ищу соседей - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » ищу соседей
ищу соседей
ЛёДата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:31 | Сообщение # 16

во-во, я вспомнила, как сказать "в формате". у Бодхи это называлось "чувство узнавания" smile

галутяночкаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:32 | Сообщение # 17

Quote (Лё)
у Бодхи это называлось "чувство узнавания"

А это уже понятно. smile Но это а) может возникнуть без фотки, б) может не возникнуть по фотке. по крайней мере, мой опыт таков - фото - лишняя почва для оценок и дорисовок.

ЛёДата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:44 | Сообщение # 18

согласна с а и б, но интересно исследовать.

галутяночкаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:45 | Сообщение # 19

Quote (Лё)
интересно исследовать.

если интересно - могу скинуть фото на мейл, напиши его в личку. smile

ПумаДата: Вторник, 12.05.2009, 00:54 | Сообщение # 20
Статус: Offline
Лё, я оффтопом, месяц назад с небольшим это предложение было для меня очень актуальным. а сейчас мы уже сняли квартиру на краю леса, но в пределах москвы.
мне было бы интересно пообщаться с человеком пишущем о себе так:
Quote (Лё)
так вот если ты имела в виду "обычное" значение - я не искренная, это совершенно точно.
в значении Бодха - я считаю что искренность моя выше 1%, потому что я год пропарилась с проработками, и на данный момент, получать результаты от практики одна из самых важных частей моей жизни.

хочется посмотреть, как такой человек выглядит в жизни. (это не стеб и не сарказм, действительно интересно).

и еще интересно:

Quote (Лё)
как я тебя понимаю smile это не то чтобы страх, а какое-то повышенное состояние внимания, на которое тратится много ресурсов. то есть мозг незаметно контролирует квартиру, свою безопасность, заодно думает, чем мы будем сегодня кормиться, есть ли у нас деньги итд smile
с этим я пока не справилась (выбрала пока "сбежать" ;)), потому что это уровень выживания (скорее всего - база на чём строится система омрачений), и ещё не понятно, насколько имеет смысл его убирать )))...

я не замечал такого у себя. мне спокойно и комфортно, когда я один. а вот когда кто-то рядом есть - тогда фон беспокойства.
Quote (Лё)
"чистым восприятием"(которое не объясняется логикой, но иногда проявляется) определить, буду я с ним жить или нет (скорее даже "жила я с ним/с ней в своём будущем или нет :)").

а вот это очень хорошо знакомо. часто использую такой способ: пытаться увидеть некое событие в будущем, и оно либо видится сразу четко, либо его там нет. и если его там нет - то оно и не происходит. один раз, когда я пытался выехать из города на машине, несмотря на такую уверенность, что этого сегодня не будет - то попал в аварию и так и не выехал в этот день.
в общем интересно было бы пообщаться обо всем этом. и о сусле тоже (я пока плохо представляю, что это за зверь).

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » ищу соседей
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Используются технологии uCoz