Ищу добровольцев (о Мате) - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Ищу добровольцев (о Мате)
Ищу добровольцев (о Мате)
скамДата: Вторник, 26.05.2009, 13:36 | Сообщение # 31
Статус: Offline
да я согласен для каких то выводов эксперимент действительно "нечистый" т.е. чисто логически даже из результата можно сделать как минимум три разных вывода и обосновать их =)))

Подскажите более "чистый " эксперимент =)))

ПО выводам: выводы можно сделать в рамках

- живой и мертвой воды
- влияния самого слова в независимости от эмоций ( т.е. озв не фига не влияет- на появление плесени)
- в рамках искажения смысла слов не соответсивя их реальным ощущениям и т.д.

пока подумаю ( но в конечом итоге любые эксперименты и их результаты создают отдельную -"твою" реальность , ведь для кого то земля досих пор плоская и на трех китах вне зависимости от экспериментов и их резултатов =)))

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

РусалкаДата: Вторник, 26.05.2009, 13:48 | Сообщение # 32

скам, прежде всего две банки мало. нужно хотя бы десяток.

наверно не обязательно брать банки. можно и помельче емкости.
ну типа баночек от детского пюре фруктового

непонятно как с расстоянием вопрос решать.

скамДата: Вторник, 26.05.2009, 14:27 | Сообщение # 33
окей сделаю два десятк а( вонять тока будет =((() могу 10-ть в одной комнате и десять в другой 9 тока вот думаю может слово любовь заменить на другое более определенное и ОЗВешное =)))

в ближайшие дни соберу банок =))

ФриДата: Вторник, 26.05.2009, 14:48 | Сообщение # 34
скам, лучше будет если еще на видео снимать, руки крупным планом и твое лицо, когда на нем озв (чтоб без обмана). А запись пригодится потом в любом случае. biggrin

РусалкаДата: Вторник, 26.05.2009, 15:56 | Сообщение # 35

можно еще мочится на рис в эти банки.
если и в этом случае не загниет - значит эксперимент удался - озв работают. biggrin

ПумаДата: Вторник, 26.05.2009, 16:03 | Сообщение # 36
Quote (Русалка)
можно еще мочится на рис в эти банки.
если и в этом случае не загниет - значит эксперимент удался - озв работают.

если мочиться - меньше вероятности что загниет. моча содержит антисептики.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

РусалкаДата: Вторник, 26.05.2009, 16:04 | Сообщение # 37

вообще я думаю, что это реклама какая-то специфическая идет.
такой скрытый пиар какой-то секты.
которая фильмы проталкивает типа секрета, иллюминатов и т.д.

они кстати в москве уже банк какой-то открыли
типа чем больше отдашь тем больше к тебе придет
у меня сейчас подружка в эту секту влипла, личность тренирует, скоро наверно тоже банк откроет...

ПумаДата: Вторник, 26.05.2009, 16:07 | Сообщение # 38
Русалка, у тебя проблемы с деньгами? или с сектами? ты что-то много об этом думаешь.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

РусалкаДата: Вторник, 26.05.2009, 16:16 | Сообщение # 39

Пума, ну просто смешно. Прям на днях было. Типа толкает она мне про этот тренинг. Личностный рост. Ему там десять лет, он из самой америки, у них супер тренер-лучший в америке. фильм секрет...
ну а потом так взахлеб о результатах. в москве какие-то кенты натренировались - и открыли банк....
и че-то все про банк...

А тип съемок у фильмеца про воду - в точности секретовский. Так что думаю это производство одной фирмы-секты-али института. Ну то есть такой же враньешь как и все ихнее остальное. Вот и у скама - результата то нема. Неоднозначный результат. Была бы правда он бы уже тут рапортовал. Ура, товарищи! Все сошлось.

Добавлено (26.05.2009, 16:16)
---------------------------------------------
У меня на манипуляции сильные опасения. Я всех подозреваю в манипуляциях мной бедной с целью присвоить мои кровные.

ПумаДата: Вторник, 26.05.2009, 16:22 | Сообщение # 40
Quote (Русалка)
А тип съемок у фильмеца про воду - в точности секретовский. Так что думаю это производство одной фирмы-секты-али института.

это американский стиль. там даже серьезные вроде ученые, вроде докинза, говорят как уличные торговцы.
и ролик про коран - подражание тому же стилю.
Quote (Русалка)
Вот и у скама - результата то нема. Неоднозначный результат. Была бы правда он бы уже тут рапортовал. Ура, товарищи! Все сошлось.

а че там может сойтись? при такой постановке "эксперимента" как захочешь - так и "сойдется".
Quote (Русалка)
Я всех подозреваю в манипуляциях мной бедной с целью присвоить мои кровные.

наверно сама че-нить присвоить тайком мечтаешь wink

РусалкаДата: Вторник, 26.05.2009, 16:54 | Сообщение # 41

Quote (Пума)
наверно сама че-нить присвоить тайком мечтаешь

не че-нить, а УСЕ. и чтоб уже вчера.

Добавлено (26.05.2009, 16:54)
И шоб никто не догадался

скамДата: Среда, 27.05.2009, 13:47 | Сообщение # 42
Пум ты советы совету а не тока критикуй

вот тебе и вопрос как повысить чистоту эксперимента? ( если это в принципе возможно яж не из кислорода с водородом воду делаю куда от примисей детсо или предлогаешь в вакууме после дизинфекции с кипячением и т.д.) на то оно и ОЗВ (Слово) чтоб в любых условиях давало результат али нетЪ =)

Добавлено (27.05.2009, 13:46)

Quote (Фри)
лучше будет если еще на видео снимать, руки крупным планом и твое лицо, когда на нем озв (чтоб без обмана). А запись пригодится потом в любом случае

тогда уж давай сркзу Бодха попросим и свою запись прислать а то с чем сравнивать то будем ? Эталон нужен однако =)

зы: ( Фотку Рамакришны не предлогать - эт не мой уровень ОЗВ wink

Добавлено (27.05.2009, 13:47)
мой с лева однако biggrin

ПумаДата: Среда, 27.05.2009, 15:04 | Сообщение # 43
Quote (скам)
Пум ты советы совету а не тока критикуй

советы не могу давать, потому что вообще не понимаю идеи эксперимента, для меня он пустой. с какой стати линии, нарисованные на банке должны влиять на плесень, которая читать вообще-то не умеет?
а про правила постановки экспериментов можно и погуглить.

скамДата: Среда, 27.05.2009, 18:43 | Сообщение # 44
по стати ( почему плесень должна) - по теории единого поля и также сохранения энергии и т.д. короче по тому же по какому ты какаешь после того как поешь =) или испытываешь ОЗв при виде другого человека в ОЗВ или нэ при виде нэшного чека.

звиняй красиво обьяснить не умею , но если все Едино и закон взаимозависимостей реально фурычит то слова Будды о том что " трепет крыльев бабочки вызывает гром на дальних мирах" не фуфло.
Закон диффузии действует не тольков растворах и взвесях но и в энергоинформационных полях
.
А сочетание веры усилия эмоций запечетленные в бумаге с помошью слова действовать могут и действуют не на плесень а на энергоинформациононе поле и т.д.

Хотя вот именно это я и хочу проверить, плесень ведь и правда никому ничего не доложна а всетаки не растет зараза в двух из четырех банок ( ну по идее и правда если в двух банках она была на 8-ой день а в двух ее не было и на 11-ый то это как то можно обьяснить =))))

И по поводу чистоты эксперимента - "чистота" это такое условное обозначение т.к. часто ученые сперва делали открытие методом тыка а обьяснить его могли лишь через 10-ть или более лет =)

Т.е. не все эксперименты могут соответсвовать какимто условно принятым условиям "чистоты"

ПумаДата: Среда, 27.05.2009, 19:05 | Сообщение # 45
хорошо. такой эксперимент должен ставиться примерно так. берешь не меньше десятка банок на каждую группу (лучше больше). банки должны быть абсолютно одинаковые, в них кладется одинаковое содержимое. все это стерилизуется, чтобы исключить присутствие как плесени, так и других микроорганизмов. затем, в стерильных условиях, в каждую банку одинаково вводится небольшое количество спор одной и той же плесени. банки закрываются, ставятся в место с равномерной температурой освещенностью и тд. если ты хочешь определить воздействие слов, то делаешь например, 3 группы: на одной пишешь "хуй", на другой другое слово, какое ты там хотел, на третьей не пишешь ничего - это контрольная группа. дальше их можно по-разному комбинировать. ну и разумеется, результат должен воспроизводиться другими людьми так же.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Ищу добровольцев (о Мате)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz