Почему - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Почему (Абсолют)
Почему
ANARНistДата: Суббота, 16.05.2009, 23:02 | Сообщение # 1

У меня возникло дрс, что большинство присутствующих верят в либо в бога, абсолюта, либо сверх сознание.
Но реально у всех этих верований есть причина. Возможно глубоко зарытая. Это не просто любопытство, это желание верить, закрывая тем самым страх.
Бо ушел от этого. Но большинство либо ищут опору в вере либо у Бо.
Может стоит немного отстраниться от всего этого?
Сейчас наблюдаю, что мы здесь пичкаем себя просто новыми прогами в надежде, что это решение.
Я не выебнулся как вы могли подумать, я просто уверен, что из-за скрытых желаний мы можем пойти ложным путем.
Все желания - это приятные восприятия и мы их определили, как приятные и боимся неприятных. Это два двигателя наших действий, но все эти разделение вызваны лишь программами, которые мы можем стиреть или переписать. Основа в двойственности.
И в том, что вы доверяете желаниям и страхам (программам). Цлс как Бо перепрограммировать себя на озв. Поими механизм и все самособой пойдет.
желания, страх - это механизм действия прог на приятное и неприятное. Мы сами себе делаем приятно или не приятно через внушение прог.

sоmДата: Суббота, 16.05.2009, 23:16 | Сообщение # 2

ну вот, наконецто.
начал ты анарх освещать тупых и немощьных мощью своего интелекта
а я все думал ну гогда, гогда же он сбросит эту противную и неестественую маску скромного и всем интересующегося новичка.
алилуя.

ANARНistДата: Суббота, 16.05.2009, 23:42 | Сообщение # 3

sоm, biggrin

ПумаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 01:47 | Сообщение # 4
Статус: Offline
ANARНist,
1) я так и не понимаю, что именно ты называешь абсолютом, сверхсознанием и тд
2) к вопросу о программах. каковы будут твои действия, если кто-то соберется тебя, например, бить?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Почему (Абсолют)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz