Дети меняют родителей по желанию - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Дети меняют родителей по желанию (и переходят от одних к другим время от времени)
Дети меняют родителей по желанию
МихаилКорсановДата: Четверг, 18.06.2009, 14:05 | Сообщение # 31

> Для тебя видимо не иметь НО и соглашаться одно и то же.

конечно, не одно и то же. просто из особенностей твоих реплик появилось прп, что НО осталось. рад, если ошибаюсь.

ym-fireДата: Четверг, 18.06.2009, 14:12 | Сообщение # 32

Quote (Пума)
если бы знал.

по определению Бо, это те, кто активно стремится к озв и обладает повышенной искренность, решимостью, ясностью и пониженной агр по сравнению с обычными лд. Если чел не отвечает этим качествам, значит это не морда.
у тебя разве нет смп и доверия к мордам, кот ты "не знаешь"?

ПумаДата: Четверг, 18.06.2009, 14:24 | Сообщение # 33
Статус: Offline
Quote (ym-fire)
по определению Бо, это те, кто активно стремится к озв и обладает повышенной искренность, решимостью, ясностью и пониженной агр по сравнению с обычными лд. Если чел не отвечает этим качествам, значит это не морда.

может быть, у тебя и есть некая "теоретическая", абстрактная симпатия, к тому, что "должно" вызывать смп, а у меня такого не бывает. смп у меня всегда конкретна, к тем проявлениям, которые я, прямо или косвенно (по описаниям, например) воспринимаю.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

галутяночкаДата: Четверг, 18.06.2009, 15:03 | Сообщение # 34

Quote (ym-fire)
поправка: вместо "нянчить и учить" - "предоставлять им доступ к знаниям и другим интересностям, содействовать их рж и учиться у них"

поправка сугубо концептуальная, сути не меняет.

Добавлено (18.06.2009, 15:03)
---------------------------------------------

Quote (ym-fire)

я считаю, что такое в принципе невозможно: симпатия к тем, кого не знаешь. может быть пиетет, основанный на дорисовках.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Дети меняют родителей по желанию (и переходят от одних к другим время от времени)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Используются технологии uCoz