговор Пумы и русалки" тут очевидно пума производит свое т.н. иследование с экспериментом, оказывается Русалка за 3 дня реско стала трупом, удивительно, здесь точно нет связи с тем что она наехала на твиксов, канешно нет.
по второй части чего видно - что пума все же теплит надежду что русалка перестанет гнать на твиксов и снова станет подходящим объектом для терапии или для симпатии, чегоже ? этот вопрос остается открытым.

часть 2а - подстава

Тут стоит зацитировать ибо можно запарится

зачем? думаешь, они не проживут без тропинки? у рыжей есть свой форум (кстати, по структуре сделанный, на мой взгляд, лучше тропинки), а лист вообще, сама себя развлекать умеет, и других заодно. первая же, кому станет без них невыносимо скучно - будет русалка. ну и остальные тоже. ничего, других "врагов" найдут... не впервой.

Итак имеем убедительный ответ на вопрос который не был задан, точнее ответ на вопрос перекрученый наоборот, чтобы не плавить мозги особо логическими выкрутасами скажу просто – наеб. Итак фраза на которую это явл ответом была кратко «всех нахуй, оставить твиксов» какой ответ:
– а у твикса есть свой форум поэтому выганять ненада
- форум у твиксов круче этого (потому что ту структуру которую мне переделать впаду я сделал сам и она мне не нравиться, разбирать эту фразу можно отдельно и много, тут не буду) поэтому выганять ненада
- я забочусь о русалке и остальных трупах потомучто им скучно и поэтому выганять ненада
Итого 3 гавнодовода или даже 4ре, как посчитать, + такая чудовищьная можно сказать гавнологика, причем это от того кто частенько перцует своими навыками типа «признаки множесва-множества признаков»

часть 3 - пиздец
тут странный прием, это чморение метафоры с помощью метафоры, пока защитываем один гд и один пос, в чем тут соль, соль тут в том чтобы сделать вид что ты не понял что имел ввиду собеседник, типа золота и нет никакого и доказать что его нет, а его то и правда нет. но гавнодовод тут не в этом а во фразе "тебя кинули", прикл в том что вроде незаметно но утверждается что то, что понял на форуме собеседник, это он не понял, потому что пуме видней, а если он и понял чего от чтение когото то это были глюки. вся фраза производит впечатление гнетущего бреда.
во второй части этого перла про рекорды в 19 чл(простая проверка показывает что это не рекорд посещаемости) гд4 и про бюргеров. в принципе даже для гавнодоводов слабовато, так себе тянет на старческую притензию ко всему миру.
тут хочется сделать лирическое отступление. по поводу тем где хотят избавиться твиксов. можно заметить что пока не включились твиксы то тема шла с приколами над краном, дружески поржать с арахиса и такое прочее, когда же вкл твиксы тут наступает полный абзац и рестимуляция, начинается парный спам, открытое чморение всех подряд и тп. важно в этом моменте факт подмены, он состоит в том что усталость от того что срут в уши твиксы подменяется на "идите нахуй, сами трупы" этот прием используется неоднократно, его стоит выделить отдельно.

часть 4 - полет на луну
лейб мотив так сказать вот смотрите какой я гагарин, мне было интересно что пишет DFG поэтому вы трупы. причем рыжик тут нагло используется как 2 гд, потому что он спросил про то, не луч ли это, а не про то что пишет DFG, это важный момент, потому что когда два гагарина, то уже почти орбитальноя мордобаза и тут не поспоришь с тем что трупы, хотя очевидно что тема интересна только йогам, пуме и скаму(об участии которого загадочным способом умалчивается) и тема по существу вэиксовая, итого +два гд итого 11 и один пос на весь мир с претензией всего получается 6

часть последня, финал
Чего тут, два момента вырисовывается
1 – 2 факта вытеснения «нахуй все, оставим твиксов» с переходом на посы и гд
2 – всеобщая труповость всех кроме твиксов
3 – странный пособ интерпритации своих иследований, вобще тема иследований это отдельный вопрос, потому что я попылася посчитать темы которые начал пума, т.е. иследований и получается что тем таких нет за исключение практикум, это за всю богатую историю форума
4 – и странная звездатость, типа мизантропии только непонятней, она связана с неоднократными упреками что вот вы все такие сякие только вам и нада что…, причем форум вроде и можно подержать и не тяжело и хочется, это тема следующих разборов(если такие будут)

ПумаДата: Четверг, 25.06.2009, 14:51 | Сообщение # 39
sоm, попробуй так же свой текст проанализировать. я тут беглым взглядом уже штук 5 подмен увидел, разбираться подробно нет ни времени, ни желания. хотя, кое- с чем согласен. про золото, например, меня занесло. в основном же ты берешь мои слова и наполняешь их своим содержанием, которого там не было.

sоmДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:48 | Сообщение # 40

все, буду свершать деяния бодхисатв, эту тему я забрость немогу, это мое призвание
....
итак я хотел написать это в пруду, но похоже в пруду кроме меня рыбы больше нет, поэтому пускай пока побродят.
написать хотел в теме мишке ко, в ответ на его помему первое искренее ж чегото поразличать, а тут инет отрубилсяя пока погулял под дождиком, там уже внесли ясность:). короче
....
знаешь как получается, (это я типа мишке писал)
пришел ты в секцию штагистов-акробатистов, а у тебя мышцы неразвиты, лишнего веса килограм двести и еще к этому шапка ушанка на голове завязана, шлем и черные очки на глазах. а в этой секции штагистов практикую старую дуипскую школу тренировок, она заключается в том чтобы пропал лишний вес у чл нужно ему орать в ухо что он толстый, пинать ногами и угрожать что тебе немедленно исключат. и чем чаще это делать тем круче, потому что это круче.
тут есть два тонких момента, один - это то что тут на самом деле не секция штангистов, а секция тренеров по штангизму. происходит обычная подмена, это как в силогизме про индейцев, необязательно быстро бегать что быть индейцем, для этого нужно быть оленем. так и тут необязательно стремиться я ясности чтобы указать на омрачения. хотя тут все гораздо проще, я это на своей теме хорошо изучил. тут все дело в скуке, в недостатке общения, и в ряде других тонких подмен о которых я потом раскажу.
ну а второй момент ну его в топку. всем и так же ясно что это очередная тупость прикрывающая агр. короче вместо я раскажу о иконе ппизма, об Э. он обычно забегает в секцию штангистов и кричит что, я бля утонченный эстет, а штангисты меня не интересуют, кроме одного, регает свой старый ник и съебует :) (он не понимает что на иконы только дрочат и смотрят, а руками не трогают).и после этого я не могу не сказать что Э. вовсе не эстет, он почтальен печкин, потому что приходит и говорит, "я принес вам журнал мурзилка, с заметкой про вашего мальчика, но вам не отдам, потому что у вас документов нет". и сваливает под одинокие аплодисменты д.

на самом деле я то хотел выписать что же блин можно поделать,
а можно ппделать следующие.
- понять что ты не хочешь быть штангистом, а хочешь есть пирожки в каффэээ
- можеш начать читать книжки про штангистов и расказывать об этом штангистам, но с настоящими штангистами это не проканает
- можешь начать тягать гантели и описывать опыт тягания, именно описывать, именно опыт, не мнение, не суждения, не выводы а описание того как ты штангуешь, первая глава тебе в помощь.
- еще помогает ясность что все наблюдаемое - это хождение по кругам и ничем кроме собственно штанги в жизни занятся по настоящему то и нечем

Добавлено (05.07.2009, 17:48)
....
....
на меня тут ясность навалилась с новой силой
она заключается в том что такого явления как симпат не существует. надеюсь пока.
обясню почему. существуют лд у который есть характеристики которы есть гипотетически и у симпатов. это так. такие есть, но кто такие симпаты, если внимательно перечитать вводную статью Бо то это

Данная общественная организация объединяет собой тех, кто
1) поддерживает четыре ее основополагающих принципа
2) не возражает против ее дополнительных принципов

вот, симпат это тот кто подерживает и является членом общественной организации. здесь я могу ошибаться в том что обязательно следует быть членом организации. тут типа очередной тонкий момент. для себя ответ я нашел дальше в статьте, с большой вероятностью обязательно, зачем же тогда регистрация, потверждения и удостоверения. и в результате тогда получается название симпат.
мне очень печально смотреть на существ которые хотят и очень быстро себя называют тем кем им хочиться быть, накручивая очередные витки самообмана. смпатов пока нет, потому что очевидно что их нет. как нет наверно и солдата который не хотел бы стать генералом, нет наверно и прочитавшего книжку, который не посчитал себя драконо-мордо-хвостом. блин чтоже делать когда ты не морда не хвост и не дракон, может ты тогда симпат, потому что дуипом быть обидно ??? может пора завязывать с ярлыками ???

МихаилКорсановДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:50 | Сообщение # 41

я не претендую на звание симпата. просто мне смп ППП и Бо тоже, я использую его методы отчасти, и у меня наконец (после 5 лет проб) стало получаться. я не циклюсь на унэ, не возвожу это в К что это надо делать, но мне это часто хочется делать, правда последнее время пошел особый вид НЭ - типа "неуверенность", "неясность", "неопределенность", "сомнение", "незнание" - в приложении к достижению целей. в секцию штангистов-тренеров я пришел и начал задавать вопросы вокруг их профессиональной области - те кот. меня интересуют, т.к. штангу потягать мне тоже иногда интересно. ну, меня оттуда выперли ) потому что их не интересует обсуждать в том стиле кот. я могу им предложить. их на их взгляд я не устраиваю. и ок, почувствовал даже рд, постфактум вижу что это было не самое рж а со смесью с мж. Пума, можешь еще забанить меня тут ) будет всем еще легче )))

ФриДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:06 | Сообщение # 42
Миша расслабься, здесь все свои (такие же омр), режь свою правду матку - исчерпывай карму - пости свои "дурацкие" посты. Наврядли Пума тебя будет банить, он здесь наблюдатель, а не цезарь. хотел сказать - цензор biggrin . Но ты правда того - в софизм какойто часто ударяешся - спориш ради спора. А мне думается - ты меняешся и твоя неуверенность признак этого изменения, которое может еще только созревает внутри твоих восприятий.

ПумаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:00 | Сообщение # 43
sоm, ты че творишь, окаянный? ты же последнюю опору у народа из-под ног выбиваешь! уже и симпатом назваться нельзя, кем же тогда называться-то??

МихаилКорсановДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:15 | Сообщение # 44

> в софизм какойто часто ударяешся - спориш ради спора.

не знаю даж, я такого не замечал... мне кажется что все по существу. хотя сам процесс да, что-то приятное доставляет, но мне представляется что спорю ради истины а не ради спора. если заметишь что спорю ради спора - обрати мое внимание плз.

> твоя неуверенность

я имею в виду что чтобы достичь цель, я убираю сомнения и неуверенность. а они всегда есть если цель высокая... ну, почти всегда и у всех smile

насчет меняюсь - это да! я все время меняюсь ) и довольно быстро. и не только под воздействием ППП.

sоmДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:55 | Сообщение # 45

у меня немного сомненний и такое чувство что я в чемто смудачил в определении симпатов, типа доебался на пустом месте. незнаю. тут стоит подождать и посмотреть как будет регистрироваться общественная организация. я первый буду кричать что я последний дурак если сайт симпат.ру станет офсайтом общественного движения. мне чето кажется че бодх так не сделает. баны на потоке. :) самая интересная тема про кабачки [размахивая руками разганяет дым от згоревших:)] . нет качественого изменения в восприятиях, все носятся со своими доминнтами так сказать.
...
...
тут типа один пример в голове крутится, я его зафигачу, хочиться чтобы такая ясность была и со словом симпат.
пример, (спижено у ГДТ, все копирайты принадлежат)

Вася гражданин Украины, потому что у него есть украинский паспорт.
тут выполняются 3 условия достоверного познания и поэтому это утверждение достоверно. условия такие
у васи есть паспорт - есть. первое
если есть паспорт украины тот владелец явл. гражданин украины - выполняется
если паспорта нет то не гражданин - выполняется.

а кто симпат кто не симпат мне пока непонятно.

Добавлено (05.07.2009, 23:55)
...
...
пиндец, не прошло и полгода
появилась тема "признавайся ты симпат, а то глаз выколю"
я блин до сих пор оставляю варианты что тема про симпатов это нечто, что может посодействовать в ясности, типа как с курсами "не-PADI"
всетаки чето в этом есть, в желании назваться, получить статус, удостоверение. может перечитать прсто поясняющую приписку к "кусам" ???

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » ебонутость, как тяжелая форма безумия
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz