Секс - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Секс (Чистота)
Секс
ВасяДата: Понедельник, 25.05.2009, 00:30 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Quote (ANARНist)
Пума, я сам за предохранения пока не смог влиять на все программы. Это я сам оказался в роли дурочка. Начал с резинкой, в какой-то момент дв начала делать минет и сняла резинку, ну и далее я позволил заняться без резинки, расчитывая на мирамистин в бардачке. Во вторник получу результаты и может сдам на гепатит.

В этом случае отриц. тесты могут быть ложными:
есть такое понятие "инкубационный период" - когда больной уже заразился и сам заразен, а антител еще нет - то есть тесты отрицательны (они все ищут не самих возбудителей, а антитела к ним). Антитела вырабатываются за 2-3 нед, поэтому тесты лучше сдавать не раньше, чем через 21 день после подозрительного контакта.

У гепатита Б инкуб период от 1,5 мес, у ВИЧ от года, то есть можно год болеть и других заражать, а в анализах все ОК.

List1Дата: Понедельник, 25.05.2009, 00:32 | Сообщение # 32

Quote (Вася)
У гепатита Б инкуб период от 1,5 мес, у ВИЧ от года, то есть можно год болеть и других заражать, а в анализах все ОК.

Гепатит -3мес, ВИЧ-6мес.

ВасяДата: Понедельник, 25.05.2009, 00:33 | Сообщение # 33
И если дв дает или парень намеревается трахаться без резинки, то большая вероятность того, что это у нее-него не в первый раз, значит она или он - в группе риска, и скорее всего как минимум уреаплазмоз имеет (самое распространенное бессимптомное заболевание).

КлиДата: Понедельник, 25.05.2009, 15:25 | Сообщение # 34

Анархист, я тоже не переношу резины.
Я знаю что можно опасаться спида и всего такого и что у всех свою ситуация, но я трескать её не буду.

галутяночкаДата: Понедельник, 25.05.2009, 15:36 | Сообщение # 35

Сейчас вспомнила один разговор с другом. Он был геем, причем таким "клубным мальчиком", которые часто знакомятся с кем-то, трахаются, а только утром решают, есть ли ж дальше продолжать отношения, и стоит ли спрашивать имя. Я спросила его, пользуется ли он резинками или нет. Он ответил, "нет, никогда". На мой недоуменный вопрос: "И не боишься спида и тэдэ?" - спокойное твердое: "Не боюсь. Я вижу, чист человек или нет. За пять лет - ни одной заразы". Тогда я считала это глупостью и безрассудством. Сейчас, вспоминая его запредельную нежность, неразличимый для эм уровень агрессии, ясность его речи и четкость движений понимаю - он действительно не боялся, и в этом причина.

КлиДата: Понедельник, 25.05.2009, 20:57 | Сообщение # 36

Quote (Кли)
я трескать её не буду.

Не хочу резину.

КлиДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:27 | Сообщение # 37

Quote (Кли)
Не хочу резину.

Это был офтоп.

ANARНistДата: Вторник, 26.05.2009, 16:07 | Сообщение # 38

не хочу резинку. иначе это на ананизм смахивает

Добавлено (25.05.2009, 22:44)
---------------------------------------------
В профилактике инфекций используются мирамистин и хлоргексидин.
Мирамистин и хлоргексидин являются антисептиками наружного применения.
Мирамистин и хлоргексидин не предохраняют от сифилиса, ВИЧ и гепатитов В, С, если вы не пользовались презервативом, но помогут Вам снизить риск заражения ИППП.http://www.yromed.ru/profilaktika.htm
а так как вероятность для мл подцепит вич или гепатит с не велика то можно и без. это все равно не русская рулетка

Добавлено (25.05.2009, 22:51)
завтра напишу от чего мирамистин не помогает smile

Добавлено (26.05.2009, 16:03)
List1,

ВИЧ в самом деле передается при половом традиционном (анальный исключается) контакте с вероятностью 0,1-1% , при тех условиях , что оба партнеры абсолютно здоровы, т.е. не имеют никаких воспалительных процессов, не имеют таких заболеваний как хламидиоз, трихомониаз, мико- и уреаплазмоз, кандидоз, а также инфекции, вызываемые герпесвирусами и папилломавирусами. При наличии каких либо из перечисленных заболеваний риск увеличивается до 80% .

откуда инфа?

Добавлено (26.05.2009, 16:07)
мирамистин пиздеж. хламидии обнаружены. не верьте рекламе

List1Дата: Вторник, 26.05.2009, 17:04 | Сообщение # 39

ANARНist
Quote (ANARНist)
ВИЧ в самом деле передается при половом традиционном (анальный исключается) контакте с вероятностью 0,1-1% , при тех условиях , что (оба партнеры абсолютно здоровы)-исправленно на один партнер не ВИЧ-носитель абсолютно здоров, т.е. не имеет никаких воспалительных процессов, не имеет таких заболеваний как хламидиоз, трихомониаз, мико- и уреаплазмоз, кандидоз, а также инфекции, вызываемые герпесвирусами и папилломавирусами. При наличии каких либо из перечисленных заболеваний риск увеличивается до 80% .

откуда инфа?

Центр по борьбе со Спидом, г. Москва

ПумаДата: Среда, 27.05.2009, 01:21 | Сообщение # 40
Quote (ANARНist)
мирамистин убивает хламидий, а они прорвались суки

ANARНist, а скажи, ты с мирамистином что делал?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

галутяночкаДата: Среда, 27.05.2009, 01:31 | Сообщение # 41

Quote (Пума)
ANARНist, а скажи, ты с мирамистином что делал?

Резонирует с анекдотом...
-Вы что, свечи ели, что ли?
- Да нет, знаете ли, в жопу заталкивал!!! biggrin

ANARНistДата: Среда, 27.05.2009, 13:50 | Сообщение # 42

Пума, мне приятно, что ты подразумеваешь во мне тупость smile

List1Дата: Среда, 27.05.2009, 14:21 | Сообщение # 43

ANARНist
Quote (ANARНist)
List1, http://www.spid.ru/11/11.htm#00 это их сайт. не могу найти. покажи пальцем

уже писала в этой теме о том , что: "На сайтах не всегда пишут полную , достоверную инфу, получается сарафанное радио. "

Quote (List1)
ANARНist

Quote (ANARНist)
ВИЧ в самом деле передается при половом традиционном (анальный исключается) контакте с вероятностью 0,1-1% , при тех условиях , что (оба партнеры абсолютно здоровы)-исправленно на один партнер не ВИЧ-носитель абсолютно здоров, т.е. не имеет никаких воспалительных процессов, не имеет таких заболеваний как хламидиоз, трихомониаз, мико- и уреаплазмоз, кандидоз, а также инфекции, вызываемые герпесвирусами и папилломавирусами. При наличии каких либо из перечисленных заболеваний риск увеличивается до 80% .
откуда инфа?

Эта информация из центра по Борьбе со СПИДом , адрес : 8-я ул. Соколиной горы, дом 15, корп. 2, этаж 6.
устные консультации врачей, надеюсь тебе не придется за ними обращаться.
Анархист, специально для тебя статья более подробная :

Риск передачи вируса
Передача ВИЧ может произойти при попадании крови, спермы, влагалищных секреций зараженного человека в кровь незараженного: либо непосредственно, либо через слизистые оболочки. Возможно заражение младенца от матери во время беременности (внутриутробное), при родах или при грудном вскармливании. Других путей передачи ВИЧ не зарегистрировано.

Доля заражений ВИЧ по различным путям передачи

Все зарегистрированные случаи ВИЧ-инфекции в мире распределяются по путям заражения следующим образом:

половым путем - 70-80%;

инъекционные наркотики - 5-10%;

профессиональное заражение медработников - менее 0,01%;

переливание зараженной крови - 3-5%;

от беременной или кормящей матери ребенку - 5-10%.

В разных странах и регионах преобладают различные пути заражения (гомосексуальный, гетеросексуальный, инъекционные наркотики). В России, по данным Российского научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИДом, в 1996-99 годах преобладал путь заражения через инъекционное введение наркотиков (78,6% от всех известных случаев).

Риск при половом контакте

Подсчитано, что среднестатистический риск передачи ВИЧ в результате однократного незащищенного анального контакта для "принимающего" партнера составляет от 0,8% до 3,2% (от 8 до 32 случаев на 1 000). При однократном вагинальном контакте статистический риск для женщины составляет от 0,05% до 0,15% (от 5 до 15 случаев на 10 000).

Результаты недавно опубликованного исследования »1 дают более подробную картину риска при незащищенном анальном сексе:

для "принимающего" партнера, когда второй партнер ВИЧ+, - 0,82%;

для "принимающего" партнера, когда ВИЧ-статус второго партнера неизвестен, - 0,27%;

для "вводящего" партнера - 0,06%.
При незащищенном оральном сексе с мужчиной риск для "принимающего" партнера составляет 0,04%. Для "вводящего" партнера риск практически отсутствует, поскольку он соприкасается только со слюной (если, конечно, во рту "принимающего" партнера нет кровотечения или открытых ран).

Низкий среднестатистический риск заражения при однократном контакте - не повод для успокоенности. В цитируемом выше исследовании 9 из 60, то есть 15% заразившихся получили ВИЧ в результате одного или двух эпизодов незащищенного "принимающего" анального секса.

Факторы, повышающие риск заражения при половом контакте
Риск заражения для обоих партнеров возрастает при сопутствующих венерических заболеваниях (ЗППП).

Заболевания, передающиеся половым путем, справедливо называют "воротами для вируса", поскольку они вызывают язвы или воспаление слизистой оболочки половых органов. При этом к поверхности слизистой оболочки поступает большое количество лимфоцитов, в особенности тех, которые служат мишенью для ВИЧ (Т-4 лимфоцитов). Воспаление также вызывает изменения в мембране клеток, что увеличивает риск проникновения вируса.
Вероятность заражения женщины от мужчины при половом контакте примерно в три раза выше, чем мужчины от женщины.
У женщины при незащищенном половом акте в организм попадает большое количество вируса, содержащегося в семенной жидкости мужчины. Площадь поверхности, через которую вирус может проникнуть внутрь, у женщины значительно больше (слизистая оболочка влагалища). Кроме того, в семенной жидкости ВИЧ содержится в большей концентрации, чем в секрециях влагалища. Риск для женщины возрастает при ЗППП, эрозии шейки матки, ранках или воспалениях слизистой оболочки, при менструации, а также при разрыве девственной плевы.

Риск заражения и для мужчины, и для женщины увеличивается, если у партнерши эрозия шейки матки.

Для женщины - поскольку эрозия служит "входными воротами" для вируса. Для мужчины - поскольку у ВИЧ-положительной женщины эрозия может привести к отслаиванию с шейки матки клеток, содержащих вирус.

Риск заражения при анальном контакте значительно выше, чем при вагинальном, поскольку высока вероятность травм слизистой оболочки ануса и прямой кишки, что создает "входные ворота" для инфекции.

ВасяДата: Среда, 27.05.2009, 14:23 | Сообщение # 44
Quote (cloud)
- Да нет, знаете ли, в жопу заталкивал!!! biggrin

Кстати, действительно, очень рз: для более-менее надежной профилактики надо залить мирамистин в мочеиспускательный канал и там подержать хотя бы минуту и очень-очень тщательно все снаружи облить - на это уходит примерно 1/3 - 1/2 обычного флакона. Я видела, как некоторые берут и втирают пару капель - так точно не поможет.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Секс (Чистота)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Используются технологии uCoz