ищу соседей - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » ищу соседей
ищу соседей
ЛёДата: Воскресенье, 10.05.2009, 10:34 | Сообщение # 1

ищу соседей для съёма 2-3-4-к. квартиры в default city
для тех, кому важна здоровая обстановка, а не близость метро.
цель: сэкономив в местоположении (ближайшее Подмосковье или %б%ня Москвы), выиграть в качестве квартиры и экологии вокруг.

чтобы не нарываться на говномебель предлагается искать без мебели (в комнатах), кровать и рабочий стол купить не проблема.

что-нибудь в этом роде:
http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat=3060401

или бюджетный вариант: http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat=2942433

о себе: фрилансер (программирование) женского пола.
около года прозанималась турбо-сусликом.
характер: спокойная, пофигистичная, иду своим путём и не мешаю другим smile

Добавлено (10.05.2009, 10:34)
---------------------------------------------
разместила аватарку

галутяночкаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 13:33 | Сообщение # 2

Quote (Лё)
разместила аватарку

для чего? smile

ЛёДата: Воскресенье, 10.05.2009, 14:19 | Сообщение # 3

я прошу откликнувшихся прислать мне свои фотки.
после нескольких лс, я посчитала, что разместить своё фото заранее - целесообразно.

Добавлено (10.05.2009, 14:19)
возможно, могла и ошибиться smile

галутяночкаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 19:07 | Сообщение # 4

Так для чего ты просишь фотки? Для, по-твоему, целесообразно размещать свое? Цель какая? Ты мне можешь не отвечать. Я квартиру снимать не собираюсь. Максимум, что могу - это предложить симпатичному мне человеку пожить у меня за выплату коммунальных платежей, как уже делала - два человечка вчера съехали. Но не думаю, что тебе у меня понравится, т.к. моя квартира не похода на фото по ссылкам. smile Так что я скорей просто любопытствую.

ЛёДата: Воскресенье, 10.05.2009, 20:36 | Сообщение # 5

Так для чего ты просишь фотки? Для, по-твоему, целесообразно размещать свое? Цель какая?

в "этом месте" сформировалась привычка работать со своими восприятиями на более прицельном уровне, чем уровень языка.
я ж заментальномастурбируюсь (== утону в неискренности) если начну облекать всё это в слова и предложения. smile
если всё же нужно объяснение - возьми объяснение Бодха и морд, когда они просят прислать фотки тем, кто пишет на почту.

галутяночкаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 20:40 | Сообщение # 6

Quote (Лё)
если всё же нужно объяснение - возьми объяснение Бодха и морд, когда они просят прислать фотки тем, кто пишет на почту.

спасибо, но меня отсыл к авторитетам не интересует. честно говоря, я хотела проверить твою искренность и открытость. чтобы попробовать зазвать тебя к себе, если ты ответишь честно. но ты этого не сделала - извини, у меня чсв, не трать больше на меня время.

ЛёДата: Воскресенье, 10.05.2009, 20:42 | Сообщение # 7

*тех всмысле smile видишь, даже с падежами нелады smile

галутяночкаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 20:51 | Сообщение # 8

На это внимания не обратила. У меня возникла нэ-жкс, когда дв и мл, которые жили у меня с января, уезжали, и дв посоветовала позвать к себе жить кого-то, кто мне симпатичен. Ключевое слово "кто симпатичен"... мне очень редко кто-то симпатичен настолько, чтобы возникало ж жить с человеком. Так что, видимо, буду скучать. Правда, у меня тут еще живут "ежи", с ними особо не заскучаешь.

ЛёДата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:08 | Сообщение # 9

честно говоря, я хотела проверить твою искренность и открытость

мой опыт:
у Бодха много где встречается слово "искренность". в словаре терминов "искренность - это рж различать восприятия",
но я когда-то это вытеснила обычным значением слова - то есть "который никогда не врёт при общении и вываливает свои восприятия наружу", и стала неимоверно ценить это качество (ну с детства же привито что искренность - это клёво, а тут ещё и Бодхи это ценит). А на самом деле как оказалось - похрен ему на ту обычную "искренность", для него искренность - это на сколько ты готов к практике.

так вот если ты имела в виду "обычное" значение - я не искренная, это совершенно точно.
в значении Бодха - я считаю что искренность моя выше 1%, потому что я год пропарилась с проработками, и на данный момент, получать результаты от практики одна из самых важных частей моей жизни.

Добавлено (10.05.2009, 21:08)

Так что, видимо, буду скучать. Правда, у меня тут еще живут "ежи", с ними особо не заскучаешь.

думаю, хорошим достижением на пути к свободе, было бы научиться сделать своё "скучно-интересно" независимым от других людей.
я работала над этим, но у меня ещё не полностью получилось smile "желание впечатлений" (а особенно, чтобы другие дарили их) - проблемка, которая вылезает часто.

галутяночкаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:20 | Сообщение # 10

Quote (Лё)
ак вот если ты имела в виду "обычное" значение - я не искренная, это совершенно точно.

в "обычном" значении искренность часто путают с открытостью, тем самым, когда "вываливают" свои вв, не боятся это делать. я тоже раньше путала. поэтому и написала оба слова. открытость меня в первую очередь интересует. сама я "проработками" занималась только пару-тройку месяцев, но и этого хватило, чтобы понять, что когда кто-то раздражает, то жить с ним рж нет. ради проработки - унэ раздражения тоже не вижу смысла - мне хватает для этого ежей и кошки. поэтому остается ждать желания - радостного ли, механического ли... эх... это у меня жкс: не хочу жить одна, и финансово было бы целесообразно кого-то подселить... но КАК найти того, кто будет симпатичен? да еще чтобы у него/нее тоже было рж жить со мной, чтобы он/она пошел на это не из чб и не подавлял нег эмоций (я это точно почувствую, и буду наращивать нф, который у меня и так неслабый - усиливать не хочу).

Добавлено (10.05.2009, 21:20)

Quote (Лё)
"желание впечатлений" (а особенно, чтобы другие дарили их) - проблемка, которая вылезает часто.

у меня к этому примешивается еще страх. т.е. и желание получать/производить вп, и страх быть одной. вот счас я одна в квартире, и этот страх как будто в каждом углу сидит. smile

List1Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:30 | Сообщение # 11

Quote (Лё)
сформировалась привычка работать со своими восприятиями на более прицельном уровне, чем уровень языка.
я ж заментальномастурбируюсь (== утону в неискренности) если начну облекать всё это в слова и предложения.

Знакомо. ты сможешь объяснить причину возникновения этой ментальномаструбации ? Страдаю такой же ерундой..

ЛёДата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:41 | Сообщение # 12

ты москвичко, хозяйка квартиры?
я тоже.
у меня радостное желание не работать (сдавая свою кв) и пожить в классных условиях в Подмосковье рядом с природой, и ещё интерес живя в разных условиях научиться чувствовать себя как дома.
например, см. на фотки по ссылке - мне было бы интересно пожить в таком логове, попросыпаться в такой комнатке, посидеть вечером с выключенным светом - в абсолютно новой свежей квартирке (все квартиры в которых я раньше жила были старыми, обшарпанными).
честно говоря поэтому я запостила объявление.
так как желание впечатлений в себе я прорабатываю, то не могу сказать, что мне нужны люди, которые будут меня развлекать, быть интересными, итд.. если будет так - большой плюс. мне надо в первую очередь определить, что чел не будет доставать, и мешать моему спокойствию, и делам, которые я планирую. а если при этом это будет ещё и интересный человек - хорошо. нет - так нет, квартирой всё не ограничивается. а соседи по любому нужны, потому что если я буду снимать квартиру целиком - не будет денег чтобы не работать.

Добавлено (10.05.2009, 21:31)
PS это я тебе просто ещё один вариантик для размышления подкинула, если ты в тех же условиях что и я

Добавлено (10.05.2009, 21:41)

вот счас я одна в квартире, и этот страх как будто в каждом углу сидит

как я тебя понимаю smile это не то чтобы страх, а какое-то повышенное состояние внимания, на которое тратится много ресурсов. то есть мозг незаметно контролирует квартиру, свою безопасность, заодно думает, чем мы будем сегодня кормиться, есть ли у нас деньги итд smile
с этим я пока не справилась (выбрала пока "сбежать" ;)), потому что это уровень выживания (скорее всего - база на чём строится система омрачений), и ещё не понятно, насколько имеет смысл его убирать )))...

галутяночкаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:07 | Сообщение # 13

Quote (Лё)
PS это я тебе просто ещё один вариантик для размышления подкинула, если ты в тех же условиях что и я

Да, я почти в таких же условиях, квартира моя, и старая, а подобные мысли посещали уже давно. Правда, я хотела снимать кв. именно с симпатичными лд. Которые не только не будут доставать, но которых я еще и бояться не буду. smile Фоновый страх агрессии в эм имеет место быть. Но сейчас у меня сильный нф, граничащий с чб. Думаю про ежей - их ведь надо будет переводить в другие сад/школу, сидеть с ними дома постоянно не хочу, да и их самих сидение дома вконец достало за 2 мес. (такой эксперимент в прошлом году проводила). И сейчас не чувствую в себе устремленности для подобных действий, беготни по инстанциям. Еще мысли-скептики насчет того, что эксперимент может не удастся, совместная жизнь с лд, с которыми будем снимать кв., не сложится, а назад в старый сад/школу могут не взять. Год назад у меня возникло рж не работать, которое я реализовала. Думала, что оно продлится не больше двух-трех месяцев, но пока рж работать не различаю. Зато различила жесткую к, что работа - это обязательно что-то неприятное, обременительное. Поэтому прикладываю усилия к тому, чтобы жить, не работая, и при этом реализовывать свое ж довольства. Получается с переменным успехом. Легче всего это сделать за счет мл, но у меня ко всем возникает но, и я их посылаю. Раньше хотя бы рсж возникали, а теперь и их нет. smile В общем, со мной счас каши не сваришь. biggrin

Добавлено (10.05.2009, 21:49)

Quote (Лё)
потому что это уровень выживания (скорее всего - база на чём строится система омрачений), и ещё не понятно, насколько имеет смысл его убирать )))...

Я приучила себя не запирать дверь, когда я дома и не сплю. Когда я не одна - по этому поводу нет никаких мыслей-скептиков, а вот когда никого нет, даже ежей (которые меня вряд ли смогу защитить, если что) - возникает это состояние.

Добавлено (10.05.2009, 22:07)

Quote (Лё)
я ж заментальномастурбируюсь (== утону в неискренности) если начну облекать всё это в слова и предложения

Скажи - а ответ: "Потому хочу прежде всего, чтобы у меня не возникало НО к внешности того, с кем мне предстоит жить", - был бы неискренним? Мотив запроса фотки какой-то другой?

ЛёДата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:24 | Сообщение # 14

думаю, я была бы не против с тобой пожить в одной квартире. судя по всему, у тебя двое детей - это добавляет интересности smile

скажи насчёт своей квартиры - какие условия и на каких условиях? wink может быть вполне вариант для меня на пару месяцев (в июле есть вероятность, что будет с кем снимать), и ты за пару месяцев определишься, может захочешь начать эксперименты smile (вылезя из НФ smile )

Добавлено (10.05.2009, 22:24)

Скажи - а ответ: "Потому хочу прежде всего, чтобы у меня не возникало НО к внешности того, с кем мне предстоит жить", - был бы неискренним? Мотив запроса фотки какой-то другой?
это не полный ответ. по идее НО можно устранить.
на самом деле есть ответ, который наиболее полно отразил бы мотив, но он настолько не в терминах этого форума, что я чтобы избежать лишних вопросов не стала его говорить. этот ответ: [ne-format]"чистым восприятием"(которое не объясняется логикой, но иногда проявляется) определить, буду я с ним жить или нет (скорее даже "жила я с ним/с ней в своём будущем или нет :)"). [/ne-format]

галутяночкаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:27 | Сообщение # 15

Интересный ответ, хотя и не до конца понятный. Написала в личку.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » ищу соседей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz