Об областях ППП. - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Об областях ППП. (Об областях практики прямого пути.)
Об областях ППП.
itmanager85Дата: Понедельник, 08.06.2009, 13:24 | Сообщение # 1

Можно было бы изменить форму предоставления информации и увеличит её полноту, хотя не исключено что имеющийся вариант один из самых оптимальных с учётом всех сопутствующих ППП аспектов. С моей точке зрения не хватает планов (стратегий) действия в типичных ситуациях, хотелось бы также иметь доступ с структурированному и собранному воедино актуальному источнику информации по различным тематикам, в т.ч. содержащего хотя бы элементы анализа по сегментам соответствующих тематик. Предполагаю, что тогда ППП действительно смогла бы обрести силу и желающих присоединиться к сообществу было бы неограниченно. Дополнительно, с моей точки зрения владелец bodhi.ru катастрофически боится сколько-нибудь значимой огласки его практики, потому то она и не имеет значимой поддержки и как следствие силы, иначе практикующих было бы уже просто безгранично.

Менять обстоятельства намного приятнее, чем заниматься всякой ерундой. Можно сказать что это же тоже ППП мол реализация РЖ и всё такое, но чтоб такие РЖ (как наиболее значимые) Рлз требуется много ещё чего (хотя бы Рлз тех же РЖ, а если они слабо проявлены, то человек вместо того чтобы заниматься тем, что ему интересно за счёт отработанных схем или т.п., будет маневрировать межде тремя копейками РЖ).

Если говорить по другому, то один человек просто не в состоянии справиться с организацией поддержки ППП, соответственно привлечение людей под проекты (в т.ч. финансово поддерживаемые и финансово обоснованные) могло бы стать одним из первых значимых направлений развития одной из областей ППП. Этого нет, либо практически нет, что неизбежно приводит к тому что процесс изменения мышления в направлениях ППП катастрофически мал, либо вообще ничтожен (если бы вы хотели как можно большее число сторонников, рассматривая предположительно более предпочтительные другие варианты продвижения областей ППП). Т.е. можно говорить, что РЖ путь и т.д., но суть того что без значимой поддержки в современном мире - это самый долгий путь (других вообще нет) от этого не меняется.

КенгуруДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:30 | Сообщение # 2

плз в раздел Юмор.

галутяночкаДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:31 | Сообщение # 3

Quote (itmanager85)
(в т.ч. финансово поддерживаемые и финансово обоснованные)

Расскажи, какие проекты в данной области ты считаешь финансово обоснованными и почему?

PыжаяДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:57 | Сообщение # 4

Quote (itmanager85)
Можно было бы изменить форму предоставления информации и увеличит её полноту,

покажи пример на любом конкретном отрывке
Quote (itmanager85)
хотя не исключено что имеющийся вариант один из самых оптимальных с учётом всех сопутствующих ППП аспектов.

какие "аспекты" "сопутствуют" ппп?
Quote (itmanager85)
С моей точке зрения не хватает планов (стратегий) действия в типичных ситуациях

"конкретных ситуаций" множество. в каких конкретно конкретных ситуациях тебе не хватает "планов действий" ?
Quote (itmanager85)
хотелось бы также иметь доступ с структурированному и собранному воедино актуальному источнику информации по различным тематикам

по каким тематикам?
Quote (itmanager85)
в т.ч. содержащего хотя бы элементы анализа по сегментам соответствующих тематик.

ты, следующий раз во вторник пиши... ну, или в среду. не надо в понедельник, ок?..

Quote (itmanager85)
Предполагаю, что тогда ППП действительно смогла бы обрести силу

как и какую силу могла бы приобрести ппп?
Quote (itmanager85)
и желающих присоединиться к сообществу было бы неограниченно.

зачем?

Quote (itmanager85)
Дополнительно, с моей точки зрения владелец bodhi.ru катастрофически боится сколько-нибудь значимой огласки его практики, потому то она и не имеет значимой поддержки и как следствие силы, иначе практикующих было бы уже просто безгранично.

боится - это как? и это - почему? почему боится именно "огласки практики" ? что значит "значимой поддержки" и "силы" (см.выше), и зачем "безгранично" (см.выше)?
Quote (itmanager85)
Менять обстоятельства намного приятнее, чем заниматься всякой ерундой.

вот по этой фразе я и решила, что пост скопирован с арахиса
Quote (itmanager85)
Можно сказать что это же тоже ППП мол реализация РЖ и всё такое, но чтоб такие РЖ (как наиболее значимые) Рлз требуется много ещё чего (хотя бы Рлз тех же РЖ, а если они слабо проявлены, то человек вместо того чтобы заниматься тем, что ему интересно за счёт отработанных схем или т.п., будет маневрировать межде тремя копейками РЖ).

воооот... вот это - читайте внимательнее smile :) smile ничего не напоминает?
Quote (itmanager85)
Если говорить по другому, то один человек просто не в состоянии справиться с организацией поддержки ППП, соответственно привлечение людей под проекты (в т.ч. финансово поддерживаемые и финансово обоснованные) могло бы стать одним из первых значимых направлений развития одной из областей ППП. Этого нет, либо практически нет, что неизбежно приводит к тому что процесс изменения мышления в направлениях ППП катастрофически мал, либо вообще ничтожен (если бы вы хотели как можно большее число сторонников, рассматривая предположительно более предпочтительные другие варианты продвижения областей ППП). Т.е. можно говорить, что РЖ путь и т.д., но суть того что без значимой поддержки в современном мире - это самый долгий путь (других вообще нет) от этого не меняется.

ну а эта, третья часть поста - она скорее для ненавидящих... и должна стать самой обсуждаемой

ПумаДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:17 | Сообщение # 5
Статус: Offline
манагер жжот!
переведте плиз с манагерского на русский, а то я тупой, ниче не понял.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

ТиссДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:35 | Сообщение # 6

Quote (Пума)
манагер жжот!
переведте плиз с манагерского на русский, а то я тупой, ниче не понял.

Не, Пум, если перечитать раза 4, то начинает доходить...

Quote (itmanager85)
Можно было бы изменить форму предоставления информации и увеличит её полноту, хотя не исключено что имеющийся вариант один из самых оптимальных с учётом всех сопутствующих ППП аспектов. С моей точке зрения не хватает планов (стратегий) действия в типичных ситуациях, хотелось бы также иметь доступ с структурированному и собранному воедино актуальному источнику информации по различным тематикам, в т.ч. содержащего хотя бы элементы анализа по сегментам соответствующих тематик.

Приведи пример. как ты себе представляешь то, о чём пишешь? Какие ситуации, какие могут быть схемы действий?

Quote (itmanager85)
Менять обстоятельства намного приятнее, чем заниматься всякой ерундой.

Что именно ты называешь ерундой?

Добавлено (08.06.2009, 15:35)
---------------------------------------------

Quote (itmanager85)
областей ППП

На какие области ты подразделяешь ппп?

ПумаДата: Понедельник, 08.06.2009, 16:05 | Сообщение # 7
Quote (Тисс)
Не, Пум, если перечитать раза 4, то начинает доходить...

мне пока слабо... буду копить силы.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

itmanager85Дата: Понедельник, 08.06.2009, 16:20 | Сообщение # 8

"плз в раздел Юмор".
У меня Устр РЖ, чтобы ППП обрела как можно большее число сторонников.

"Расскажи, какие проекты в данной области ты считаешь финансово обоснованными и почему?"
направленные, в первую очередь, на извлечение прибыли.

"покажи пример на любом конкретном отрывке ".
Речь не о конкретных отрывках, а о продвижении стратегии действий.

Т.е. общее задание направлении стратегии действий "лучше ужасный конец,
чем ужас без конца" по моему не вариант. Человек погруженный в ОмВ просто
не в состоянии разобраться даже где и как ему искать оптимальный вариант
дальнейших попыток влияния на обстоятельства. В ином случае, просто может
не быть оптимального варианта. Так вот, хотелось бы видеть хотя бы примеры
описаний развития событий (более значимых, чем описанные в статьях) по
предположительно оптимальным вариантам.

"какие "аспекты" "сопутствуют" ппп?".
как сказал владелец bodhi.ru "сложно даже представить как бы мы жили если бы
сейчас большая или сколько-нибудь значимая часть населения Устр поддерживала ППП".
раз большая часть населения занимается всякой ерундой несложно предположить,
что тот кто поддерживает существующую модель и склонен к Првл Агр Дств по Отн к Др
и у кого достаточно соответствующего влияния может захотеть всячески восприпятствовать
продвижению ППП. Говоря иначе (понятным языком) автор цитируемого, будучи человеком
высокоинтеллектуально развитым, предпочёл переехать и остаться в ЕЭС исходя из
соображений безопасности.

"в каких конкретно конкретных ситуациях тебе не хватает "планов действий" ?".
Я не говорю, что мне не хватает планов действий.

"по каким тематикам?"
применимым на практике.

"переведте плиз с манагерского на русский".
Иными словами - то, с каким наслаждением вы живёте, зависит от того какие
обстоятельства вы создаёте вокруг себя и, соответственно, от вашего умения
создавать соответствующие оптимальные обстоятельства. А для создания этих
обстоятельств всегда полезно иметь соответствующие примеры под рукой.

галутяночкаДата: Понедельник, 08.06.2009, 16:40 | Сообщение # 9

Quote (itmanager85)

Так какие области ппп направлены на извлечение прибыли?

Добавлено (08.06.2009, 16:40)
---------------------------------------------

Quote (itmanager85)
создавать соответствующие оптимальные обстоятельства. А для создания этих
обстоятельств всегда полезно иметь соответствующие примеры под рукой.

Примеры, соответствующие чему? Радостным желаниям? Мне кажется, что примеры скорее способствуют возникновению механических желаний. Вот типа: Вася создал фирму и доволен. Создам-ка и я фирму. Но зато у Васи жена-стерва. Не будука я жениться".

скамДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:22 | Сообщение # 10
а не послать ли его к Корсанову или куда подальше ?

а то он тут быстренько или тенсегритти из ППП извлечет или предложит мавзолей имени Бо построить и организовать культик по быстрому.

А по сути Манагерчик опиши ка нам свое Устр РЖ -"что бы было побольше бодхианцев" плиз.

а то меня тож такие приступы мучали, но лечаться они легко - пишешь БО и спрашиваешь , а чем вам друзья мои помочь? ( вот тут и начинаеться самое интересное - оказываеться помогать то ты хочешь как то по своему а не как просят =)

А на досуге возьми и перепрочти Ричарда Баха "чайка по имени джонотан Ливингстон" - может просветлеешь.

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

itmanager85Дата: Понедельник, 08.06.2009, 21:37 | Сообщение # 11

Quote (скам)
Quote (itmanager85)

Quote (cloud)
Quote (itmanager85)
(в т.ч. финансово поддерживаемые и финансово обоснованные)

Расскажи, какие проекты в данной области ты считаешь финансово обоснованными и почему?

Так какие области ппп направлены на извлечение прибыли?

"Если говорить по другому, то один человек просто не в состоянии справиться с организацией поддержки ППП, соответственно привлечение людей под проекты (в т.ч. финансово поддерживаемые и финансово обоснованные) могло бы стать одним из первых значимых направлений развития одной из областей ППП". Рлз более значимых РЖ (по др., сильных) вследствие большей свободы выбора вследствие изменения внешних обстоятельств.

галутяночкаДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:44 | Сообщение # 12

Quote (itmanager85)
Если говорить по другому, то один человек просто не в состоянии справиться с организацией поддержки ППП

Мне не вполне понятно, о какой именно поддержке ты говоришь. Почему ты не ответил в личке?

ПумаДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:34 | Сообщение # 13
Quote (itmanager85)
Рлз более значимых РЖ (по др., сильных) вследствие большей свободы выбора вследствие изменения внешних обстоятельств.

а если не общими словами, а конкретно, что именно ты хочешь?

ТиссДата: Вторник, 09.06.2009, 00:35 | Сообщение # 14

манагер, ты на мои вопросы не будешь отвечать?

Quote (itmanager85)
создавать соответствующие оптимальные обстоятельства.

Идея ппп в том, что счастье не зависит от окружающих обстоятельств, оно зависит от того, устраняешь ты омрачения или нет. Зачем ты хочешь делать ппп популярнее, иметь какие-то схемы поведения, основанные на ппп, если у тебя по жизни позиция диаметрально противоположенная?? smile

галутяночкаДата: Вторник, 09.06.2009, 00:55 | Сообщение # 15

Quote (Тисс)
Идея ппп в том, что счастье не зависит от окружающих обстоятельств, оно зависит от того, устраняешь ты омрачения или нет.

А как же практика поиска и реализации желаний? Разве это не = изменение обстоятельств?
Может, высший пилотаж духовной практики - в том, чтобы испытывать непрерывные Озв, занимаясь неинтересной работой в окружении тупых и агрессивных лд, но ппп, насколько я ее понимаю, призывает и к активным действиям.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Об областях ППП. (Об областях практики прямого пути.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz