ебонутость, как тяжелая форма безумия - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » ебонутость, как тяжелая форма безумия
ебонутость, как тяжелая форма безумия
РусалкаДата: Четверг, 18.06.2009, 12:40 | Сообщение # 16

Quote (sоm)
чето получается что это я махровый выхожу smile
беру таймаут

ты очень "нерасчетливо" дискутируешь
а у МК большой опыт и бездна "доброжелательности".

Ну типа чтобы победить врага надо его полюбить...
Вот он тебя и "любит". biggrin

МихаилКорсановДата: Четверг, 18.06.2009, 14:02 | Сообщение # 17

> сом испытывает но к мише потому что ...

я наблюдаю от него много попыток меня унизить, оскорбить, причем имхо, как-то слишком уж оторванно от наблюдаемой мной реальности, нередко просто не в тему или гипертрофированно. также разные высказывания в русле как мне показалось, осуждения меня и того что я пишу и/или делаю.

поэтому я прп НО, мб даже ннв Сома ко мне, иначе откуда бы взялись такие проявления? на игривость вроде не похоже smile

> а у МК большой опыт

дело я думаю, не только в опыте, но и в стремлении к ясности и умению думать логически, почерпнутой из физ-мат образования.

> и бездна "доброжелательности".

ты прп, что я в этом неискренен, а на самом деле внутри кипю от НО к каждому участнику форума? smile

> Ну типа чтобы победить врага надо его полюбить... Вот он тебя и "любит".

а ты уверена, что я считаю участников форума своими врагами? wink или меня кто-то считает своим врагом? эт может быть ) тогда вражда односторонняя. т.к. последний чк к кот. я исп слабую ннв - это моя мама (кот. уже давно умерла), и и эта ннв сама исчезла года 3 назад, то больше просто врагов у меня нету.

я прп, ты сама меня считаешь врагом или чем-то вроде того потому что когда-то я отказался с тобой разговаривать, посчитив твой уровень омраченности неинтересным для разговора, что тебя обидело. ну мне показалось за это время ты несколько выросла, да и на дм я больше готов общаться с лд разного уровня омр. плюс у тебя вызывают рзд ряд моих проявлений. ну тут я уже ничем не могу помочь ) кроме как если ты их выразишь то я могу тебе объяснить откуда что берется, понимание может снизить или убрать НО.

насчет "надо полюбить" - так тут дело не в надо, а в том что я хотя не сильно но просто люблю всех людей, даже тех кто на меня нападает, а особенно если это не причиняет мне вреда smile можешь конечно мне не верить, думать что я неискренен. можно конечно и это прп, но я рассказываю в меру своей искр, что в себе наблюдаю.

РусалкаДата: Четверг, 18.06.2009, 15:42 | Сообщение # 18

Quote (МихаилКорсанов)
ты прп, что я в этом неискренен, а на самом деле внутри кипю от НО к каждому участнику форума?

нет. я думаю ты именно такой каким себя пытаешься тут выставить

Quote (МихаилКорсанов)
я прп, ты сама меня считаешь врагом или чем-то вроде того

ну да. я бы предпочла чтобы ты бывал тут пореже

Quote (МихаилКорсанов)
потому что когда-то я отказался с тобой разговаривать, посчитив твой уровень омраченности неинтересным для разговора, что тебя обидело

да фигня. мне нравится доводить кого-нибудь до такого сорта текстов. обычно я радуюсь когда ловлю такую фразу.

...
Миш ты фантастически зациклен на отношении к себе. Ну как будто все время подаешь себя в некой обертке. Вроде и сбоку бантик прилеплен, и развернуть можно. И претензию предъявить на тему чего нам в Мише не нравится, и Миша скорректирует или разъяснит. Товар классный. И почти даром. Ну вот стал бы пытатся некий предприниматель толкать на рынке свою колбасу. И ему бы поначалу говорили - а у вас мясо гнилое. Он внял - стал следить чтоб не было гнилого. Ну там мне как женщине больше по душе розовая обертка, а кому-то как мужчине - голубая. Он внял. Сделал разных оберток. И еще дизайн додумывает. Про вкус не забывает. Ну вообщем совершенствуется как может. И колбаса уже лучшая в мире получается и вне всякой конкуренции... Но... он все беседы сводит на колбасу. А нет ли но к его колбасе? А почему нет ж говорить о его колбасе. А вот еще интересные факты про его колбасу...

МихаилКорсановДата: Четверг, 18.06.2009, 15:59 | Сообщение # 19

> обычно я радуюсь когда ловлю такую фразу.

интересно, почему?

> я бы предпочла чтобы ты бывал тут пореже

не обрадую тебя. сейчас такой период что хочу здесь быть.

> Миш ты фантастически зациклен на отношении к себе.

как ты это выявила? я "зациклен" (т.е. мне интересны) на ряд вещей. отношение ко мне (как мне кажется) - не самая интересная для меня вещь, хотя в поле внимания попадает - особенно когдао оно НО. но изнутри я не вижу чтобы я был фантастически зациклен на отношении к себе.

> совершенствуется как может.

я вродь не помню чтобы я особо совершенствовался в связи с пожеланиями форумчан 8-о либо я что-то не помню, либо ты что-то дрс.

> все беседы сводит на колбасу. А нет ли но к его колбасе? А почему нет ж говорить о его колбасе.

у кого-то нет ж говорить о моей колбасе - это проблема? для меня нет! я вовсе не против чтобы ты или кто-то еще не говорил о моей колбасе ) мне нравится - я и говорю. тем более здесь раздел такой - Злобные нападки и трусливые оправдания. я здесь этим и занимаюсь smile с удовольствием причем. а тебя это рзд?

sоmДата: Четверг, 18.06.2009, 16:11 | Сообщение # 20

порезали тему
вы блин в школе не учили что если разрезать лягушку на три части то она перестает быть лягушкой ?

Добавлено (18.06.2009, 16:11)
---------------------------------------------
> сом испытывает но к мише потому что ...
я наблюдаю от него много попыток меня унизить, оскорбить, причем имхо, как-то слишком уж оторванно от наблюдаемой мной реальности, нередко просто не в тему или гипертрофированно. также разные высказывания в русле как мне показалось, осуждения меня и того что я пишу и/или делаю.

ного букв, придется упрощать.
Юсом испытывает но к мише потому что миша наблюдает что сом испытыват но
будим использовать логику и твой этот
наблюдаешь ты на форуме, так? так
наблюдаешь ты ввиде печатных знаков, так? так
вот, а когда ты не наблюдаешь по получается и нет но, так? так
получается я испытываю к тебе но пока ты его наблюдаешь на форуме, выходит если тебя нет на форуме значит и но нет, ура! логика победила.

РусалкаДата: Четверг, 18.06.2009, 16:12 | Сообщение # 21

Quote (МихаилКорсанов)
интересно, почему?

забавляет.

Quote (МихаилКорсанов)
не обрадую тебя. сейчас такой период что хочу здесь быть.

интересно, почему?

Quote (МихаилКорсанов)
я вродь не помню чтобы я особо совершенствовался в связи с пожеланиями форумчан 8-о либо я что-то не помню, либо ты что-то дрс.

Ты просто совершенствуешься. ну там ишешь новые штрихи... размышляешь, эволюционируешь...

Quote (МихаилКорсанов)
у кого-то нет ж говорить о моей колбасе - это проблема? для меня нет!

для тебя нет. а публику - тошнит. вот пришел миша корсанов, значит снова про колбасу

Quote (МихаилКорсанов)
отношение ко мне (как мне кажется) - не самая интересная для меня вещь

ну не на отношении.
не знаю точное слово
посчитай сколько раз ты говоришь в сообщени "мне", "я", "меня" и сколько это делают другие

sоmДата: Четверг, 18.06.2009, 16:13 | Сообщение # 22

посчитай сколько раз ты говоришь в сообщени "мне", "я", "меня" и сколько это делают другие

у клуд больше, я считал

ПумаДата: Четверг, 18.06.2009, 16:34 | Сообщение # 23
Статус: Offline
Quote (sоm)
вы блин в школе не учили что если разрезать лягушку на три части то она перестает быть лягушкой ?

как ни странно, нет. и даже в универе, когда мы резали лягушек, нам такого не говорили...

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

МихаилКорсановДата: Четверг, 18.06.2009, 16:47 | Сообщение # 24

> сейчас такой период что хочу здесь быть.
> интересно, почему?

время есть и еще почему я точно не знаю. может поиск единомышленников или критики, может еще что. в целом это всегда было интересно но до сих пор были более высокие приоритеты.

> публику - тошнит.

отличный повод унэ smile прп, если у всех пропадет НЭ к этому - мотивации говорить о колбасе у меня станет на порядок меньше.

> сколько раз ты говоришь в сообщени "мне", "я", "меня" и сколько это делают другие

а. эт возможно. но я даж не знаю как иначе выражать мысли wacko говорю потоком сознания. мож это и рзд, но у нас есть ППП! smile кста, я у Клауд ни разу не обращал внимания сколько раз она говорит я мне меня, лично меня это совершенно не напрягает.

галутяночкаДата: Четверг, 18.06.2009, 16:51 | Сообщение # 25

Quote (sоm)
у клуд больше, я считал

хочу ознакомиться со статистикой smile

РусалкаДата: Четверг, 18.06.2009, 17:43 | Сообщение # 26

Quote (МихаилКорсанов)
а. эт возможно. но я даж не знаю как иначе выражать мысли

ну в этом и загвоздка
все мысли о колбасе
горишь на работе

нежелание говорить о колбасе воспринимается как но к колбасе.

Quote (МихаилКорсанов)
я у Клауд ни разу не обращал внимания сколько раз она говорит я мне меня, лично меня это совершенно не напрягает.

у клауд другой тип ячества
у нее больше идет акцент на "я", а у тебя на "мне".

Quote (МихаилКорсанов)
> публику - тошнит.
отличный повод унэ прп, если у всех пропадет НЭ к этому - мотивации говорить о колбасе у меня станет на порядок меньше.

ну то есть получается что ты ощущаешь некую нехватку и компенсируешь ее увеличением текста на тему нехватки. увеличение кол-ва текста приводит к усилению но у слушателей, вместо их убеждения, так как они начинают реагировать не на док-ва содержащиеся в тексте а на количество поглощенного тобой внимания. эту реакцию ты объясняешь их но к тебе, общей омр и т.д. а она просто следствие физиологического неудобства от перегрузки внимания

любой чел настолько сильно занимающий внимание автоматом вызывает или но или просто рж прервать утомительный контакт, заменить его на более интересный.

ПумаДата: Четверг, 18.06.2009, 17:49 | Сообщение # 27
Статус: Offline
Quote (Русалка)
любой чел настолько сильно занимающий внимание автоматом вызывает или но или просто рж прервать утомительный контакт, заменить его на более интересный.

а поскольку более интересного ничего нет... плакали, кололись, но продолжали есть кактус... crazy

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

sоmДата: Четверг, 18.06.2009, 17:50 | Сообщение # 28

точно, именно так он проникает в мозг cool

МихаилКорсановДата: Четверг, 18.06.2009, 17:51 | Сообщение # 29

> все мысли о колбасе

вообще-то нет. когда мне не уделяют внимания - я оч редко о себе думаю, и так нормально. но если кто-то интересуется - я поддерживаю.

> горишь на работе

че за работа? я не работаю.

> нежелание говорить о колбасе воспринимается как но к колбасе.

я не против чтобы кто-то не говорил о колбасе и НО это автоматом не считаю. прп НО если есть для этого какие-то еще основания - особенности проявления человека, его слова и т.п.

> ты ощущаешь некую нехватку

что за нехватка?

> любой чел настолько сильно занимающий внимание автоматом вызывает или но или просто рж прервать утомительный контакт, заменить его на более интересный.

я вовсе не против чтобы кто-то прервал со мной контакт и заменил его на более интересный.

насчет перегрузки внимания - если я не исп ж что-то читать, я просто это пропускаю ) почему это не делают другие? я прп, потому что им интересно читать то что я пишу, но они исп рзд от содержания. вследствие чего - то точно не знаю.

РусалкаДата: Четверг, 18.06.2009, 18:05 | Сообщение # 30

Quote (МихаилКорсанов)
я вовсе не против чтобы кто-то прервал со мной контакт и заменил его на более интересный.

Я сказаль все что мог.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » ебонутость, как тяжелая форма безумия
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz