ебонутость, как тяжелая форма безумия - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » ебонутость, как тяжелая форма безумия
ебонутость, как тяжелая форма безумия
sоmДата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:50 | Сообщение # 1

у меня последнее время стали появляться маленькие омочки подвида "агресия обычная" (до 0.001 балла, как правило до 0,0005) - вот ровно столько чтобы обозначить что что-то этот человек мне ненравиться. я это слушаю. поводов проверить пока было недостаточно чтобы уверенно судить насколько это конструктивные признаки, потомучто обычно силные всплески нэ полностью затмевают мой разум. но к ним прислушиваться хочется. и не прислушиваться, а принюхиваться, доаже возникает желание полизать. чтобы проверять к чему это приводит. унэ их не хочется потому что они чвета индиго на фкус и пупырчатые на ощупь. кстаи что такое унэ, хотя они и НЭ и озв в одном флаконе, но не напрягают и пропадают как только становятся не актуальны.

пример. чсв. к нек. когда я общаюсь на форуме, я исп микро-чсв (0,1-0,5, изредка до 1-2 на 10 в 12 степени, я последнее время стал применять логарифмическую шкалу), к другим нет, наоборот, радостно. рациональных признаков по кот. можно было бы отличить одних от других случаев- не смог вывести. но не ко всем учасникам, к кому радостно - ведь они такие миленькие и ко мне оч хорошо относятся и помогают искренне, а 1 мл к кому была рвн - с ним не сложилось из-за его жесткого отношения.

прп, что это безумие и оно может помогать жить - ощущать тоньше, качественнее реальность, таблетки не не нужны, и вобще ВСЁ ХОРОШО

было у кого-то подобное что НЭ и унэ не хочется т.к. ощущение что несут ценную инфо? кто что думает про это явление? проверял ли кто-то насколько такое хорошо работает в качестве инструмента усиления безумия?

РусалкаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:13 | Сообщение # 2

Жуть, sоm!
Я в это вчитывалась на полном серьезе!!!
О, думаю! Наконец то sоm решил написать че-нибудь "о себе"!
Как это поразительно что он говорит "омочки"! Никогда бы про него не подумала...
Потом. Он почему-то тоже думет как МиКо? Какое странное совпадение... Надо ему сообщить - небось не читал.
Потом. Все-таки какой-то он странный этот sоm... может он наркоман? удивительно у чела совсем съехала крыша... а ведь когда то...
и только на начале предпоследнего абзаца до меня дошло что это пародия...

а жаль. так и получается все время. ослы пишут стараются, а не ослы только пародируют.

sоmДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:15 | Сообщение # 3

руся, я думаю, думаю и все никак не могу придумать
как можножно достичь ясности минуя ясность
нихрена не придумывается, даже спародировать не могу
хотя если чесно то чего меня подвигло это же не пародия даже и не бузумие
я непойму как это воспринимается. а когда я начинаю думать что лд пишут "это" на серьезе - то рука сама тянется за балалайкой

Добавлено (14.06.2009, 23:15)
---------------------------------------------

РусалкаДата: Понедельник, 15.06.2009, 08:34 | Сообщение # 4

А ты думай что-нибудь о себе-любимом.
Типа как ты можешь столько думать о том что осел думает как он может сожрать моркрвку не жря и испытать при этом изнеможение на 100 плавным взрывом переходящее в блаженство на 1002.
Я вот лично просто несмотрю туда. И уж тем более до подробностей не вчитываюсь.

МихаилКорсановДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:17 | Сообщение # 5

Sоm, забавно меня спародировал smile особенно понравилось насчет логарифмической шкалы ))

хотя я-то спрашиваю в тех темах по существу, я действительно так думаю или чувствую и мне это интересно. мне кажется, эта пародия довольно злая, сарказм - с целью выставить меня в смешном свете, глупым, проявление агр.

я прав или это проявление исключительно озв и рж у тебя?

PыжаяДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:25 | Сообщение # 6

Quote (МихаилКорсанов)
хотя я-то спрашиваю в тех темах по существу, я действительно так думаю или чувствую и мне это интересно. мне кажется, эта пародия довольно злая, сарказм - с целью выставить меня в смешном свете, глупым, проявление агр.
я прав или это проявление исключительно озв и рж у тебя?

можно я пока отвечу? ну, пока сом не пришел??
пародия, это всегда сарказм - с целью выставить в смешном свете. а вот будешь ли ты ее интерпретировать, как проявление агр. и пр. нэ - это зависит от тебя. может, просто улыбнешься.
если серьезно - достало уже всех. уходит рыжая с "как я ненавижу бо" - приходит анархист с "помогите устранить я". уходит анархист с "я" - приходит кло с "а вот у меня...". уходит кло с "а вот у меня...", приходит корсанов с "хочу всех заразить, но не знаю как", уходит корсанов с "хочу всех заразить...", приходит кран с "я - импотент". словно сериал, который никак не кончится

МихаилКорсановДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:41 | Сообщение # 7

> пародия, это всегда сарказм - с целью выставить в смешном свете.

иногда пародия может быть доброй, "дружеский шарж", без злости. в смешном свете - да, но не всегда именно в глупом. я, к слову, ничего особо против глупости не имею, просто часто имеют лд кто пытается в таком свете выставить, поэтому я прп что это делалось с агр.

> а вот будешь ли ты ее интерпретировать, как проявление агр. и пр. нэ - это зависит от тебя. может, просто улыбнешься.

я и улыбнулся smile вопрос мотивации самого человека. мне интересно, для чего именно он это сделал? показать свое рзд мной? ну, принято ) я привык что у многих вызываю рзд. попросить помощи в унэ? из любви к искусству - повеселить народ? получилось. лично меня улыбнуло )

что дальше? если из ж помочь мне обнаружить в себе какие-то омр, которых я не вижу - так увы, цели не достигло - я принял к сведению что во мне он видит чсв и что-то еще что по его мнению я могу не хотеть исп, но сам я их так и не увидил... лучше бы внятно показать мне на мои омр на конкретных фактах и пояснить почему из этого видно что это омр. я так пойму лучше.

> если серьезно - достало уже всех. уходит рыжая с "как я ненавижу бо" - приходит анархист с "помогите устранить я". уходит анархист с "я" - приходит кло с "а вот у меня...". уходит кло с "а вот у меня...", приходит корсанов с "хочу всех заразить, но не знаю как", уходит корсанов с "хочу всех заразить...", приходит кран с "я - импотент". словно сериал, который никак не кончится

честно говоря, не вижу общего между этими темами особо shok Если конкретно у тебя вызывает рзд так много тем на этом форуме - может тебе на него не ходить? я так понимаю, лд здесь обсуждают то связанное с ППП и не оч связанное, что им интересно. если тебя это рзд - ты хочешь исп это рзд (как и Сом)? если нет - можешь его у. если хочешь и хочешь выражать его сюда - ок... дело хозяйское.

РусалкаДата: Понедельник, 15.06.2009, 16:09 | Сообщение # 8

Quote (Пума)
если что-то повторяется закономерно - это не может быть случайностью

принципиальная позиция - это принцип который мной отслеживается.
к примеру я считаю что перед тем как сесть на стул необходимо провести рукой по юбке и культивирую это движение принципиально
ну а есть движения рефлекторные, сами собой возникающие
случайность тут в смысле "непреднамеренности".

Добавлено (15.06.2009, 16:07)

Quote (Пума)
зачем? веришь, что "хорошо думать о других"? или бегаешь от себя? или настолько все принимаешь, что собственные восприятия безразличны?

когда-то да у меня была к на тему "хорошо думать о других". ну там действительно много разных выгод и правильностей. ну и тем более с этим свойством это согласовывалось

тут "не зачем". я же объясняю, меня как засасывает. я могу этому противостоять, напрячься. я всегда имею контроль. ну типа вторую мысль.

но мне и нравится. особенно если чел пытается что-то втолковать мне такое против чего я не возражаю, или историю рассказывает или проявляет слишком яркие э, сильно сердится...

свои э я считаю "не важными" тем более сейчас есть - через секунду нет
а вот чел с устойчивыми важными для него э меня привлекает

Добавлено (15.06.2009, 16:09)

Quote (Пума)
похоже, ты их тоже не увидела. что странно. что рыжая не видит - я не удивляюсь а вот что ты не видишь - удивляюсь.

Пума, "их" это кого-чего? рыжую с листом или мои проблемы?

sоmДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:26 | Сообщение # 9

я даже не знаю что и сказать типа
меня больше вопрос про снобизм интересует. я просто нашел своего внутреноге шарикова, применил метод станиславско, ну вы знаете, не играй дровосека будь дровосекосм и все такое
на счет агресии так, а че на счет агресии. ну не нравится мене миша в результате того что опыт унего из другой области и пишет он так что у меня наступает слюновыделение от этого. это ведь не "жопа" по фрицморгену. ктото посмотрит улыбнется, ктото может получит ясность об отравляющем действии агр, в результе мир станет лутше, люди веселее, а карму свою отмолю, или отмажу как. все вроде ок.
...
а вобще если чесно то это все виновата русалка, ктоже еще, она не поняла моей шутки в киногиде, мне стало смешно и я взялся за более сложный материал.

МихаилКорсановДата: Четверг, 18.06.2009, 10:33 | Сообщение # 10

> =хочу чтобы все были как можно тупее, тогда не будет препятствий моему чсв

это ты дрс. у тебя ведь нет причин считать, что именно мое чсв является в данном случае мотивом. тем более это не согласуется с моим озвученным ж, чтобы у меня тоже периодически было погружение в более низкие уровни сознания. ты выбираешь материал для своих выводов фильтруя то что туда не подходит, прп, из-за того что я у тебя вызываю рзд или НО.

> а нехочу чтобы корсанов писал на форум, присоеденяйтесь, не пишите ему ответов, он махровый, только я еще не придумал кто.

у тебя есть ко мне НО и ты хочешь его исп?

sоmДата: Четверг, 18.06.2009, 10:50 | Сообщение # 11

я не буду писать коментарии на твои коментарии.
я не знаю "как вобще" но с тобой активно вели переписку клуд и имфаер в теме про детей, вот смотри, если имфаер сядет и подумает, хочет ли он давать детей человеку который хочет чтобы вокруг все были как можно тупее, хочет заразить всех хламидиозом, вместо того чтобы неделю пропить колеса, + к этому с огромным хуем бодха в голове, заслоняющем обзор, и в придачу ннв скво так сильно что даже период в 8 месячев не помешал поднять тему и вы"мнениться". фаер сядет и задумается, а оно мне нада деетй ему давать :) и перестанет тебе писать, даже и не поспорит, у него такой спокойный не агр склад ума на редкость. а с клуд ты и сам устанешь общаться. тебе станет скушно и ты свалишь.
это первый вариант, есть второй.
если каждый напишет что ты идиот.
далеко чтоб не бегать - Миша, я считаю тебя патологическим, не способным к самоизлечению идиотом. кхм. потяжелело как на сердце.
после этого ты подумаешь что тут все идиоты и перестанешь писать на форум.
и это миша, не пытайся мне обяснить что ты думал "на самом деле", я ж самый умный и уже знаю как, так что твои коментарии и наезды, типа "у тебя но, и ты хочеш его, о да" это как разговаривать с самим собой, тоесть с тобой, это идиотизм.

скамДата: Четверг, 18.06.2009, 11:27 | Сообщение # 12
Статус: Offline
Сом на форуме "талантов" у тебя две краски черная и белая или 7-мь?

я к примеру относительно спусков и подьемов сознания немного по другому воспринял в русле темы эмпатия ( т.е. к примеру переход сознания в на уровни животных растений и т.д. или богов и тп. для меня понятен это как нотная гамма звучания) В принципе у Шри Ауробиндо расписана эта теория и техники

Просто м.б. ты не верно МКу понял.
Но видимо в виду имел не ту лесницу от омр сознания до озаренного а ту которая идет по ширине.

Просто тут сходяться и вступают в противоречия различные теории к примеру та кая
" может ли сбака быть буддой"

Т.е. к примеру п ри спуске на уровень животных происходит ли сохранение высшей формы сознания с изменением телесности или же сознание меняетса.

по Ауробиндо
уровни сознания человека
- омрачненное
- филосовское
- поэтическое ( озаренное)
- интуитивное
- глобальное
- сверхсознание

Корсанов как понимаю имел в виду не путешествие по этим уровням ( т.к. каждый кровень выше расположенный дает ясное понимание уровней ниже и возможность с ними взаимодействовать)

А именно возможность побыть дельфином, цветуечком или камнем ( как к примеру при меитации определенного уровня на обьект сознание встановиться этим обьектом чтот у егов иногда показываеться как сила вхождения в тело "мертвого шакала" к примеру)

А так написал он достаточно криво это да.

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

МихаилКорсановДата: Четверг, 18.06.2009, 12:01 | Сообщение # 13

Скам, согласен - именно это и имел в виду.

> я не буду писать коментарии на твои коментарии.

прп, потому что НО ко мне есть. ты хочешь его исп?

> хочет заразить всех хламидиозом

это Ж я практически и не рлз smile и еще уточню: не всех.

> хочет ли он давать детей человеку который хочет чтобы вокруг все были как можно тупее

ты искажаешь мои слова вероятно из-за НО ко мне. я не говорил что я хочу это.

> с огромным хуем бодха в голове, заслоняющем обзор

что такой "огромный хуй бодха в голове"?

> ннв скво так сильно что даже период в 8 месячев не помешал поднять тему и вы"мнениться".

я Скво отнюдь не ннв, ты явно дрс. она умный человек, это вызывает у меня определенный интерес. ну а омр - так кто ж не без этого.

> фаер сядет и задумается, а оно мне нада деетй ему давать smile

жизнь покажет smile

> и перестанет тебе писать, даже и не поспорит, у него такой спокойный не агр склад ума на редкость.

у него действительно не агр склад ума, и мне смп многое из того что он пишет.

> а с клуд ты и сам устанешь общаться. тебе станет скушно и ты свалишь.

ничто не вечно. период интереса заканчивается, начинается период интереса к чему-то другому. но и расставаться с людьми я как правило не расстаюсь ) если они со мной не расстаются.

> вместо того чтобы неделю пропить колеса

по моим данным за неделю только снизить титр можно. курс лечения хламидиоза - месяц, и довольно трудоемкий, да и далеко не везде лечат.

> если каждый напишет что ты идиот.

а вот тут - готов поспорить на 1000$, что это не случится smile

> далеко чтоб не бегать - Миша, я считаю тебя патологическим, не способным к самоизлечению идиотом.

это особенность твоего восприятия, скорее всего. психиатры придерживаются другого мнения - я проверялся, симптомы идиотии у меня не обнаружены smile я думаю, ты говоришь это чтобы меня оскорбить, чтобы я обидился и ушел ))

> кхм. потяжелело как на сердце.

это может свидетельствовать что ты говоришь из ннв, НО или другого омр.

> после этого ты подумаешь что тут все идиоты и перестанешь писать на форум.

что ты. я не думаю что тут все идиоты, ты наверно приписываешь мне свой ход мышления? я мыслю иначе. если кому-то я не нравлюсь, это не значит что я всем не нравлюсь. да и не стоит такая цель - всем нравиться... и если кто-то назвал меня идиотом, это тем более не значит что тут все идиоты smile идиотам бы не хватило IQ (<30) сюда писать скорей всего. я даже и тебя не считаю идиотом smile

> и это миша, не пытайся мне обяснить что ты думал "на самом деле", я ж самый умный и уже знаю как,

я самый умный - это ЧСВ?

> так что твои коментарии и наезды, типа "у тебя но, и ты хочеш его, о да" это как разговаривать с самим собой, тоесть с тобой, это идиотизм.

вообще-то это не было наездом smile это была попытка обратить твое внимание что ты действуешь вероятно что из омр. я не знаю конечно твоих целей. но ты на форуме где лд интересуются ППП, целью которого является искр и свобода от омр, так что я прп, что указав тебе на возможные омр содействую тебе в рлз твоих ж.

sоmДата: Четверг, 18.06.2009, 12:20 | Сообщение # 14

последняя фраза это просто шедевр, я ее потом обязательно подумаю ее много раз.
давай миша сделаем так, сыграем в игру которая называется джичак-чокчу-докчак, я походу раскажу что это.
сформулируй утверждение

а->b, потому что с
сом испытывает но к мише потому что ...
... - это ты напиши

sоmДата: Четверг, 18.06.2009, 12:38 | Сообщение # 15

о пума, как ты мудр и дальновиден :))))))))))))

Добавлено (18.06.2009, 12:38)
все все, таймаут таймаут :)

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » ебонутость, как тяжелая форма безумия
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz