Секс - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Секс (Чистота)
Секс
галутяночкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:09 | Сообщение # 16

Quote (List1)
и это не аксиома, часто бывает аллергия на латекс, на смазки. не надо так все упрощать

В таком случае, было бы больно, независимо от продолжительности полового акта. Ключевое слово у Анархиста "долго".

скамДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:11 | Сообщение # 17
Статус: Offline
да по ощущениям для мл есть разница , по себе к примеру заметил такую фигню

Без презиков действительно прикольней м.б.психологически а может и в силу какогто биохимического омена жидкостями но получаешь более глубокое удовлетворение чтоли ( как результата можешь потом дольше воздерживатса ине нуждаться в сексе снова) особенно по части орального секса
Но к примеру с презиками такая особенность что не получаешь удовольствие какогото глубокого в результате можешь тут же повторить на раз два три еще пару раз =) - т.е. хочетсо снова.

+ запах резины перебивает запах спермы, а ее запах как то снижает желание трахаться дальше ( типа по башке бьет - эту уже оплодотворил хватит =))))

по гепатиту

http://ru.wikipedia.org/wiki....8%D1%82

+ это еще не все к примеру есть чисто технические гепатиты которые возникают как результат травмы или стресса.

Причем врачи в принципе относят к гепатитам все заболевания печени которые не могут продиогнастировать и отнести к какимто другим проблемам печени (многие заболеваняи печени конечный результат гепатита -неопределенного процесса протекающего в печени и разрущающего ее)

Анархист дай ссылку на излечимость гепатита ( не считая желтухи т.е. гепатита А чет я не слышал об этом)

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

ПумаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:12 | Сообщение # 18
Quote (cloud)
А если уверен, что ничем не заразишься - у тебя нет страха, что дв может забеременеть?

а на это есть практика ОГО wink

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

галутяночкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:18 | Сообщение # 19

Quote (ANARНist)
Тогда ты чего без резинок зс?

Голова отключается. biggrin

А если серьезно, я не знаю, как это объяснить... возникает ощущение единства, полное доверие. Резинка воспринимается, как что-то, находящееся между мной и любимым человеком. Что-то чужеродное. Сама процедура надевания резинки тоже снижает возбуждение, даже если обращаешь это в эротическую игру. Без резинки я трахаюсь редко, т.к. это имеет неприятные последствия для моего организма (не вензаболевания, но вполне реальные нфо). Когда возбуждена на 10, про это тоже не помню.

Добавлено (24.05.2009, 23:18)
---------------------------------------------

Quote (Пума)
а на это есть практика ОГО

хм... ладно... молчу... biggrin

ВасяДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:22 | Сообщение # 20
Quote (Пума)
а на это есть практика ОГО wink

Такой метод предохранения называется "прерванный половой акт", эффективность 50%. Среди моих знакомых есть много пар, где дети получились именно таким способом - в процессе сперма тоже выделяется, только понемногу. Это очень легко проверяется, когда делаешь минет - появляется вкус спермы задолго до оргазма у мл.

скамДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:32 | Сообщение # 21
гдето кстати в контакте видел видео о том что от спида и многих других заболеваний одни презики нифига не помогают ( т.е. эффективность 30-50%)

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

галутяночкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:45 | Сообщение # 22

Давайте, господа будем культивировать страхи венерических заболеваний! biggrin biggrin biggrin

ПумаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:50 | Сообщение # 23
Quote (ANARНist)
скам, спид передается при половом контакте с вероятностью 0,1-1% так что сильно не парься
но к чему впринципе я веду...многие болезни помоему формируются в мыслях...может эти вирусы есть во всех...только наши мысли их запускают...
Иначе Бо сказал о последствиях рж, но помоему он не останавливал. Думаю не с проста. и эта игра с уверенностью...

хочешь проверить на себе? проверяй. только на других, например, на дв, которые будут с тобой, проверять не надо, ок?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

галутяночкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:57 | Сообщение # 24

Quote (ANARНist)
и эта игра с уверенностью...

Почитай "вопросы и ответы к Бодхи" - он пишет, что регулярно сдает анализы на вензаболевания. Я считаю, что риск заболеть, пока находишься в сильных Озв, практически нулевой. Это ведь не только приятные ощущения, это офигенная защита. Причем речь идет не только про вензаболевания... я ходила навещать друга в больницы, он чем только ни болел - от ветрянки до дифтерии, в течение полугода четыре разных болезни, но была уверена, что все будет ок - так и было. Другой вопрос - уверен ли ты, что после нескольких часов/дней в оф не выпадешь в нф? Вот тогда иммунитет может очень сильно упасть. Я не болела никакими простудными заболеваниями около трех лет, а потом стала испытывать интенсивные нэ, и проболела всякими бронхитами и т.п. всю осень и половину зимы.

Добавлено (24.05.2009, 23:57)

Quote (Пума)
например, на дв, которые будут с тобой, проверять не надо, ок?

А почему ты считаешь, что девочки, которые будут трахаться с Анархистом, не способны думать самостоятельно, предохраняться им или нет?

ПумаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:58 | Сообщение # 25
и даже если сам не заболеешь - можешь заразить кого-то еще

Добавлено (24.05.2009, 23:58)

Quote (cloud)
А почему ты считаешь, что девочки, которые будут трахаться с Анархистом, не способны думать самостоятельно, предохраняться им или нет?

может быть, они такие, как ты, и тогда и думалка им не поможет

List1Дата: Понедельник, 25.05.2009, 00:04 | Сообщение # 26

ANARНist,
Quote (ANARНist)
скам, спид передается при половом контакте с вероятностью 0,1-1% так что сильно не парься

Ты достоверную инфу будешь выкладывать или типо итак прокатит..? Ведь форум читают не только мл и дв кому по.. и за.. , еще и такие есть кому до..
ВИЧ в самом деле передается при половом традиционном (анальный исключается) контакте с вероятностью 0,1-1% , при тех условиях , что оба партнеры абсолютно здоровы, т.е. не имеют никаких воспалительных процессов, не имеют таких заболеваний как хламидиоз, трихомониаз, мико- и уреаплазмоз, кандидоз, а также инфекции, вызываемые герпесвирусами и папилломавирусами. При наличии каких либо из перечисленных заболеваний риск увеличивается до 80% .

галутяночкаДата: Понедельник, 25.05.2009, 00:05 | Сообщение # 27

Quote (Пума)
может быть, они такие, как ты, и тогда и думалка им не поможет

Я ни разу ничем венерическим не болела. Хватит злорадствовать. Меня интересует, какого черта ты печешься о каких-то незнакомых теле девочках?

Quote (ANARНist)
Это как если ты уверен, что промочив ноги заболеешь, то так и будет, а будешь уверен, что мороз не по чем то так и будет

Я знаю. smile

List1Дата: Понедельник, 25.05.2009, 00:07 | Сообщение # 28

поправка: не оба партнера , естественно
Тот который не является носителем ВИЧа, должен быть абсолютно здоров, чтобы попасть в 1%..

ПумаДата: Понедельник, 25.05.2009, 00:13 | Сообщение # 29
Quote (cloud)
Я ни разу ничем венерическим не болела.

тебе повезло. кстати, ты точно в этом уверена?
Quote (cloud)
Меня интересует, какого черта ты печешься о каких-то незнакомых теле девочках?

потому что я не настолько ненавижу людей, чтобы плевать на это.

List1Дата: Понедельник, 25.05.2009, 00:14 | Сообщение # 30

ANARНist, эта информация из Центра по борьбе со СПИДом. г. Москва
На сайтах не всегда пишут полную , достоверную инфу, получается сарафанное радио.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Секс (Чистота)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz