Секс - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Секс (Чистота)
Секс
ANARНistДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:26 | Сообщение # 1

Прп, что большьнству участников форума нравиться секс, а так же нравиться разнообразие.
Большинству людей нравяться ощущения возникающие в зоне вагина-пенис, как яркие. Однако наличие резинок ведет к снижению положительных впечатлений.
Секс без резиночек обычно полноценее. Но эта полноценность может выйти боком.
я отдавал прп постоянным партнерам, но бывают ситуации, когда нет желания отказывать себе. Я в этих целях отдал предпочтения мирамистину. Но он подводит. Кто что использует?

Добавлено (24.05.2009, 12:26)
---------------------------------------------
Дв, вы ведь более опытны в контрацепции. Поделитесь опытом.
Расскажите, что делаете в случае новых партнеров что бы ничего не подцепить и при этом получить максимум удовольствия.
Реально ПППист который будет заниматься с вами сексом более часа с презервативом часто приводит больше к дискомфорту чем к удовлетворению.

галутяночкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:49 | Сообщение # 2

Quote (ANARНist)
Дв, вы ведь более опытны в контрацепции. Поделитесь опытом.

Откуда у тебя такая уверенность? Если я испытываю сильные Озв в процессе зс, то у меня пропадают все страхи, в т.ч. страх заболеть чем-нибудь страх нежелательной беременности. Тогда я не предохраняюсь никак. А потом возникает "откат", появляются страхи, мысли, что "так нельзя" - и но к мл.

Сейчас я не занимаюсь сексом вообще, около 4 месяцев, и таких ж нет в эм.

Добавлено (24.05.2009, 12:49)
Кстати, очень долго этот вопрос решала просто: выбирала мл, которые еще ни с кем не трахались biggrin

ПумаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:59 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Quote (cloud)
Если я испытываю сильные Озв в процессе зс, то у меня пропадают все страхи, в т.ч. страх заболеть чем-нибудь страх нежелательной беременности.

ANARНist, видишь, какое простое решение? испытывай озв - и ничего не будешь бояться! и даже если подцепишь спид, гепатит С, сифилис и гонорею одновременно - тебе будет пох!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

List1Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 13:18 | Сообщение # 4

Quote (Пума)
испытывай озв - и ничего не будешь бояться! и даже если подцепишь спид, гепатит С, сифилис и гонорею одновременно - тебе будет пох!

а что ? в медицине какого -то века так и будет (читала), только озв + уверенность.
ANARНist
если серьезно, думаю ты не по адресу дал такой запрос. сф не имеют ничего общего с реальностью. здесь больше занимаются сф)
Мирамистин не спасет, как и его аналоги, венерических заболеваний очень много. Передаются как вагинальным, так и оральным, анальным путем. Вообщем получается так: летишь в Голландию или еще куда, где легальный секс-бизнес, там у дв есть справки о состоянии здоровья , не забываешь сам предварительно сдать анализы и иметь в наличии справочку, вопрос решен. Если бороздишь просторы СНГ здесь сложнее.. не хочешь презерватив, не имеешь постоянного партнера.. хочешь разнообразия..советую познакомится с доктором -венерологом в местном квд, он тебе все расскажет и покажет

скамДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:19 | Сообщение # 5
вчера гонял на велосе и видел такую сцену : две собаки на мосту сука и кобель. сука мелковата для кобеля но пахнет вкусно и он пытаеться ее домогаться и занюхивать , она в ответ поджимает хвост по самое небалуйся и злобно скалясь рычит аж мурахи по коже. ( т.е. явно в сильнейшем нэ по отношению к этому мохнатому насильнику и его намерениям =)))
Прикол весь в кобеле , шерсть на загривке у него дыбом ( толи от страха - толи от готовности укусить эту суку а жопа и хвост при этом виляют самым дружелюбным образом - типа сообщая "дорогуша я стобой дружу ну дай нюхнуть" =))))

Я так понял по его телу что в разных местах его чуства были различны а в некоторых вступали в противоборство, т.к. довольно недолго повившись вокург этой суки но все же решил что мост достаточно узок для заявления своих притязаний и срыл снего ( как бы махнув рукой на всю этй фигню)

Но так как сука пахла приятным для него образом , то стоило ей сойти с моста как он возобновил попытки доведя бедняжку до жалобного лая ( типа помогите насилуют ) и только тогда отвалил.

Мне было очень озвешно наблюдать за этим всем т.к. их мысли и эмоции были написанны на их собачих мордах.

но встает вопрос - могли кобель испытыват одновременно несколько восприятий ( т.е. одновременно сж, страх , агресию и т.д. + озв ведь его желание трахаться явно было радостным а не механическим или нет? )

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

ВасяДата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:36 | Сообщение # 6
Quote (ANARНist)
Реально ПППист который будет заниматься с вами сексом более часа с презервативом часто приводит больше к дискомфорту чем к удовлетворению.

Мне по ощущениям все равно, в резинке мл или нет.

Как бывший врач тебе могу сказать, что мирамистин рекомендуют как дополнительное средство, в сочетании с резинкой. Гепатит, например, распространен по мед статистике у 30-50% населения (находят антитела к гепатиту) и риск заражения не меньше 50%, а он не лечится, в отличие от гонореи, сифилиса и прочих.
Да и стоит ли экономить 20 р на презике, а потом за 2-20 тыс руб лечиться.

Если тебе хочется рисковать жизнью - пробуй, я не разу не рисковала со случайными партнерами и не собираюсь.

Quote (cloud)
то у меня пропадают все страхи, в т.ч. страх заболеть чем-нибудь страх нежелательной беременности. Тогда я не предохраняюсь никак. А потом возникает "откат",

Так обычно заражение и происходит. Можно убедить себя, что ничего не произойдет, но это пусть сам каждый для себя выбирает.

ВасяДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:52 | Сообщение # 7
я не мальчик, а девочка biggrin

скамДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:53 | Сообщение # 8
Вася не пугай людей словом гепатит а раскажи что это такое и какое оно =)))))
его ведь не три вида а б и с - и сводитса вся эта династия к нарушению работы печени, что с печенью не случись все можно к гепатиту свести или я не прав ?

а СПИД ( т.е. по сути имунодеффецит - это болезнь кармическая т.к. условия эеологические ухудщились за последние 300 лет катастрофически, упало содержание кислорода в воздухе появились вредные выбросы качество воды тоже , а многие пь.т ее вобще тока в кипяченом виде и т.д.) эТО БОЛЕЗНЬ ЭКОЛОГИИ И СТРЕССОВ ПО СУЩЕСТВУ. или я поять не прав?

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

ВасяДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:50 | Сообщение # 9
Quote (скам)
Вася не пугай людей словом гепатит а раскажи что это такое и какое оно =)))))

Гепатиты B,C и D - это инфекционные вирусные заболевания, передающиеся только через кровь - то есть шприцы наркоманов, половым путем и через переливание крови. Вирус попадает в печень, возникает воспаление, нарушение функции печени, если лечить, то оно стихает, но не проходит совсем, лет через 10-20 развивается в рак печени.

СПИД - это последняя стадия ВИЧ инфекции, СПИД может быть и в результате других факторов, но редко, а при ВИЧ инфекции - всегда, через 1-15 лет после инфицирования, кому как повезет. При СПИДе появляются опухоли во многих органах, и человек может умереть от обычной простуды... Карма тут не причем - возбудитель Вирус Иммунодефицита Человека (сокращенно ВИЧ)

Экология и прочее нездоровое окружение может приводить к СНИЖЕНИЮ иммунитета - частые простуды, утомляемость, депрессии..., к СПИДу это отношения не имеет.

Подробнее, кто хочет - найдете в интернете, мне в лом писать, но когда думаешь использовать - не использовать презик, лучше всего вспомнить о ВИЧе и гепатите, все остальное можно вылечить (если успеешь biggrin )

Добавлено (24.05.2009, 21:50)

Quote (ANARНist)
Вася, но ты единственная кто говорит о том что мл с резинкой или без нет разницы.

Есть разница психологическая, но в ощущениях нет заметной - я не различаю. Возможно, те, кто говорят, что есть разница иногда не могут отличить психологический компонент от физиологии.

галутяночкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:34 | Сообщение # 10

Quote (ANARНist)
А дв когда долго с резинкой, то жалуются что болит.

Это значит только одно: они трахаются без рж... т.е. не прекращают трахаться, когда ж пропало - возможно, из дружественности или озабоченности твоим мн. Со мной бы такое точно не вышло. biggrin

ПумаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:42 | Сообщение # 11
Quote (Вася)
СПИД может быть и в результате других факторов, но редко, а при ВИЧ инфекции - всегда, через 1-15 лет после инфицирования, кому как повезет.

не всегда, это неизвестно, просто больше 15 лет никто не наблюдал еще. и на самом деле связь СПИД и ВИЧ не доказана.
Quote (Вася)
Есть разница психологическая, но в ощущениях нет заметной - я не различаю. Возможно, те, кто говорят, что есть разница иногда не могут отличить психологический компонент от физиологии.

не знаю, как для дв, а для мл разница существенная, если секс длится больше чем пара минут smile кожа преет, возникают неприятные ощущения, нет соприкосновения с влагой, да и запах резины не перебьешь ничем.

тем не менее, если я не знаю хорошо дв, не уверен - то использую презики. другой надежной защиты нет, да и эта не 100% надежна.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

ПумаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:01 | Сообщение # 12
Quote (ANARНist)
кстати гепатит С в 50-70% случаев излечим

это ты гонишь. там только симптоматическое лечение, вирус остается.

галутяночкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:04 | Сообщение # 13

Quote (ANARНist)
cloud, а без резинки появляется рж?

Без резинки хватает твоей смазки, видимо. Больно с резинкой становится тогда, когда у дв уже нет своей смазки, т.е. она уже не хочет трахаться в дм.

Добавлено (24.05.2009, 23:04)

Quote (Пума)
тем не менее, если я не знаю хорошо дв, не уверен - то использую презики.

А если уверен, что ничем не заразишься - у тебя нет страха, что дв может забеременеть?

List1Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:06 | Сообщение # 14

ANARНist,
Quote (ANARНist)
кстати гепатит С в 50-70% случаев излечим

не обольщайся.. помимо С есть еще и D,E,G...

Добавлено (24.05.2009, 23:06)

Quote (cloud)
А дв когда долго с резинкой, то жалуются что болит.

Это значит только одно: они трахаются без рж... т.е. не прекращают трахаться, когда ж пропало - возможно, из дружественности или озабоченности твоим мн.

не согласна. это говоит только о том , что чувствительность у всех разная

List1Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:08 | Сообщение # 15

Quote (cloud)
Больно с резинкой становится тогда, когда у дв уже нет своей смазки, т.е. она уже не хочет трахаться в дм.

и это не аксиома, часто бывает аллергия на латекс, на смазки. не надо так все упрощать

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Секс (Чистота)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz