Игра в фантики - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Игра в фантики
Игра в фантики
PыжаяДата: Понедельник, 18.05.2009, 01:31 | Сообщение # 1

Вы помните ваши цели на момент знакомства с ппп? Эта цель - отказ от курения? Отказ от потребления мяса? Воспитание детей? Устранение раздражения при общении с родственниками? Если да – гораздо эффективнее (быстрее, надежнее) было бы обратиться за помощью к проф.психологу. Если вашей целью было достижение ясности, переживания озв, устранения нэ – где результаты? Не сложно увидеть, что людей, реализовавших эти цели здесь нет. После того, как вы это увидели – ваши действия?
Ну, вы уже поняли, что что-то здесь не так. Или практика не работает (мы же помним, что ппп - практика немедленных результатов) или вы тупые и ленивые импотенты. Что делать? Менять практику (искать новую практику, новых учителей, ехать в Тибет и пр.); менять себя или продолжать пиздеть на форуме? Конечно - продолжать пиздеть. (Например, вы прямо сейчас можете написать о тех невъебенных изменениях, которые произошли с вами за последние 1-3-5 лет) Только сначала ответьте - реализовали ли вы ваши цели в достижении ясности и переживании непрерывных озв? Если нет – читай выше.
Итак, основная цель, которую все мы успешно и с удовольствием реализуем – и не важно, на каком из форумов ппп – эта цель – пиздеть. Другого ппп я не знаю. Следовательно, могу предположить, что все ппп – это игра в фантики. Эта игра ничем не хуже покера, шахмат или лото. Только перестаньте обманывать себя с «главным призом». При игре в фантики не возможно выиграть просветление.

РусалкаДата: Понедельник, 18.05.2009, 07:25 | Сообщение # 2

Quote (Pыжая)
При игре в фантики не возможно выиграть просветление.

это неправда
ты умеешь играть в фантики?

опиши ту игру, которую ты называешь "игра в фантики".

Pыжая, а про покер - это ты что-то вообще загнула. Типа покер... фи... ты в покер-то умеешь выигрывать?

Но чтобы здесь выигрывать решиться,
Вам надо кинуть все: родных, друзей и честь,
Вам надо испытать, ощупать беспристрастно
Свои способности и душу: по частям
Их разобрать; привыкнуть ясно
Читать на лицах чуть знакомых Вам
Все побужденья, мысли: годы
Употребить на упражненье рук,
Всех презирать: закон людей, закон природы.
День думать, ночь играть ...

чем не ппп?

Добавлено (18.05.2009, 07:25)
---------------------------------------------
еще есть такая игра "в бирюльки"
можно играть купив шпажек разных для наколки бутербродов канапе.
в хорошей компании даже вд останавливает.

это были такие "нигилисты" и им скучно было в деревне
там все сидят и получают свои порции озв плюс тренируют внимание, ясное мышление. порождение уверенности(блеф тогда называлось): пасьянс, покер, бирюльки, фантики, преферанс

а они(нигилисты) ходят вокруг и злятся. впечатлений ищут, лягушек режут biggrin

галутяночкаДата: Понедельник, 18.05.2009, 12:32 | Сообщение # 3

Quote (Pыжая)
Вы помните ваши цели на момент знакомства с ппп?

У меня была цель - перестать страдать от того, что меня "предала подруга", т.е. дв отказалась от общения с эм по малопонятным мне причинам. Не у всех были какие-то "великие" цели.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Игра в фантики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz