НЭ как проявление интуиции? - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » НЭ как проявление интуиции?
НЭ как проявление интуиции?
МихаилКорсановДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:23 | Сообщение # 16

исследовать внутри себя глубже чем уже есть я подозреваю что я не в состоянии, поэтому интереса особо нет. если я чего-то не вижу то на текущем уровне качества рс я и не увижу. интерес вызывает именно сопоставление с цлс этих НЭ для внешних целей. их предсказательную силу.

ПумаДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:26 | Сообщение # 17
Статус: Offline
Quote (МихаилКорсанов)
исследовать внутри себя глубже чем уже есть я подозреваю что я не в состоянии, поэтому интереса особо нет. если я чего-то не вижу то на текущем уровне качества рс я и не увижу. интерес вызывает именно сопоставление с цлс этих НЭ для внешних целей. их предсказательную силу.

перевожу на язык искренности: "если я не хочу чего-то видеть - то я этого не увижу. мне интереснее искать подтверждения своей крутости". больше вопросов нет.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

МихаилКорсановДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:54 | Сообщение # 18

> перевожу на язык искренности:

мне представляется, ты при этом делаешь допущения, кот. не факт что верные.

> "если я не хочу чего-то видеть - то я этого не увижу.

как ты решил что дело именно в "нехочу"? почему ты не допускаешь что интереса нет потому что не вижу возможностей? у меня уже нет привычки ломиться в сильно закрытые двери. прп, я просто не знаю как это исследовать, поэтому нет и интереса. если бы хотя бы предварительно было представление как сделать то что ты говоришь - исследовать внутрение причины этих НЭ - допускаю, интерес мог бы возникнуть. но это представляется таким нереальным и настолько нет идеи с какой стороны подступиться, что и интереса не вызывает.

> мне интереснее искать подтверждения своей крутости". больше вопросов нет.

К: "если человек стремится расширить свои возможности влияния на мир, значит его мотив - ЧСВ".

антиК: "существует и рж расширения возможностей влияния на мир, например, чтобы иметь больше возможностей проявлять свою смп, любовь, рлз рж"

думаю, ты дрс, что тут чсв для меня - центральный мотив. не допускаешь что исследование возможностей влияния на мир, и качества интуиции может вызывать интерес и безотносительно ЧСВ? я ведь хочу научиться учить людей получать денег сколько им надо для жизни, выращивать миллионеров, причем получающих крупные деньги легко и радостно (у меня на это есть рж). этот вопрос имеет практическую ценность, прп, поэтому мне это вполне интересно.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » НЭ как проявление интуиции?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Используются технологии uCoz