практика и юмор - не совместимы!!! - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » практика и юмор - не совместимы!!!
практика и юмор - не совместимы!!!
PыжаяДата: Среда, 27.05.2009, 15:07 | Сообщение # 1

Quote (Воробей)
не пОнял, чё тема не в юморе?
Русалка , какие сомнения остановили?

(из темы "жж пумы")
у меня другое предложение. ограничить для рыжей доступ разделом "юмор".
а то я сейчас посчитала, из шести тем - которые я завела, или в кот.участвовала за последнюю неделю - четыре были перенесены в юмор.
участвовала:
практика по смене уверенности - пока не перенесен, тьфу-тьфу
жж пумы - перенесена (почему?)
новые вопросы диме билану - перенесен, ок
юмор (средство против страха) - перенесена (почему?)
портрет ппписта - перенесена, ок
тема о взаимоотношениях - пока не перенесена, тьфу-тьфу
администрация форума считает, что есть ПРАКТИКА, а есть "юмор" ? и практика и юмор несовместимы?
администрация форума считает, что темы были перенесены за оф-топ? но, тогда почему в юмор, а не на свалку?

ПумаДата: Среда, 27.05.2009, 15:37 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Quote (Pыжая)
администрация форума считает, что есть ПРАКТИКА, а есть "юмор" ? и практика и юмор несовместимы?
администрация форума считает, что темы были перенесены за оф-топ? но, тогда почему в юмор, а не на свалку?

патамучта смешно! biggrin

PS данная тема претендует отправиться туда же cool

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

РусалкаДата: Среда, 27.05.2009, 15:41 | Сообщение # 3

не на свалку - потому что
1.я не администрация, а модератор.
2.перенос на свалку - это более жесткое решение - нет ж его принимать
3.там есть еще тексты других участников, в основном реагирующих на юмористическую составляющую твоих тем.

В тема "практика и опыт" является как бы лицом данного форума. предполагается что в ней будут медленно накапливатся тексты о чьей-то конкретной практике и именно ппп.

А ты какая-то коза всеядная - готова любую фигню объявить практикой.

PыжаяДата: Среда, 27.05.2009, 19:12 | Сообщение # 4

Quote (Пума)
патамучта смешно!

перемещены, потому что смешно?? я хуею, дорогая администрация и модерация. а практика что, по вашему, должна доставаться кровью, потом и скучными отчетами? должна быть унылой и серьезной?
Quote (Русалка)
не на свалку - потому что

Quote (Русалка)
1.я не администрация, а модератор.

извини, уважаемый модератор, только мне похуй на звания (кстати, какого цвета у тебя штаны?)... - я понять пытаюсь, почему все вокруг такие серьезные?
Quote (Русалка)
2.перенос на свалку - это более жесткое решение - нет ж его принимать

у уважаемой модерации в малиновых штанах двойные стандарты?
Quote (Русалка)
3.там есть еще тексты других участников, в основном реагирующих на юмористическую составляющую твоих тем.

это как?? wacko "ха-ха", "хи-хи" что ли??
Quote (Русалка)
В тема "практика и опыт" является как бы лицом данного форума. предполагается что в ней будут медленно накапливатся тексты о чьей-то конкретной практике и именно ппп.

да, да! именно так! медленно и грустно - просто со слезами на глазах!! (и сказал бог адаму: "будешь в поте лица добывать хлеб свой...")
Quote (Русалка)
А ты какая-то коза всеядная - готова любую фигню объявить практикой.

ну да!!!! а как иначе? кто-то сказал "когда я гуляю - я просто гуляю; когда ем - просто ем; когда сру - просто сру; - это и есть моя практика" не помню кто, да и перевод не дословный... я понимаю, здесь речь о едином восприятии, но моя всеядность ближе к этой цитате, чем кошерность нашей уважаемой администрации и модерации

РусалкаДата: Среда, 27.05.2009, 19:43 | Сообщение # 5

Quote (Pыжая)
перемещены, потому что смешно?? я хуею, дорогая администрация и модерация. а практика что, по вашему, должна доставаться кровью, потом и скучными отчетами? должна быть унылой и серьезной?

в твоих текстах никогда нет практики. особенно ппп-шной.
ну то есть ни разу не видела.

вернее раз видела как ты на форумппп старательно фигней какой-то страдала из серии не-горы не-реки с целью выдать это за практику. я еще помню заинтересовалась... почитала... и пришла к выводу что случай безнадежный.

Quote (Pыжая)
извини, уважаемый модератор, только мне похуй на звания (кстати, какого цвета у тебя штаны?)... - я понять пытаюсь, почему все вокруг такие серьезные?

почитай тему на еще не почившем форуме etaa.flybb.ru про агрессия, ответ обычному челу.
там как раз цитируется текст который поясняет почему тебе кажется что все вокруг серьезные.

ну а популярно - это не все через-чур серьезные, а ты через-чур придуриваешься.

Quote (Pыжая)
это как?? "ха-ха", "хи-хи" что ли??

вроде того. тебе же в основном отвечают или подоржать или поддержать ржачку.

Quote (Pыжая)
ну да!!!! а как иначе? кто-то сказал "когда я гуляю - я просто гуляю; когда ем - просто ем; когда сру - просто сру; - это и есть моя практика" не помню кто, да и перевод не дословный... я понимаю, здесь речь о едином восприятии, но моя всеядность ближе к этой цитате, чем кошерность нашей уважаемой администрации и модерации

ну теоретически...
вообще в буддизме практикой прямого пути называется практика позволяющая реализоватся за одну жизнь, а не к концу кальпы. и там смысл примерно такой. там в каждом челе видим будду, практикуем даже ходя в туалет...
но это не значит что любая коза которая только жрет, срет и пишет на форум следует такой практике.
недостаточно вильнуть задом и вякнуть "а я только гуляю. и потому я уся здесь"

Добавлено (27.05.2009, 19:43)
---------------------------------------------
Pыжая, а ты попробуй серьезность попрактиковать.
Твоя проблема - в том что ты слишком легко наряжаешься шутом. попробуй это прекратить. Наложи мараторий на любую шутку. Ну там на недельку. Захотелось шутнуть, выпендрится - пресечь и после пресечения искренне покаятся в дневничке. Просто любую шутку. Дома ли, на форуме. Стань серьезной. озв-шно серьезной и бдительно не шути.

Вот у Гуржиева аналогичный был пример. Ему какой-то чел спрашивает что ему делать. Ну а Гуржиев ему "прежде всего перестань быть шутом... ну т.д." классический текст, думаю все читали. Вот тебе бы в эту мудрую совету Гурджиевскую вчитатся и сдвинутся куда-нибудь с той мертвой точке в которой ты истерично болтаешься.

PыжаяДата: Среда, 27.05.2009, 19:56 | Сообщение # 6

Quote (Русалка)
Pыжая, а ты попробуй серьезность попрактиковать.
Твоя проблема - в том что ты слишком легко наряжаешься шутом. попробуй это прекратить. Наложи мараторий на любую шутку. Ну там на недельку. Захотелось шутнуть, выпендрится - пресечь и после пресечения искренне покаятся в дневничке. Просто любую шутку. Дома ли, на форуме. Стань серьезной. озв-шно серьезной и бдительно не шути.

а зачем? blink
Quote (Русалка)
почитай тему на еще не почившем форуме etaa.flybb.ru про агрессия, ответ обычному челу.
там как раз цитируется текст который поясняет почему тебе кажется что все вокруг серьезные.

я поняла!!! мне только КАЖЕТСЯ, что все вокруг озв-шно серьезные и бдительно не шутят!! а на самом деле все вокруг хазановы и жванецкие!!! русалка, СПАСИБА!!!

РусалкаДата: Среда, 27.05.2009, 20:08 | Сообщение # 7

Quote (Pыжая)
а зачем?

чтобы перестать себя гнобить

PыжаяДата: Среда, 27.05.2009, 20:19 | Сообщение # 8

я смеюсь по хайнлайну - рада бы перестать, да не могу

РусалкаДата: Среда, 27.05.2009, 20:28 | Сообщение # 9

Quote (Pыжая)
я смеюсь по хайнлайну - рада бы перестать, да не могу

просто переставай как заметишь. и все. это не так сложно как кажется.

ANARНistДата: Четверг, 28.05.2009, 09:04 | Сообщение # 10

Pыжая, странно почему они так реагируют на твои рж и задают цели не интересные тебе? Если члк не заинтересовать, то он нихрена не будет делать. А эти советы делай то и делай это, похожи на реплики отмороженных взрослых, которым надоело баловство детей smile

РусалкаДата: Четверг, 28.05.2009, 10:27 | Сообщение # 11

Ладно. Каюсь. Прекращаю менторить.

Добавлено (28.05.2009, 10:27)
Но пусть не пишет в практике и в сокровищнице.
Если ее тема будет соответствовать соотв. разделам, то я ее перенесу в вожделенные ею разделы. И будет имя ее увековечано как ей и жаждется.

PыжаяДата: Четверг, 28.05.2009, 22:23 | Сообщение # 12

Quote (ANARНist)
А эти советы делай то и делай это, похожи на реплики отмороженных взрослых, которым надоело баловство детей

почему "похожи" ? они таковыми и являются - у взрослых своя практика wink

Добавлено (28.05.2009, 22:23)

Quote (Русалка)
И будет имя ее увековечано как ей и жаждется.

Аминь.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » практика и юмор - не совместимы!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz