Общественное движение - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Общественное движение
Общественное движение
1.1. буду регистрироваться как "симпат"[ 4 ][40.00%]
2.2. отсылал свои данные для "курсов" раньше и буду регистрироваться как "симпат"[ 3 ][30.00%]
3.3. не буду регистрироваться[ 1 ][10.00%]
4.4. идея у меня вызывает сильные нэ[ 0 ][0.00%]
5.5. идея вызывает сильную радость и у меня какраз есть класная фотка для удостоверения и станок-ламинатор[ 1 ][10.00%]
6.6. пустой голос - посмотреть результаты голосования[ 1 ][10.00%]
Всего ответов: 10
sоmДата: Суббота, 16.05.2009, 10:42 | Сообщение # 1

мне хочется выяснить какой "кредит доверия" (с) ясна
есть у нынешних дуипов к тому что написано в этой статье - http://bodhi.ru/avanti/pred.htm
хочется чтобы голосовали все, в том числе и те "гости" которые молчаливо наблюдают за форумом
обсуждать лутше в другой теме

галутяночкаДата: Суббота, 16.05.2009, 11:29 | Сообщение # 2

Не возникло ни нэ по поводу каких-то пунктов, ни ж вступить в организацию.

РусалкаДата: Суббота, 16.05.2009, 11:42 | Сообщение # 3

2) Всякая мысль, не являющаяся результатом «разумного мышления» является, по определению, «догмой» или «тупостью». Тупость (догмы) является, наряду с АЭ, одной из основных причин войн, конфликтов, враждебных и деструктивных противостояний, несчастий, стрессов и прочих разрушительных явлений, препятствующих состояниям комфорта и удовольствия, счастливой, интересной и насыщенной жизни.

умиляет что "разумное мышление" написано в кавычках.

Добавлено (16.05.2009, 11:42)
---------------------------------------------
7. идея вызывает у меня слабую насмешку

галутяночкаДата: Суббота, 16.05.2009, 12:00 | Сообщение # 4

Различила но к провозглашению лозунгов АКА демагогии, кроме того, идея создания организации ради того, чтобы сделать человека свободным от чего-либо кажется абсурдной - в каждой организации есть свои правила, что является навешиванием новых пиететов и догматов поведения.

Добавлено (16.05.2009, 12:00)
хотя не исключаю, что и это - лишь моя к. smile

скамДата: Суббота, 16.05.2009, 17:37 | Сообщение # 5
Статус: Offline
мой кредит доверия неисчерпаем но основан на лозунге " доверяй но проверяй"

главное сбитса в стадо а пастух - Он ведь не бессмертный помрет че надо поправим где надо перепишем wink

Зы : вы кстати еще не в курсе что первый вариант ППП в книжном издании был единственно верным и истинным , а потом Бодха убили его враги ( Теневые Управленцы Миром) и переписали так что от его лица трудется теперь целый коллектив - дракончиков ( т.е. слуг Люцифера) недаром и Скво прогнали как единственного человека который знал Бо лично.

ЗЫ: зы ступил и тыркнул 1 вместо 2. такчто прошу пересичитать мой голос.

И клоуд - ты с аэрордромом то и самолетами уже определись наконец ненравится этот аэропорт иди к буддистам - там ничего нет =))

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

галутяночкаДата: Суббота, 16.05.2009, 17:41 | Сообщение # 6

Quote (скам)
И клоуд - ты с аэрордромом то и самолетами уже определись наконец ненравится этот аэропорт иди к буддистам - там ничего нет =))

А зачем куда-то идти? Тут ведь тоже ничего нет...

скамДата: Суббота, 16.05.2009, 17:42 | Сообщение # 7
а Я !? sad

ФриДата: Суббота, 16.05.2009, 20:28 | Сообщение # 8
Я поддерживаю идею Бо об общественной организации. Когда будет открыт сайт этой организации - зарегистрируюсь и приму участие в какой либо ее деятельности.

Добавлено (16.05.2009, 20:28)
поддерживаю все принципы предполагаемой общественной организации.
Вот что сказал ЕСДЛ в 1989 году:
"Все в нашем мире взаимосвязаны и взаимозависимы. Мои личные покой и счастье являются моей заботой. Я ответственен за них. Но счастье и покой всего общества являются заботой каждого. Каждый из нас несет личную ответственность за то, чтобы делать все, что он может, ради улучшения нашего мира.
В наш век сострадание — необходимость, а не роскошь. Люди — общественные существа, и мы должны жить вместе, нравится нам это или нет. Если нам недостает добросердечия и сострадания для каждого, само наше существование оказывается под угрозой. Даже если мы хотим любить самих себя, мы должны любить себя мудро и понимать, что наши личные выживание и счастье зависят от других. Поэтому доброта и сострадание к ним существенны.
У пчел и муравьев нет религии, образования или философии, но все же они инстинктивно сотрудничают друг с другом. Поступая так, они обеспечивают выживание своего общества и счастье каждого индивида в нем. Конечно же, мы, люди, более сложные и разумные, можем делать то же самое!
Таким образом, у каждого из нас есть личная ответственность за то, чтобы помогать другим, чем можем. Однако не следует ожидать, что мир изменится мгновенно. Пока мы не пробуждены, наши действия на благо других будут ограничены. Без внутреннего покоя невозможно мировое спокойствие. Поэтому мы должны улучшать самих себя и в то же время, как можем, помогать другим."

List1Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 13:43 | Сообщение # 9

не буду регистрироваться.
ответ не означает, что идея организации общества "симпатов" неприемлема. Много из того, что предлагает Бо мне симпатично, стараюсь делать это в повседневной жизни, по мере своих возможностей, стараюсь доносить до тех с кем сталкиваюсь что нэ-это сцука яд:) и тд.
Отношусь со скептицизмом к любой общественной организации, ну и вообще наблюдая за этой политической показухой когда вроде как начало за здравие, ну а потом как всегда...аминь кто не успел и не спрятался. У меня доверия на дм нет.
С радостью изменю свое отношение, если это будет возможно.

sоmДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:32 | Сообщение # 10

?

PыжаяДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:35 | Сообщение # 11

Quote (sоm)
?

сволочь...
ок, ответила - "идея вызывает сильную радость и у меня какраз есть класная фотка для удостоверения и станок-ламинатор" для ламинирования фото Манагера.
а если серьезно - кредита доверия к автору ппп и авторам статей на сайте автора ппп - давно нет.

Quote (sоm)
мне хочется выяснить какой "кредит доверия" (с) ясна
есть у нынешних дуипов к тому что написано в этой статье - http://bodhi.ru/avanti/pred.htm

скамДата: Понедельник, 08.06.2009, 19:45 | Сообщение # 12
сом подрабатывает на пол ставки "засланным морячком" =)

МихаилКорсановДата: Четверг, 11.06.2009, 09:45 | Сообщение # 13

в целом идею организации поддерживаю, но в той форме как Бо ее предложил - энтузиазм и Ж регистрироваться не вызвало. есть небольшое НО (типа подозрительности) к пластиковым карточкам как форме подтерждения регистрации. они ассоциируются у меня с мудаческими структурами вроде КПСС smile или (да простит меня Аллах) - Единой России. название тоже смп не вызвало - можно было бы что-то поживее и поинтереснее придумать. с мордо-драконами имхо, как-то получилось симпатичнее.

есть рж оставаться вне организаций, это ассоциируется с большей свободой.

и еще на моей памяти подобные эксперименты Бо, когда он создавал нечто подобное а потом сам это обстебывал ) и говорил что это была шутка. что-то было на тему занятия ППП с пластиковыми карточками...

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Общественное движение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz