как девочки обрабатывают мальчиков и чего они от них хотят - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » как девочки обрабатывают мальчиков и чего они от них хотят (приведите примеры)
как девочки обрабатывают мальчиков и чего они от них хотят
ГостьДата: Пятница, 12.06.2009, 09:03 | Сообщение # 1

хочу узнать что значит обрабатывать и какие цели при этом преследуются
ещё хочу знать как это происходит, желательно на примерах

рыжикДата: Пятница, 12.06.2009, 11:39 | Сообщение # 2

по моему "обрабатывать" в данном случае означает действия направленные на развитие и усиление в мальчике привязанности, влюбленности, жо к девочке.
например демонстрирует как она клёво целуется, трахается.. о своих способах манипуляции пусть расскажут девочки.

МихаилКорсановДата: Пятница, 12.06.2009, 11:39 | Сообщение # 3

замуж хотят многие. или хотя бы просто стать девушкой желаемого мальчика. или хотя бы просто трахнуться. обрабатывают кто как - кто стервозит, кто лаской, глазки строят, улыбаются... кто как умеет.

галутяночкаДата: Пятница, 12.06.2009, 15:56 | Сообщение # 4

Хотим... чувства защищенности, в первую очередь. Чтобы кто-то заботился, реализовывал желания. Методы... чаще всего пытаюсь понять человека, различить его истинные, глубинные потребности - и способствовать их реализации. Словом - если у меня есть к кому-то ожидания, то прежде всего я постараюсь реализовывать ж этого человека. Если он чего-то боится - помочь преодолеть страх, если в чем-то неуверен - придать уверенности. Может быть и чисто бытовая помощь.

Добавлено (12.06.2009, 15:56)
---------------------------------------------
Вот три случая, в которых, как я считаю, мл вел себя идеально (к вопросу о том, чего хочу).

1) Школа. Последний выпускной экзамен (все остальные сдала на 5). Я решаю никуда не идти, потому что мне кажется, что не готова абсолютно. Мой мл берет такси, отвозит меня, ревущую, в школу, силой заталкивает в класс и припирает дверь снаружи, чтобы не могла убежать. Я сдаю экзамен. На 4, но сдаю.

2) Один мл знал, что я ищу работу, но беспокоюсь по поводу отсутствия знания компьютера. Он предлагает мне зайти к нему на работу, познакомиться с его друзьями, попить чайку. Когда мы приходим, он говорит начальнику: "Вы искали секретаря. Помните, я Вам рассказывал про одну девочку, которую хочу рекомендовать? Вот она. Собеседуйте ее". Я получила работу и навыки компьютерного пользователя.

3) Институт. Я считаю, что не способна написать диплом самостоятельно, прошу это сделать моего мл, за любое вознаграждение с моей стороны (уборка, ремонт - он очень нуждался в этом). Но он говорит: "Нет. Я обязуюсь достать необходимую литературу и создать тебе оптимальные условия для работы. Но писать ты будешь сама". Я жила у него месяц безвылазно, он приносил еду, разрешал курить в его комнате (только потом узнала, что у него от этого сильно болела голова). Через месяц я сдала готовый диплом, до сих пор, листая его, удивляюсь: неужели это я писала?! Это была лучшая защита в тот год у моего дипломного руководителя, как она мне потом призналась.

Считаю, что такие поступки люди совершают из симпатии, рж содействия. Сама стараюсь давать то же самое.

ПумаДата: Пятница, 12.06.2009, 20:34 | Сообщение # 5
Статус: Offline
cloud, тебе нужен отец, а не мл wink

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

галутяночкаДата: Пятница, 12.06.2009, 22:37 | Сообщение # 6

Quote (Пума)
cloud, тебе нужен отец, а не мл

Ну, Файру я так и говорила, что он заменил мне отца. smile Только ты, кажется, не учитываешь то, что сама я точно так же себя веду в критической ситуации. Да в не особо критической тоже.

Добавлено (12.06.2009, 22:31)
Например, когда мой первый муж хотел поменять работу, я нашла объявление о хорошей вакансии в 5 минутах ходьбы от дома. Он, прочитав требования, сразу сказал: "Ты же видишь, в обязательных требованиях - высшее образование, а я даже на третий курс не смог перейти". Я сказала, что он ничего не потеряет, если сходит, соответственно, ничем не рискует. Я вела его за руку до двери и уговаривала, что "все будет хорошо, я буду ждать в коридоре, я рядом, и ничего не страшно". Он устроился в эту фирму (весьма именитую), вскоре стал там всеми обожаемым и незаменимым сотрудником, зарплату ему поставили почти вдвое больше обещанной в вакансии. И через пару лет на каком-то корпоративе он предложил выпить за меня, т.к., если бы не я, никогда бы не осмелился туда пойти на собеседование.

Добавлено (12.06.2009, 22:37)
Да, я жду таких вот "идеальных отношений" от мл. Все эти "моменты истины" сопровождались огромной симпатией, нежностью, после них следовали незабываемо бурные ночи. И всех этих людей я люблю до сих пор.

List1Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 13:49 | Сообщение # 7

"обрабатывать" - прямая, грубая манипуляция , направленная на "добычу")
более ясные ответы на эту тему можно найти на форумах пикапа для дв

РусалкаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 16:24 | Сообщение # 8

List1, можно ссылочки.
А то в инете на первый взгляд только возмущения мл по этому поводу.

List1Дата: Понедельник, 15.06.2009, 01:56 | Сообщение # 9

Quote (Русалка)
можно ссылочки.

пожалуйста
biggrin
Объявляется охота на мужчин
http://www.flirtanica.ru/articles1.php?id=72

Поймать самца, или Сезон охоты на мужчин
Охота на мужчин — особый, элитный женский вид спорта. Рядом с ним даже гольф и конный спорт теряют налет пафоса и избранности. В этой охоте есть так называемый элемент трех «ж»: жертва, женщина и, самое главное, — желание. Это занятие укрепляет организм и помогает пребывать в светлом уме и добром здравии долгие годы. Но быть истинной Артемидой трудно. Наличие таких факторов, как слабая выдержка и неумение обращаться с особью мужского пола, усложняет задачу. Тем не менее сезон охоты пора открывать. Приступим…
http://stylemania.km.ru/1566

Правила Охоты на Мужчин. (Пособие для Дам. Часть 1-я.)

Аксиома.
В отличии от Женщин, способных одновременно обдумывать
миллион мыслей от расстановки политических сил в
парламенте до того, стоит ли одевать новый кружевной
гарнитур на Первое Свидание, Мужчина - это неотъемлимая
часть животного мира, посему неспособен удерживать в своей
голове больше одной, пусть и практически всегда очень
важной, Мысли.
http://zhurnal.lib.ru/a/antjaskin/ochotanamuzchin.shtml

Охота на мужчину: догнать и окольцевать
На эту авантюру хотя бы раз жизни решается каждая женщина. В один прекрасный момент становится ясно, что жизнь без мистера Икс не мила, а он даже не подозревает о вашем существовании. Остается только вспомнить о том, что в любви, как и на войне, все средства хороши, и приступить к реализации плана «Я завоюю его сердце».
Обычно это выглядит так: вы встречаете мужчину, с которым хочется провести если и не всю жизнь, то заметную ее часть. А он ни о чем таком и не думает. Строго говоря, вы вообще не уверены, что он хоть что-нибудь по вашему поводу думает. И с этим срочно надо что-то делать…
С одной стороны, зацикленность на каком-либо человеке – верный признак серьезного невротического расстройства. Поэтому культивировать в себе подобное чувство неразумно. С другой стороны, отец — основатель гештальт-психологии Фриц Перлз утверждал, что «всякая ситуация должна быть жестко завершена, в ней все должно произойти, а после она должна кануть в Лету». Согласно этой теории, если засела в голове мысль о том, что некий «мистер Икс» нужен вам во что бы то ни стало, значит, так оно и есть на самом деле. И нужно сделать все, чтобы получить желаемое – то есть довести историю до логического конца, поставить галочку и жить дальше. В процессе гарантировано приобретение массы ценного опыта и полезных навыков.

Спокойствие, только спокойствие!

жесть biggrin

Добавлено (15.06.2009, 01:56)
http://www.pssp.ru/marriag....at.html
(это к найти и окольцевать biggrin )

РусалкаДата: Понедельник, 15.06.2009, 10:44 | Сообщение # 10

Посмотрела первый - это не пикап.
Фактически там дается совет "превратитесь в идеальную телку и он будет ваш". И дальше слащавые советы на тему как выглядит идеальная телка с точки зрения телки.

Вот если бы там были инстракшен как будучи новодворской затащить в свою постель любого. Вот это был бы пикап.

Добавлено (15.06.2009, 10:44)
Кстати там советуют красиво смеятся... Видала я одну дв которая очень красиво смеялась. Странное вп это производило. Когда появляется повод эта дв начинает очень красиво смеятся. Обалденный звук, вообще произведение искусства. Такое сольное соловьиное выступление. Все затихают и ждут пока она досмеется. В финале она еще изящно прикрывала лицо ладонями. Когда это соло повторяется раза три начинаешь испытывать недоумение. Потом догадываешься что это такой "прием" очаровать мальчика. И начнаешь с интересом присматриватся насколько мальчиков это чарует...

List1Дата: Понедельник, 15.06.2009, 12:16 | Сообщение # 11

Quote (Русалка)
Кстати там советуют красиво смеятся... Видала я одну дв которая очень красиво смеялась. Странное вп это производило.

biggrin
Quote (Русалка)
Посмотрела первый - это не пикап.

как я поняла пикап-это для мл, для дв-правила флирта
Гликерия Богданова-Чеснокова учитель мастер-класса по ловле особей мужского пола biggrin
Прикрепления: 7479074.jpg(39.2 Kb)

PыжаяДата: Понедельник, 15.06.2009, 12:18 | Сообщение # 12

biggrin biggrin biggrin biggrin

КолибриДата: Пятница, 11.09.2009, 08:45 | Сообщение # 13

Quote (Гость)
хочу узнать что значит обрабатывать и какие цели при этом преследуются
ещё хочу знать как это происходит, желательно на примерах

Мысль о том, что девочки обрабатывают мальчиков - признак паранойи. Я никогда не встречала девочек, которые "обрабатывают" мальчиков. Зато мне, как настоящему паранойику, кажется, что мальчики только и делают, что "обрабатывают" девочек. Знакомилась с одним пикапером, там было всё видно сразу: заученные фразы, прямой взгляд, приёмчики для вызывания любопытства. Раскусила его почти сразу же, настолько всё наиграно. Ты это имел в виду под словом "обрабатывать"? Девочки обычно этим не занимаются, особенно, если мальчик не богатый. У них не от мозгов всё, а от чувств идёт.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » как девочки обрабатывают мальчиков и чего они от них хотят (приведите примеры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz