Сновиденный практикум Равенны. - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Сновиденный практикум Равенны.
Сновиденный практикум Равенны.
РусалкаДата: Среда, 13.05.2009, 17:51 | Сообщение # 1

http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=8763&st=0

или прям тут можно филиальчик забацать

ПумаДата: Среда, 13.05.2009, 18:00 | Сообщение # 2
Статус: Offline
я читал. как я понял, чтобы даже начать такие практики - нужно быть уже весьма крутым.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

РусалкаДата: Среда, 13.05.2009, 18:24 | Сообщение # 3

Да нет. Просто если все начинают писать что получилось, то у 90% что-то получается.
Я так думаю.

Сейчас ходила на этот сайт - там тоже Русалка модератор. biggrin

А может это просто мелкий развод на деньги.
Я пробовала поискать первоисточник - у них там ссылки только с платных хранилок.

ПумаДата: Среда, 13.05.2009, 18:28 | Сообщение # 4
а что, они там деньги хотят? у меня первоисточник в печатном виде из книжного магазина.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

РусалкаДата: Среда, 13.05.2009, 18:34 | Сообщение # 5

там ссылки на книгу в djvu - на платных сайтах.

а так как я очень подозрительный чел - то делаю вывод, что это развод
ну а может просто - образ жизни

я на koob нашла первую книжку про Равенну. (1-2 ступень)
но не знаю соберусь читать или нет
а (3-4) - только продают

вообщем хотелось бы какого-нибудь втянуть и потом выпытать что у него выйдет
я же только ерничать умею - а серьезные отчеты мне слабо писать

ПумаДата: Среда, 13.05.2009, 18:41 | Сообщение # 6
Quote (Русалка)
вообщем хотелось бы какого-нибудь втянуть и потом выпытать что у него выйдет
я же только ерничать умею - а серьезные отчеты мне слабо писать

тогда зачем тебе это? похоже всеобщая болезнь - погоня за знаниями, информацией. smile узнал что-то, услышал, прочитал, понял - и спокоен. то, что жизнь от этого не меняется - пофигу. главное - знать. ну то есть впечатления получать от своего знания.

ModjoДата: Среда, 13.05.2009, 19:09 | Сообщение # 7

Quote (Пума)
тогда зачем тебе это? похоже всеобщая болезнь - погоня за знаниями, информацией. узнал что-то, услышал, прочитал, понял - и спокоен. то, что жизнь от этого не меняется - пофигу. главное - знать. ну то есть впечатления получать от своего знания.

Это ты верно подметил. Один умный человек мне рассказывал, что это идет еще с дества - со школы. Учат, знания впихивают, говорят это самое то, а как на практике использовать - учителям пофиг на это. В себя инфу пихаешь, бошка трещит, тело перегружено, радости никакой, и результатов нифига.

РусалкаДата: Среда, 13.05.2009, 19:27 | Сообщение # 8

Quote (Пума)
тогда зачем тебе это? похоже всеобщая болезнь - погоня за знаниями, информацией. узнал что-то, услышал, прочитал, понял - и спокоен. то, что жизнь от этого не меняется - пофигу. главное - знать. ну то есть впечатления получать от своего знания.

может быть.
на книжное знание меня уже вроде не тянет
теперь хочется на прочность что-нибудь пощупать
но это то же жвп вообщем-то.

не хочу жизнь менять. мне и так нормально. на фиг лишних шишек на свою бошку искать

ПумаДата: Четверг, 14.05.2009, 11:20 | Сообщение # 9
Quote (Русалка)
не хочу жизнь менять. мне и так нормально. на фиг лишних шишек на свою бошку искать

для тебя изменения - это всегда только шишки?
не хочу жить нормально. хочу хорошо, очень хорошо, классно, охуительно... нет, не так. моя мечта с детства - жить не одну жизнь, а много, прожить со всеми, во всех, через всех и всё, испытать все возможное и невозможное. но по факту на дм живу нормально. так что может и запишусь к хакерам smile

List1Дата: Четверг, 14.05.2009, 12:12 | Сообщение # 10

Quote (Пума)
моя мечта с детства - жить не одну жизнь, а много, прожить со всеми, во всех, через всех и всё, испытать все возможное и невозможное.

ни чё себе.. вот так заявка на победу biggrin многовато не бывает, что тоже верно.
Quote (Пума)
но по факту на дм живу нормально

без факта живу -нормально, хотя это понятие не определенно - "нормально" - это как? относительно чего, или кого?)
к хакерам записалась)
Русалка, спасибо за инфу, а там точно не ты модер? (не активируют пока biggrin )
Интересно у них, как ребенку читать новую книжку с приключениями, а что там будет дальше? smile

РусалкаДата: Четверг, 14.05.2009, 13:02 | Сообщение # 11

Точно не я.
А там еще и активируют модеры?

Вообще что-то у меня мнение об этом месте меняется.
Там флуда кажется еще больше чем у нас.

Чел какой-то спрашивает типа "могут украсть супер способности, вот у меня в детстве вроде стырили".
Так ему человек 20 что-то вроде ха-ха ответили.

ПумаДата: Четверг, 14.05.2009, 13:09 | Сообщение # 12
там народу больше намного, вот и флуда больше. хотя и правила жестче. интересно, что за народ в практикум пошел.

List1Дата: Вторник, 19.05.2009, 13:07 | Сообщение # 13

Quote (Русалка)
А там еще и активируют модеры?

да)
Quote (Русалка)
Там флуда кажется еще больше чем у нас.

это смотря что подразумевать под -флудом. перессказывать друг другу книги, инструкции-это не интересно. (считается не флудом)
Quote (Русалка)
Чел какой-то спрашивает типа "могут украсть супер способности, вот у меня в детстве вроде стырили".
Так ему человек 20 что-то вроде ха-ха ответили.

biggrin ну..

Добавлено (19.05.2009, 13:07)
---------------------------------------------
Кто-нибудь с тропинки участвует в этом практикуме?

РусалкаДата: Вторник, 19.05.2009, 14:21 | Сообщение # 14

http://dhlab.ru/forum/index.php?topic=334.0 - там тоже практикум, но с 15 апреля

вот бы нам такой.
типа разобратся где же ты живешь, где твой ареал...

List1Дата: Вторник, 19.05.2009, 15:12 | Сообщение # 15

Сегодня стартует практикум Равенны, интересно попробовать
Русалка
Quote (Русалка)
вот бы нам такой.
типа разобратся где же ты живешь, где твой ареал...

Хорошая идея, Кли кажется хотела провести какой-то практикум, или нет?
может стоит попробовать сделать практикум ,возможно здесь есть желающие принять участие в практикуме немного отличающемся от того что предложил Приют-11.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Сновиденный практикум Равенны.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz