Новые вопросы Диме Билану (и фанам) - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Новые вопросы Диме Билану (и фанам)
Новые вопросы Диме Билану (и фанам)
PыжаяДата: Четверг, 28.05.2009, 22:33 | Сообщение # 16

ну, я поняла. сом, кенга, вас как на хуй посылать - вместе или по отдельности? ну, что вам ваше чсв/чсу/озвя подсказывает?

КенгуруДата: Пятница, 29.05.2009, 09:42 | Сообщение # 17

Pыжая,
я не хочу общаться с такими лд как ты - у меня нет оснований полагать что у людей с таким уровнем агрессии есть ж избавиться от этой заразы и ты мне неинтересна. и ты мне небезразлична - с такими лд я не хочу общаться, быть с ними рядом, видеть их, делать с ними что-то совместно.
то что администрация форума оставила тебя тут - для меня основание полагать что для них такой уровень агрессии приемлем. ты здесь достаточно долго и так проявила себя, что у меня нет сомнений в твоих мотивах, при своем желании неискренности и ПО я уже не могу дорисовывать тебя до человека с меньшим уровнем агрессии - которому я не хотел бы так сильно противодействовать.

РусалкаДата: Пятница, 29.05.2009, 10:24 | Сообщение # 18

Кенгуру, администрация форума предпринимала неоднократные попытки удалить Рыжую с форума. К сожалению это оказалось физически невозможным. Ее уровень агрессии в этом случае настолько зашкаливает, что она регистрируется снова и снова под новыми никами, забивает все темы флудом...
Вообщем на данный момент ее состояние и поведение на данном форуме можно признать достаточно вменяемым. По сравнению с тем что здесь было во время ее первых атак.

КенгуруДата: Пятница, 29.05.2009, 11:11 | Сообщение # 19

можно попробовать решить как на форуме Скво - можно зарегистрироваться, но пока админ не разрешил, писать не можешь. тут новые люди достатолчно редко появляются - если кто-то хочет получить постоянный доступ, он может написать о себе на почту и если будет интересно админу (а возможно и другим - если дать остальным читать - сделав общий ящик или положив сюда заявку, возможно сделать раздел с заявками в которвй смогут писать незарегистрированные лд и который не будет отражаться в том режиме форума где темы новее идут вверх), то этот чел может писать сюда.

sоmДата: Пятница, 29.05.2009, 11:16 | Сообщение # 20

русалка делает тактические ходы, чтоб и рыбку съесть ну и тд
все не так, пуме нравится. достатично бегло просмотреть старые темы о банах.

РусалкаДата: Пятница, 29.05.2009, 11:40 | Сообщение # 21

sоm, фиг. он первый ее и банил. можно сказать ночами не спал.
потом как будто этот форум кому-то так настолько нужен, чтобы банить-банить-банить... впадать в агрессию и т.д.

потом что касается собственно банов... это безусловно плохо.
тем более что критерий сдвигается-сдвигается-сдвигается
ну то есть банишь 10%, потом еще 10%...
плюс всегда находятся агрессивные люди имеющие сильное ж банить-наказывать

что касается пумы и некоторых других, то тут думаю еще начинает проявлятся личное отношение. познакомились - поболтали - подружкались - и невменяемость рыжей на форуме отходит на второй план.

sоmДата: Пятница, 29.05.2009, 12:04 | Сообщение # 22

по большому счету пофиг. всмысле мне всеравно.
чегото "выстраивать" из форума банами не получается, это легко наблюдать. а если и получается то совсем не то чего хочется. а после этого вобще ничего не хочится. :)

Добавлено (29.05.2009, 12:04)
---------------------------------------------
вобще я опираясь на логику вывел неопровержимое доказательство того что посещая тропинку чл не является ннв, поэтому и успокоился :)) а на счет второй части - жвп, так чем сильнее я различаю тем яснее становится что заходы на тт в любом случае жвп. тут как ни крути а практикой и не пахнет. вся агрументация дальше смысла не имеет.

РусалкаДата: Пятница, 29.05.2009, 12:34 | Сообщение # 23

Кенгуру, на этом форуме так нельзя.
Вообщем-то даже соответсвующей административной базы нет.
Кто будет решать - брать не брать.
Отдать администрирование тому который умеет и хочет гайки вертеть - это убьет форум. так как такой чел наверняка будет омраченным.
эксперимент с ограничением доступа уже проводился.
Потом пума нашел разумное решение - сделать чат. Чат снизил флудовую нагрузку на форум.

Какое-то количество народу форум читают. Ну то есть если ты заведешь ппп-тему она скорее всего начнет обсуждатся. Но конечно придется слегка устранять но на рыже-доковые приколы.
Официально этому можно противостоять заведя тему в дневниках и указав там что все сообщения рыжей, к примеру из тему удалять. По регламенту владельцем темы в дневниках является тот кто ее завел и он может установить любой режим пользования темой вплоть до удаления-редактирования любых сообщений из темы.

Другое дело что на мой взгляд мы являемся не жертвами случайного поведения Рыжей. А жертвами ее намеренного поведения. Вообще для меня форум всегда был каким-то абстрактным местом слегка оторваным от реальности. Но оказывается на нем, с его помощью можно решать и реальные жизненые проблемы. И это не только нахождение жилья по рыночным ценам.

PыжаяДата: Пятница, 29.05.2009, 21:02 | Сообщение # 24

Quote (Кенгуру)
я не хочу общаться с такими лд как ты - у меня нет оснований полагать что у людей с таким уровнем агрессии есть ж избавиться от этой заразы и ты мне неинтересна

ты всем, кто тебе не интересен, сообщаешь, что они тебе неинтересны? или только людям, "с таким же уровнем агрессии, как я" ? врешь ты - ты не сообщаешь ты им об этом, а ограничиваешь или пресекаешь взаимодействие ... так зачем соврал?
Quote (Кенгуру)
и ты мне небезразлична - с такими лд я не хочу общаться, быть с ними рядом, видеть их, делать с ними что-то совместно.

кенга, по тебе диссертацию можно защитить. типа "подмена искренности правдивостью". не хочешь общаться - не общайся. размещение поста "в ответ" - это тоже общение. или ты предполагаешь, что "если кенга не ответит рыжей, то посетели форума могут додумать фиг знает что" ? smile
Quote (Кенгуру)
то что администрация форума оставила тебя тут - для меня основание полагать что для них такой уровень агрессии приемлем.

да, вероятно
Quote (Кенгуру)
ты здесь достаточно долго и так проявила себя, что у меня нет сомнений в твоих мотивах, при своем желании неискренности и ПО я уже не могу дорисовывать тебя до человека с меньшим уровнем агрессии - которому я не хотел бы так сильно противодействовать.

кого ебет сила твоего желания.... интересно то, как именно ты собираешься мне противодействовать? организуешь сбор подписей или купишь гранатомет?

Добавлено (29.05.2009, 21:01)

Quote (Русалка)
Кенгуру, администрация форума предпринимала неоднократные попытки удалить Рыжую с форума. К сожалению это оказалось физически невозможным.

очередное вранье
поскольку 98% моих постов идет с домашнего ip адреса, удалить рыжую с форума "физически (читай технически)" - возможно. вопрос - "администрации" не хватает технических навыков, или рж ?

Добавлено (29.05.2009, 21:02)

Quote (Русалка)
Вообщем на данный момент ее состояние и поведение на данном форуме можно признать достаточно вменяемым. По сравнению с тем что здесь было во время ее первых атак.

вот именно.... я тебя тоже люблю, главный инквизитор

sоmДата: Пятница, 29.05.2009, 21:16 | Сообщение # 25

не, чето мне слало невсеравно.
пора заканчивать.

РусалкаДата: Пятница, 29.05.2009, 21:30 | Сообщение # 26

Quote (Pыжая)
идет с домашнего ip адреса

ты хочешь сказать что платишь за ip адрес?
Он у тебя зарегистрирован?
Что-то мне сомнительно.

Pыжая, престань выживать с форума других членов форума своими псевдо-ппп приемами.

Кенгуру, сформулировал свое отношение. Сообщает ли он всем кто ему неинтересен или нет. Это его личное дело. Кому есть ж - тому сообщит. Ж сообщить о тебе у него появилось. Возможно это было просто ж сказать тебе "Рыжая, отвали от меня, не цепляйся ко мне, мне это не интересно".

Не все мнение выраженое в его посте направлено на тебя. Во второй части, к которой ты придираешься далее он скорее обратился к членам форума, а не к тебе. Ты от ннв оттенков не различаешь.

Quote (Pыжая)
кого ебет сила твоего желания.... интересно то, как именно ты собираешься мне противодействовать? организуешь сбор подписей или купишь гранатомет?

Да уж. Без грантомета тебе не попротиводействуешь. biggrin

галутяночкаДата: Пятница, 29.05.2009, 21:45 | Сообщение # 27

Quote (Русалка)
Да уж. Без грантомета тебе не попротиводействуешь.

Русалка, мне очень нравилась тема про диму билана, пока и здесь не начались разборки и наезды. Эта тема - в разделе юмор. Можно ли попросить тебя оставить здесь только ее юмористическую часть?

РусалкаДата: Пятница, 29.05.2009, 21:50 | Сообщение # 28

Quote (cloud)
Можно ли попросить тебя оставить здесь только ее юмористическую часть?

Нельзя. Я в юморе не модер.

Разборки это тоже юмор. Все что связано с Рыжей - это юмор. Она шутит. Мы шутим. Но она понимает что она шутит. А что мы шутим она не понимает. И ты не понимаешь. biggrin

PыжаяДата: Пятница, 29.05.2009, 22:03 | Сообщение # 29

Quote (Русалка)
Разборки это тоже юмор. Все что связано с Рыжей - это юмор. Она шутит. Мы шутим. Но она понимает что она шутит. А что мы шутим она не понимает. И ты не понимаешь.

а кенга в курсе, что "он шутит" ? или ты за него его женила? wink

галутяночкаДата: Пятница, 29.05.2009, 22:03 | Сообщение # 30

Quote (Русалка)
И ты не понимаешь.

Ну шутИте... tongue Мне вот захотелось одну "стерильную" тему. Я выразила свое желание. Но оно не исполняется. Пойду поиспытываю чсу по этому поводу. cool cool

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Новые вопросы Диме Билану (и фанам)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz