Терпеть не могу собак - Страница 5 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Терпеть не могу собак
Терпеть не могу собак
ПумаДата: Четверг, 23.07.2009, 01:01 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Quote (Pыжая)

собаки слишком похожи на людей. и слишком хорошо перенимают восприятия - поэтому и не люблю их.

так может тогда решать проблему с людей, а не с собак, с причины, а не следствия?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

List1Дата: Четверг, 23.07.2009, 11:25 | Сообщение # 62

Quote (Pыжая)
Quote (List1)
я не приемлю, что одни особи (дворняг) охотятся на других особей (дворовые кошки)

Quote (List1)
угу, исправь их

вот это - подъбка так подъебка...

biggrin

Quote (Pыжая)
да, грызут.... но ГОРАЗДО реже - реже, чем раньше зимой. плюс, стало возможно ходить по улице без опасений

ок, значит не верно поняла , то что ты писала в чате

Quote (Pыжая)
собаки слишком похожи на людей. и слишком хорошо перенимают восприятия - поэтому и не люблю их. если бы у нас в районе жило миллион листов, и на стройке бы работали одни листы - др.дело....

угу, конечно др дело ... тогда бы ни один живодер не помог, не дались бы, но и за кошками не гоняли бы , эт точно biggrin
Рыж, вот у меня жил как-то кот сиамский, так он умудрился привести домой сучку (собаку) , отдал ей всю свою еду, питье, а потом хотел трахнуть. Это не шутка) Растащила их, когда он с серьезным намерением пристроился сзади собаки, а собака в страхе вжалась в пол.. wacko

Quote (Pыжая)
вам повезло больше, чем нам - я не шучу. найдешь тех, кто вызывал - попроси телефон. я в свое время обрала весь интернет - не нашла. а я вроде умею искать инфу.

спрошу, может что осталось , когда вернусь
или погуглю)

про волков интересно! хотела бы сама увидеть их охоту

Добавлено (23.07.2009, 11:25)
---------------------------------------------

Quote (Pыжая)
Quote (cloud)
Рыжая, помнится, когда здесь присутствующие описывали "жестокие поступки", которые совершили, ты возмутилась и написала, что НИКОГДА не делала ничего подобного. Теперь выясняется, что двух собак ты все-таки убила... Или у меня склероз, или ты где-то наврала. Хочу узнать - где.

в чате.

Если б не видела тебя , возможно поверила, в то что ты смогла убить
Ты это: выпрыгивание из окон спасать кошку,носиться среди своры собак с босыми ногами, не спать ночами , охраняя мяукающих от этих "монстров")), вытирая сопливый нос, плакать вместе с кошками, ну и дальше в том же духе..
Особенно резонирует с тобой вот это:

Quote (List1)
я не приемлю, что одни особи (дворняг) охотятся на других особей (дворовые кошки)

smile
НО к собакам)
Собаки стайные жв, это известный факт. Люди для них та же стая, где идет борьба за место вожака, если оно вакантно. Ты слишком "добрая" что-ли и "детская", эмоциональная, поэтому нет контакта с собакой, они тебя не принимают, в упор не видят)) Чтобы наладить контакт со зверем эмоции необходимо убрать.
Любить жв это не значит прировнять его к чл. То что происходит вокруг -это просто указывает на деградацию чл, как особи (мое мнение)

PыжаяДата: Четверг, 23.07.2009, 11:47 | Сообщение # 63

Quote (List1)
Если б не видела тебя , возможно поверила, в то что ты смогла убить

знаешь, до всей этой истории с собаками я на полном серьезе считала, что "могу". ну, типа из справедливости или необходимости.
то, что я описывала - все было именно так. я и испытывала ж убить, и "понимала" необходимость (если хочу прекратить) и нашла возможность - и "средство от крыс" третий год лежит, и с гастрбайтерами "переговоры" вела.
а когда поняла, что "не могу" - появилось не облегчение, а вина - за каждого убитого или покусанного smile
собаки действительно пропадают - в эти периоды все дышут с облегчением, я в первую очередь. но у меня остаются вопросы - если забить на свою "хорошесть" - я же своим "не могу" допустила те вещи, которые могли бы не произойти? если выбросить на фиг всю религиозность, карму и искупление, в которые я не верю - получается, что я не оказала содействие симпатичным мне существам и все. smile
Quote (List1)
Ты это: выпрыгивание из окон спасать кошку,носиться среди своры собак с босыми ногами, не спать ночами , охраняя мяукающих от этих "монстров")), вытирая сопливый нос, плакать вместе с кошками, ну и дальше в том же духе..

ну, не спать по ночам - это ты загнула, я просто научилась бысто просыпаться. плакать вместе с кошками - это я "прошла". от них же научилась не плакать, не переживать, не жалеть себя. smile

Quote (List1)
Собаки стайные жв, это известный факт. Люди для них та же стая, где идет борьба за место вожака, если оно вакантно. Ты слишком "добрая" что-ли и "детская", эмоциональная, поэтому нет контакта с собакой, они тебя не принимают, в упор не видят)) Чтобы наладить контакт со зверем эмоции необходимо убрать.
Любить жв это не значит прировнять его к чл. То что происходит вокруг -это просто указывает на деградацию чл, как особи (мое мнение)

согласна. поэтому и люблю котов - они не конкурируют с человеком за место в стае. про деградацию человека тоже согласна - от этого и схожу с ума smile

Переходи в тему "Убийство" - я не успела получить ответы на многие вопросы. (Клауд, еще раз спасибо smile )

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Терпеть не могу собак
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Используются технологии uCoz