Наркотики - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Наркотики
Наркотики
ANARНistДата: Суббота, 06.06.2009, 15:14 | Сообщение # 31

Бо фанатичен smile

Добавлено (06.06.2009, 15:14)
---------------------------------------------
он фанат озв, он помоему плотно на них подсел и на них же остановился
он застрял в светло-белом состоянии
По понятиям Бо ОЗВ подходят под статью наркотики

ПумаДата: Суббота, 06.06.2009, 16:16 | Сообщение # 32
Статус: Offline
ANARНist, ты и под фанатизмом, и под озв, вероятно, что-то свое подразумеваешь. определи, что это для тебя?

Добавлено (06.06.2009, 16:16)

Quote (sоm)
- скво подсела на грибы
- Бо полностью прекратил с ней общение и вобще послал и сказал что никогда и насовсем

ты уверен, что второе - именно следствие первого?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

PыжаяДата: Суббота, 06.06.2009, 20:48 | Сообщение # 33

Quote (Пума)
Pыжая, дай определение зависимости.

я вам за электронный справочник? перевожу с медицинского на пппистский:
Зависимость – постоянная либо прогрессирующая потребность в определенного рода вв. Как правило, вытесняет или снижает значимость остальных вв.
1. Находка: существует предмет, идея, человек, посредством которого формируется желаемое восприятие
2. Хочу это восприятие (не хочу без этого восприятия)
3. Без этого восприятия я чмо
далее на выбор:
4. мое существование подчинено достижению желаемого восприятия
4. кризис, освобождение от зависимости

Дополнение - зависимость это совершенно нормальная часть жизни любого человека; независимых людей не бывает (зависимость в химич.веществах, в том числе в еде; зависимость психологическая - влюбленность, игромания или азарт и пр. и пр., перечислять и классифицировать виды зависимостей в лом).
т.е. зависимость сама по себе не "хорошо" и не "плохо". но есть вещи, от кот.человек зависим, а есть, от которых независим. напр. я независима от обуви на высок.каблуке - мне и на шпильках и в кроссовках класно.

Quote (рыжик)
ты знаешь хоть одного зависимого от озв человека?

рыжик, я ответила на твой вопрос?

Добавлено (06.06.2009, 20:48)
да ладно уже. ну не приемлет бодх наркотики, причем любые - от никотина и марихуаны до грибов и лсд. по каким причинам - читай листа на первой странице. сколько можно мусолить? а вот вопросы сома (на которые мне тоже хочется услышать ответ) так и остались за кадром, утонув в софистике.

рыжикДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:48 | Сообщение # 34

Quote (Pыжая)
рыжик, я ответила на твой вопрос?

на мой - нет. на пумин ответила.

kinotaurusДата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:04 | Сообщение # 35

Quote (ANARНist)
Кстати секс - это тоже наркотик, который Бо продвигает.
...
Не замечали зависимость людей от секса? а измененное состояние сознания при этом?

Небольшое уточнение: наркотиком является не секс, а скорее оргазм (причем в буквальном смысле: эндорфины по механизму действия сходны с героином).

А Бодхи как раз НЕ продвигает оргазмы smile

PыжаяДата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:15 | Сообщение # 36

Все зависимы от озв. Кто, хоть раз переживший радостное желание, стремление, решимость, чувство красоты, симпатию, открытость, преданность, серьезность, безмятежность, радость, восторг, любовь не стремится пережить их снова и снова?

но вот по этапам зависимости:
1. Находка: существует предмет, идея, человек, посредством которого формируется желаемое восприятие
2. Хочу это восприятие (не хочу без этого восприятия)
далее на выбор:
4. мое существование подчинено достижению желаемого восприятия
4. кризис, освобождение от зависимости

мне не понятны те, кто идет дальше второго. а это - большая часть тусующихся около и в ппп людей. тебе их поименно перечислить? или описать, какой комплекс вв я определяю, как "чмо" ?

Добавлено (07.06.2009, 01:15)
рыжик, теперь ответила?

рыжикДата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:37 | Сообщение # 37

помоему какую-то хуйню ты пишешь.

Quote (Pыжая)
мне не понятны те, кто идет дальше второго. а это - большая часть тусующихся около и в ппп людей. тебе их поименно перечислить?

сколько таких людей ты исследовала? перечисли поименно.
мне вот о таких лд ни чего не известно.

ПумаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 02:14 | Сообщение # 38
Quote (Pыжая)
Все зависимы от озв.

Pыжая, ты расширяешь понятие зависимости до абсурда. как минимум, зависимым можно быть от чего-то внешнего, чуждого, отдельного. а озв - это я и есть, моя истинная природа, мое естественное состояние. как я могу быть зависим от самого себя?
Quote (Pыжая)

если такое есть по отношению к озв - то это зависимость не от озв, а от самооценки. никакими озв тут и не пахнет.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

скамДата: Воскресенье, 07.06.2009, 10:40 | Сообщение # 39
а вот интересно у кого какие состояния возникают без ОЗВ или при длительном отсутсвии озв?

если говорить по всему спектору у себя могу вспомнить ( в далеком прошлом=) и такие состояния что я "чмо в отсутсвии ОЗВ"
по крайней мере довольно четкое жкс и чсу ( типа страдания от того что я более мертвый чем живой , страдание от отсутсвия чего то Божественного озаряющего жизнь )

ПРи этом я не имея практически ни какого знакомства с наркотиками ( но имев некоторое знакомство с наркоманами ) очень четко представляю себе разницу между наркотической зависимостью и стремлением к ОЗВ

Если сравнивать то наркотики ставят тебя в рабскую зависимость, а стремлени е к ОЗВ иначе как слышанием ЗОва или Призыва не назову - здесь всегда сохраняеться тотальная свобода выбора в любой миг можно отказаться от ОЗВ и вновь погрузиться в нэ ( ну пкрайней мере пока это не ОЗВ на 7 и выше но и тогда можно хотя уже и довольно болезненно если быстро т.к. озв создают что то типо кокана в который не могут пробиться нэ т.е. просто не можешь их испытывать и все и потому возможно только медленное перетикание тоже не очень радостное)

и так какие состояния в отсутсвии ОЗВ у вас возникают ( по моему чсу и жкс это нормально и не говорит о зависимости - т.к. грусть это не та алчность и ломка которая есть у наркоманов)

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

ModjoДата: Воскресенье, 07.06.2009, 11:13 | Сообщение # 40

Quote (Pыжая)
Находка: существует предмет, идея, человек, посредством которого формируется желаемое восприятие

Это не совсем верно. Восприятия возникает не посредством чего-то, а косвенно. Идея, человек и предмет это факторы, которые могут "вызвать" определенное восприятие. Если ты говоришь об озв, то они вообще больше всего связаны сами с собой - резонансы. И в меньше степени от всех других восприятий, кроме омрачений, которые просто убивают озв. Если ты говоришь об ощущениях, то здесь есть обратная связь, которая очень четкая, и опять же ощущений от ощущений, в этом случае приведенная тобой формулировка наиболее близкая к реальности (человеки и объекты). Если же ты уверенна, что озв формируются посредством именно тех идей, людей и объектов, то привязанности тебе не избежать, как и потери озв, потому что они в малой степени зависимы от конкретных объектов и конкретных людей, вполне удовлетворяются тем, что есть прямо сейчас, или что к тебе приходит неожиданно. Если пункты 3,4,4 являются описанием привязанности - то твоя привязанность является комплексом омрачений, и несовместимы с озв. Все просто, вобщем-то, маразмы не применимы к озв, потому что при появлении зачатков маразмов, озаренные восприятия очень быстро теряют в интенсивности и благополучно исчезают.

галутяночкаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 11:19 | Сообщение # 41

Quote (скам)
а вот интересно у кого какие состояния возникают без ОЗВ или при длительном отсутсвии озв?

У меня возникло очень забавное состояние: ж делать то, что раньше не хотелось. smile Начиная от мелочей: рж разобраться на шкафу, рж разморозить холодильник. И до более серьезных вещей.

ПумаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:46 | Сообщение # 42
Quote (ANARНist)
у тебя есть уверенность, что при озв не выделяються эндорфины?

если и выделяются - это не значит, что озв являются следствием действия эндорфинов (хотя утверждать противоположное тоже нет оснований). в любом случае, эндорфины - это часть организма, постоянно в нем присутствующая а не внешнее вещество.
зависимость от секса есть, но эта зависимость опять же не приходит извне, она в генах у нас зашита. поэтому просто так от нее отказаться - сложно и чревато побочными эффектами. но можно освободиться от нее путем исчерпания, что бодх и предлагает.

галутяночкаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:39 | Сообщение # 43

Quote (Пума)
если и выделяются - это не значит, что озв являются следствием действия эндорфинов

Если они идут как "сильно связанный комплекс вв", что кажется мне очень вероятным, то "подсадка" неизбежна, ИМХО.

Quote (Пума)
поэтому просто так от нее отказаться - сложно и чревато побочными эффектами.

Какими?

Добавлено (07.06.2009, 22:39)

Quote (List1)
в ппп под искренностью подразумевается- радостное желание различать восприятия

Если исходить из этого определения, то мое ж курить ради того, чтобы снизить интенсивность обоняния - это стремление к неискренности. smile Т.ч. все сходится.

ПумаДата: Понедельник, 08.06.2009, 00:36 | Сообщение # 44
Quote (cloud)
Если они идут как "сильно связанный комплекс вв", что кажется мне очень вероятным, то "подсадка" неизбежна, ИМХО.

не понял, что ты хотела сказать.
Quote (cloud)
Какими?

понаблюдай и опиши. wink

галутяночкаДата: Понедельник, 08.06.2009, 10:54 | Сообщение # 45

Quote (Пума)
понаблюдай и опиши.

Часто делаю что-то из любопытства. В 2006 году у меня возникла мысль, что с начала зс ни разу не делала перерывов больше, чем на 2 месяца. Были к типа "секс полезен для здоровья", и решила исследовать, а что будет, если не трахаться. Тогда я отключила желание зс. Механизм этого "отключила" описать не могу. Скорее всего, просто убрала из гвд. После чего 8 месяцев не зс, не испытывала ж зс, не испытывала никаких нфо по поводу отсутствия секса в своей жизни. Потом появился мл, который влюбился в меня и смог вызвать ответное чувство, и я захотела зс, трахалась по нескольку раз в сутки, ж было очень сильным. Поэтому я думаю, что секс - это скорее не как еда, а как спорт. Если чела заставляют делать ежедневную зарядку, то от этого будет тошнить. Если это становится средством достижения каких-то целей (медали и т.п.), то наверняка часто это тоже не в радость. Если делать это тогда, когда хочешь - тогда кайф. smile А неприятных последствий от отсутствия зс не будет, если ты понимаешь, что это - твое решение, что ты сможешь потрахаться, когда/если захочешь, что никакой необходимости в постоянном трахе нет, и никаких последствий от отсутствия оного - тоже. Ну разве что квалификация теряется немного, но это даже здорово - потом искренности больше, когда "включаешься".

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Наркотики
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz