Управление уверенностью - задание 2 - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Управление уверенностью - задание 2
Управление уверенностью - задание 2
PыжаяДата: Четверг, 04.06.2009, 17:25 | Сообщение # 16

Quote (Пума)
) Расширяем контекст. например, в транспорте, помимо движения в разные стороны относительно себя, меняем направление относительно карты, само расположение, например, что едем по москве, а по нетании и не на серер, а на юг, и вон за теми домами - море.
в случае с помещением пытаемся представить не просто смену направлений, а нахождение в другом помещении, или вне помещения.
2) наблюдаем как именно мы создаем уверенность. какие восприятия для этого используем: картинки, звуки, ощущения, громкие мысли, мельчайшие тонкости восприятий, влияющие на уверенность. как можно подробнее описываем, как мы это делаем в каждом отдельном случае.

Не получилось - вообще ноль. Второе упр. пропускаю - можно?
Буду пытаться, если получится - отпишусь в этой же теме.

ПумаДата: Четверг, 04.06.2009, 17:31 | Сообщение # 17
Статус: Offline
Quote (Pыжая)
Второе упр. пропускаю - можно?

да, переходи на третье

Добавлено (04.06.2009, 17:31)
---------------------------------------------
хотя лучше, если опишешь, что именно делала и что не получилось.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

PыжаяДата: Четверг, 04.06.2009, 17:54 | Сообщение # 18

Quote (Пума)
1) Расширяем контекст. например, в транспорте, помимо движения в разные стороны относительно себя, меняем направление относительно карты, само расположение, например, что едем по москве, а по нетании и не на серер, а на юг, и вон за теми домами - море.

пока просто меняла "направление движения" - легко было представить что еду вперед или назад; утром на работу или вечером с работы. когда требуется вспомнить натанию - запах моря, запах цветов - не получается. не получается остановить обоняние, которое передает "бензин; пыль".
в случае с помещением пытаемся представить не просто смену направлений, а нахождение в другом помещении, или вне помещения.
Quote (Пума)
2) наблюдаем как именно мы создаем уверенность. какие восприятия для этого используем: картинки, звуки, ощущения, громкие мысли, мельчайшие тонкости восприятий, влияющие на уверенность. как можно подробнее описываем, как мы это делаем в каждом отдельном случае.
если у меня получится - выложу следующее задание 31-го мая.

ОК, я поняла; если можно, второе упр. я не "пропущу", а отложу. Просто, последние четыре дня была занята на 10 - спала по 3 часа в сутки - рс начало тормозить - только сейчас вчиталась в смысл упражнения. Сегодня отосплюсь, а завтра попробую еще раз. Если опять не получится - просто пропущу, ок?

Тогда и выложу записи. Сейчас поняла, что делала "не то" )

ПумаДата: Четверг, 04.06.2009, 18:11 | Сообщение # 19
Статус: Offline
Quote (Pыжая)
когда требуется вспомнить натанию - запах моря, запах цветов - не получается. не получается остановить обоняние, которое передает "бензин; пыль".

можно выбирать места, где проще представить нетанию (они в москве есть, уверяю тебя. запах исключается, например, в помещениях), а можно вместо нетании представлять что-то другое. например, вместо бутова - алтуфьево smile

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

PыжаяДата: Четверг, 04.06.2009, 18:27 | Сообщение # 20

ок, попробую. но не сегодня. сегодня я - даун или тупица (такое тоже нужно пережить) smile

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Управление уверенностью - задание 2
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Используются технологии uCoz