рж чтобы некоторые трахались без презика - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » рж чтобы некоторые трахались без презика (и распространялись скрытые урогенитальные инфекции)
рж чтобы некоторые трахались без презика
МихаилКорсановДата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:09 | Сообщение # 1

Просто зашибись!!! :о читаю новый бодховский рассказ Клетка, начинаю понимать откуда у меня необъяснимое рж распространять скрытые урогенитальные инфекции типа уреоплазм, герпеса, трихомонад и т.п.! и появляется кайф когда трахаются некоторые люди (не все со всеми) без презика и я узнаю что они распространяются у других людей. необъяснимо сладкое что-то в этом есть... я думал, это какой-то глюк у меня, мож непроработанные НЭ какие-то неизвестные типа пожелания болезней людям. ан возможно что нет... все интереснее )

Вот сифилис, гонорею и спид распространять никакого ж нету.

от этого открытия исп изумление на 9,5.

галутяночкаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:39 | Сообщение # 2

Одна моя подруга как-то заболела трихомонозом, и заразила кучу народа (знала, что заразна). Я ее тогда совсем не поняла - ни то, что не лечилась сама, ни ее ж побольше мл этим "осчастливить". Где-то через год она заразила будущего мужа, и он заставил ее лечиться вместе с ним. Расскажи подробнее, какое удовольствие в том, чтобы заражать лд и заражаться самому?

МихаилКорсановДата: Понедельник, 15.06.2009, 01:29 | Сообщение # 3

из этих инфекций трихомонады вызывают наименьшее ж заражать. герпес уреаплазмы и хламидии - большее.

> ее ж побольше мл этим "осчастливить".

значит не у одного меня!

в чем удовольствие - я ж говорю, до сих пор это было для меня необъяснимо. я думал, может какой глюк. Бодх пролил свет в чем тут может быть дело в своем новом рассказе Клетка. болезни - это негативные побочные эффекты при избыточном размножении. а по существу эти бактерии могут быть новыми симбиотами полезными для организма для каких-то его задач. и организм ни в какую не хочет от них до конца избавляться, поэтому до конца - никакими антибиотиками не вытравишь. а избыток и лейкоцитов и сахара в крови вызывает заболевания.

Добавлено (15.06.2009, 01:29)
---------------------------------------------
да, и бактерии, и вирусы.

ym-fireДата: Понедельник, 15.06.2009, 02:00 | Сообщение # 4

Quote (cloud)
Одна моя подруга как-то заболела трихомонозом, и заразила кучу народа (знала, что заразна). ... Где-то через год она заразила будущего мужа, и он заставил ее лечиться вместе с ним.

значит эта куча народа с мужем - тупые/легкомысленные люди и сами себе злобные буратины. Либо она их всех изнасиловала: связала веревками, опоила клофелином, ввела в состояние гипноза, трахалась с ними пока они спали.
Не разделяю осуждения к этой подруге. Если бы они осознавали риск (кот существует всегда, даже если партнер и сам не знает, есть у него эти вирусы или нет), то одевали бы презик и пользовались бы мирамистином.

Quote (МихаилКорсанов)
в своем новом рассказе Клетка

рекомендую еще "Эгоистичный ген" Доукинза

ПумаДата: Понедельник, 15.06.2009, 02:06 | Сообщение # 5
Статус: Offline
МихаилКорсанов, ты гонишь. ты до последнего времени не знал ничего про то, что описано в "клетке" (да и бодхи, вероятно, не знает, а только предполагает). так что твое желание не связано с этим, а, скорее всего, имеет совсем другие корни. можно, конечно, любым желаниям находить такие оправдания, типа ты неосознанно знаешь, как должно быть. но это, думаю, не способствует искренности, как минимум, а может способствовать и полной потере адекватности восприятия.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

МихаилКорсановДата: Понедельник, 15.06.2009, 02:17 | Сообщение # 6

> ты гонишь. ты до последнего времени не знал ничего про то, что описано в "клетке"

а где я сказал что я это знал? наоборот, как раз и поразился потому что не знал.

> (да и бодхи, вероятно, не знает, а только предполагает).

ага

> так что твое желание не связано с этим, а, скорее всего, имеет совсем другие корни. можно, конечно, любым желаниям находить такие оправдания, типа ты неосознанно знаешь, как должно быть.

именно это я и прп. потому что все чаще и быстрее мои Ж сбываются, а рж ведут к интересным и желательным последствиям.

> но это, думаю, не способствует искренности, как минимум

почему не способствуют искренности?

ПумаДата: Понедельник, 15.06.2009, 10:59 | Сообщение # 7
Статус: Offline
думаю, тебе просто очень нравится чувствовать себя необычным, "духовным", развивающимся (можешь сам продолжить список эпитетов), и ты подгоняешь инфу под этот свой образ. многие эзотерики так делают: любое совпадение трактуют как предвидение, или "действие намерения", и тд.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

PыжаяДата: Понедельник, 15.06.2009, 11:46 | Сообщение # 8

Quote (МихаилКорсанов)
Просто зашибись!!! :о читаю новый бодховский рассказ Клетка, начинаю понимать откуда у меня необъяснимое рж распространять скрытые урогенитальные инфекции типа уреоплазм, герпеса, трихомонад и т.п.!

Балалайку в студию!!!
Quote (cloud)
Одна моя подруга как-то заболела трихомонозом, и заразила кучу народа (знала, что заразна). Я ее тогда совсем не поняла

(а сейчас, типа, понимаешь?)
ДВЕ БАЛАЛАйки в студию!!!
Quote (МихаилКорсанов)
чем удовольствие - я ж говорю, до сих пор это было для меня необъяснимо. я думал, может какой глюк.

(... в студии дуэтом играют балалайки...)
Quote (ym-fire)
значит эта куча народа с мужем - тупые/легкомысленные люди и сами себе злобные буратины.

К дуэту присоединяется трамбон - похуй, что не в такт, лишь бы заглушить вторую балалайку...
Quote (Пума)
МихаилКорсанов, ты гонишь. ты до последнего времени не знал ничего про то, что описано в "клетке" (да и бодхи, вероятно, не знает, а только предполагает). так что твое желание не связано с этим, а, скорее всего, имеет совсем другие корни.

Пума открывает глаза и спрашивает "..Они еще и танцуют?.." Ему говорят "Да" и он снова теряет сознание
Quote (МихаилКорсанов)
где я сказал что я это знал? наоборот, как раз и поразился потому что не знал.

Михаил Корсанов продолжает танцевать, играя на балалайке....

галутяночкаДата: Понедельник, 15.06.2009, 12:04 | Сообщение # 9

Quote (ym-fire)
значит эта куча народа с мужем - тупые/легкомысленные люди и сами себе злобные буратины.

Возможно. Она ни от кого не скрывала, что больна. Их я тоже не понимаю.

Добавлено (15.06.2009, 12:04)
---------------------------------------------

Quote (ym-fire)
Не разделяю осуждения к этой подруге.

А кто ее осудил? Я просто сказала, что для меня сие ж - непонятно. Если помнишь, тебя я как раз заставила сдать все анализы, прежде, чем отменить презики. Т.е. с моей точки зрения заражение совершенно нецелесообразно.

МихаилКорсановДата: Понедельник, 15.06.2009, 12:23 | Сообщение # 10

> думаю, тебе просто очень нравится чувствовать себя необычным, "духовным", развивающимся (можешь сам продолжить список эпитетов), и ты подгоняешь инфу под этот свой образ. многие эзотерики так делают: любое совпадение трактуют как предвидение, или "действие намерения", и тд.

я провел статистику. за 2007 год сбылось 15% моих желаний, за 2008 - около 40%, загаданных в начале года. насчет нравится - ага smile и не просто чувствовать но и быть, потому что жизнь становится все интереснее и приятнее, когда есть успехи.

Рыжая, про музыку оч прикольно прокомментила biggrin но не оч понял, что имелось в виду...

> Она ни от кого не скрывала, что больна. Их я тоже не понимаю.

да, я тоже такое слышал. когда моя знакомая дв сказала своему давнему знакомому мл (но с кот. никогда не было секса) что возможно заражена трихомонадами герпесом и уреаплазмами он тем не менее сказал что ей как-то доверяет и захотел без презика. мл причем не неопытный и глупый совсем, около 40 лет с богатым сексуальным опытом, женатый, предприниматель $$$ состоятельный, препод в вузе. говорит - всегда в этих делах полагаюсь на интуицию и проблем не было.

> с моей точки зрения заражение совершенно нецелесообразно.

еще может быть такой вариант что до определенного уровня омр-ти это действительно нецлс, по кр. мере тактически. а потом может давать какие-то преимущества (пока не знаю какие) т.к. нежелательные последствия организм уже научается преодолевать, а позитивные - использовать. конечно, пока это спекуляции. но рж! и наслаждение, причем не у одного меня, похоже - в задницу его не засунешь, оно объективный феномен кот. по кр. мере лично у меня хотя бы вызывает ж задуматься, почему же оно так. высказанные версии не претендуют на объективность. пока это даже не тянет на гипотезы а лишь на интуитивные догадки smile но я их оч ценю т.к. из них нередко (у меня) и выходят по жизни самые ценные результаты.

PыжаяДата: Понедельник, 15.06.2009, 12:27 | Сообщение # 11

Quote (МихаилКорсанов)
Рыжая, про музыку оч прикольно прокомментила но не оч понял, что имелось в виду...

http://tropinka-tuda.ru/forum/12-1571-1 - третий пост сверху

МихаилКорсановДата: Понедельник, 15.06.2009, 12:44 | Сообщение # 12

тоже прикольно smile но тоже не оч понял. причем тут ясность минуя ясность и балалайка?

PыжаяДата: Понедельник, 15.06.2009, 12:48 | Сообщение # 13

кто бы сомневался...

МихаилКорсановДата: Понедельник, 15.06.2009, 13:01 | Сообщение # 14

выглядит как то что у тебя презрение к тупости и ЧСВ от своего интеллекта. и ж опустить меня показав какой я глупый.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » рж чтобы некоторые трахались без презика (и распространялись скрытые урогенитальные инфекции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz