Сравнение секса и еды - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Сравнение секса и еды
Сравнение секса и еды
ПумаДата: Вторник, 02.06.2009, 13:35 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Quote (cloud)
по сути, это жо Озв.

нет. по сути это жо довольством, возникающим после озв.
Quote (ANARНist)
если трахаться и в этот момент начать останавливать вд, то кайфа нет.

может быть потому, что все твое внимание при этом - на остановке вд wink или потому, что секс у тебя - механика.
Quote (ANARНist)
секс это механика и все в жизни механика. Я тебе как компетентный инженер заявляю.

если инженер компетентен только в механике - это не значит, что кроме нее ничего не существует.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

ANARНistДата: Вторник, 02.06.2009, 17:40 | Сообщение # 17

Пума,
если инженер компетентен только в механике - это не значит, что кроме нее ничего не существует.

Расскажи, что еще есть? Ты ведь знаешь, что каждый процесс можно разобрать до винтика, а так же можно найти все программы, порождающие восприятия.
Т.е. если тебе кайф зс, то можно найти в нем механику, которую ты не видишь.
Члк и сам механика, программы им управляют через желание и страх, повторяюсь.
Вам так хочеться верить, что вы не программы?

ПумаДата: Вторник, 02.06.2009, 17:44 | Сообщение # 18
ANARНist, что такое программа? чем она отличается от не-программы?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

галутяночкаДата: Вторник, 02.06.2009, 22:28 | Сообщение # 19

Quote (ANARНist)
программа члк - это комплекс последовательных процессов по принципу восприятие-реакция (программа)-действие

в таком случае, помимо реакции, есть еще такая штука, как отклик. что скажешь об этом?

галутяночкаДата: Вторник, 02.06.2009, 22:59 | Сообщение # 20

Quote (ANARНist)
cloud, поясни, что значит отклик? В действиях. А я тогда скажу

сейчас не сформулирую, бошка ваще не варит, сорри

ПумаДата: Вторник, 02.06.2009, 23:57 | Сообщение # 21
ANARНist, а что такое случайность?
когда идешь по улице, все как обычно, и вдруг гвд сам по себе останавливается, и приходит блаженство, без всякой различимой причины - это программа, или случайность?

ПумаДата: Среда, 03.06.2009, 13:38 | Сообщение # 22
Quote (ANARНist)
Пума, это предполагаю остановка программ

и что тогда остается? я все еще существую, не так ли? что остается, когда программы остановлены?

скамДата: Среда, 03.06.2009, 16:06 | Сообщение # 23
перезагрузка biggrin

анархист - ты случаем не на матрицу подсел?

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

ПумаДата: Четверг, 04.06.2009, 00:37 | Сообщение # 24
ANARНist, не отвлекайся wink

галутяночкаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:32 | Сообщение # 25

Тут все отвлеклись, похоже. Итак, постулирую: считаю некорректным сравнение секса и еды, т.к. без еды организм человека может, функционировать без сбоев всего несколько дней (неважно - сколько именно, важно, что это сильно сокращает жизнь и доставляет массу нфо), а без секса - несколько десятилетий. smile

галутяночкаДата: Понедельник, 08.06.2009, 00:07 | Сообщение # 26

ANARНist, я так не считаю. Вот ты знаешь, ж сходить в туалет - оно радостное или механическое? Наверно механическое, раз от нереализованности возникают нфо. Воздух, вода и еда - вещи одного порядка - без них отдельно взятый организм человека теряет жизнеспособность. Секс - другое: без него теряет жизнеспособность человечество, как вид, но отдельный индивидуум вполне функционален. Да и про "человечество, как вид" возможны варианты - то же искусственное оплодотворение, например, клонирование.

Добавлено (08.06.2009, 00:07)
---------------------------------------------
Я это все к чему говорю: культ секса мне кажется "высосанным из пальца". Есть у человека сексуальные желания - отлично, реализуем и не запариваемся (если запариваемся и не реализуем, хотя ж есть - тема отдельная). Но у человека может в какой-то период времени не быть сж. Вообще. Почему, собственно, они должны быть? Может, в данный период времени у него совсем другие цели. А когда секс возводится в ранг столь же необходимых вещей, как еда, возникают "перверсии". Механические желания "кого-то потрахать". И это идет от ума, точнее, от концепции о необходимости секса.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Сравнение секса и еды
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Используются технологии uCoz