Юмор - Страница 5 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Юмор (средство против страха)
Юмор
ФриДата: Понедельник, 25.05.2009, 17:23 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Quote (List1)
Фри, ты в самом деле устранил нэ, испытываешь спокойствие и заинтересованность? или это проявление дружественности к участникам форума с твоей стороны?

Че правду чтоль сказать или соврать? biggrin - Я не устранил нэ, не испытываю спокойствие, не испытываю заинтересованность, не испытываю држ.

галутяночкаДата: Понедельник, 25.05.2009, 17:24 | Сообщение # 62

Фри, симпатичен ли тебе кто-нибудь на этом форуме? Если да, то кто и благодаря каким вв?

Добавлено (25.05.2009, 17:24)
---------------------------------------------

Quote (Фри)
Я не устранил нэ, не испытываю спокойствие, не испытываю заинтересованность, не испытываю држ.

а что испытываешь? dry

ПумаДата: Понедельник, 25.05.2009, 17:24 | Сообщение # 63
Quote (Фри)
очень удобно для поддержки своего чсв тем кто смеется над этим анкдотом, думать, что они вовсе не скупые, а только лишь снижают пафос ситуации, тем более что те кто смеется сравнивают себя с анекдотичными родителями девочки и приходят к выводу что они -гораздо "щедрее". И от этого становится радостно.

ахуеть! мне ничего подобного в голову не приходило. как и это:
Quote (Фри)
короче снятие страха и радость от того что это произошло не с тобой. Прикинь смеялся бы ты еслибы здоровенный жлоб в лифте проделал с тобой такое?

видимо мы с тобой над разным смеемся...

Quote (Фри)
Есть такое выражение - "анекдот с бородой" - почему не смешно, то что слышал хотя бы раз?

именно потому о чем я писал: большинство шуток строятся на напряжении и потом разрядке. а если про разрядку известно заранее - то и напряжения не получается.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

List1Дата: Понедельник, 25.05.2009, 17:26 | Сообщение # 64

Фри, biggrin вот он смех чистый, когда лд искренни , открыты

ФриДата: Понедельник, 25.05.2009, 17:47 | Сообщение # 65
Quote (cloud)
Фри, симпатичен ли тебе кто-нибудь на этом форуме? Если да, то кто и благодаря каким вв?

Да симп многие, почти все. Мне трудно свои мысли переводить в корявые слова, так чтобы они точно отразили как я воспринимаю участников форума. Симпатии были в основном к конкретным текстам. Иногда я отражал это в репе.
Quote (cloud)
а что испытываешь?

Не знаю, мне трудно судить - жвп, не искл жпрв, исследование - получение ясности в какомто вопросе, в чате - ж поиграть порезвиться.
Quote (Пума)
мне ничего подобного в голову не приходило

Quote (Пума)
видимо мы с тобой над разным смеемся...

анализировать юмор - скучное занятие.
Quote (Пума)
а если про разрядку известно заранее - то и напряжения не получается.

завязка-кульминация-развязка, - мини-драма. Согласен. Но скажи почему например надоедают даже самые свежие, юмор-нонстоп?
-пресыщение жвп? значит в основе юмора(хотябы коммерческого) - жвп, ж забить серость, скуку?
Quote (List1)
Фри, вот он смех чистый, когда лд искренни , открыты

даже механический юмор и смех - цлс чем агрессия и но.

ПумаДата: Понедельник, 25.05.2009, 17:51 | Сообщение # 66
Quote (Фри)
Но скажи почему например надоедают даже самые свежие, юмор-нонстоп?
-пресыщение жвп? значит в основе юмора(хотябы коммерческого) - жвп, ж забить серость, скуку?

думаю, часто - да. и это не смешно.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

List1Дата: Понедельник, 25.05.2009, 18:06 | Сообщение # 67

Quote (Фри)
даже механический юмор и смех - цлс чем агрессия и но.

не согласна. механический юмор отравляет и отупляет, мех смех - не понятно что-это? анекдоты, и юморины на тв? лд которые выбирают м смех , такой же юмор жуткие по своей натуре . Когда у меня есть выбор с кем общаться выбираю тех, кто не скрыват своих эмоций, не подавляет агрессию, но . такие лд открыты, они различают в себе все эти проявления, стремятся избавится от них. Юмор таких лд открыт, свеж, не саркастический как у остряка, некая радость, отказ видеть все в трагическом свете, себя в первую очередь.
Мех. юмор , как и смех имеет запах прелой воды и тухлой рыбы

ФриДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:33 | Сообщение # 68
Quote (Пума)
это не смешно

тогда смотри: если ты прочитал 10 анкдотов - стало тошно и ты отравился - пресыщенность и жвп стали заметными, а если ты прочитал 1-2 анекдота, это жвп было не заметным, ты улыбнулся у тебя улучшилось настроение, но изза чего? Значит в твоем месте (или в моем, это не важно)была скука, была серость и жвп. И одним-двумя анекдотами ты ее сбил. Когда есть озв, анекдоты наврядли захочешь читать или обращать внимание на "смешное" шоу.

Quote (List1)
Мех. юмор , как и смех имеет запах прелой воды и тухлой рыбы

Согласен. Но ведь это лучше чем запах крови. (Я конечно в переносном смысле, но и в буквальном - я был на бойне - это очень тяжелый давящий запах, скорее это кровь и кишки).
Quote (ANARНist)
Может их не печатать

Вот бы классно было бы если бы ты их придумывал. biggrin Некоторые напечатанные тобой анекдоты - очень даже в тему. Например про мужика и ангела записывающего его желания.

List1Дата: Понедельник, 25.05.2009, 19:26 | Сообщение # 69

Quote (Фри)
Согласен. Но ведь это лучше чем запах крови.

поняла , мы подразумеваем разные проявления под одним словом. Ты под агрессией - то что описал Бо :"Согласно моему опыту исследования практикующих, люди, склонные к агрессии, имеют существенно меньше шансов чем те, кто привык к жалости к себе (ЖКС). Наглый, вспыльчивый, агрессивный человек гораздо менее способен исследовать свои восприятия, чем тот, кто испытывает ЖКС. Настоящая борьба с агрессией начинается лишь тогда, когда ты подвергаешь устранению даже самые слабые ее формы – легкое недовольство, слабое раздражение. Тотальный контроль и устранение даже слабой тени недовольства или негативного отношения, поминутная фиксация своего состояния (ежеминутная оценка по шкале от 1 до 10 интенсивности недовольства) - только таким путем ты получаешь шанс избавиться от агрессии. Агрессия в любой форме - страшная зараза, тяжелейшая форма заболевания негативными эмоциями, и тебе потребуется отчаянная борьба за каждую минуту твоей жизни, если ты хочешь победить ее. Никакой путь, никакая практика, никакой духовный поиск - вообще ничего невозможно до тех пор, пока агрессия не устранена."
хм.. и мне в самом деле странно , в каком месте и как, напр. ты, различаешь в моих сообщениях агрессию ?
Я подразумеваю под агрессией первоначальное значение этого слова : "быть агрессивным" означало нечто типа "двигаться в направлении цели без промедления, без страха и сомнения" поэтому такая путаница. Различаю также агрессию как определенную форму поведения, нацеленную на причинение вреда другому чл, также то что приводит Бодх, но в дм не имела это ввиду. Свою ошибку поняла. Хорошо , опираясь на опр Бодха об агрессии, все равно не согласна с тобой. Не знаю как объяснить на дм ясности нет, мое мнение что ты привел в пример крайности: или тупые протухшие рыбы вместо лд (трупы), или агрессоры(мудаки-насильники). Не понимаю тебя. Ты был на бойне , я тоже , еще в моргах . Не знаю даже какой запах тяжелее и как можно сравнивать или выбирать что лучше : бойня или морг? Если такой выбор стоял бы серьезно, я выбрала бы с водопада на тысячу сознаний, это честно.
Вот так юморнули
ANARНist
ровно дышу к анекдотам, некоторые нравятся, немного. если бы ты писал их мне в личку , я бы попросила тебя этого не делать

List1Дата: Понедельник, 25.05.2009, 22:47 | Сообщение # 70

Quote (ANARНist)
Онанизм - это секс с человеком, которого действительно любишь.

это все в разделе - Юмор(средство против страха) где-то надо смеяться, да? у меня не получается пока породить уверенность, что здесь смешно, правда не понимаю

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Юмор (средство против страха)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Используются технологии uCoz