Секретные материалы - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Секретные материалы
Секретные материалы
РусалкаДата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:15 | Сообщение # 1

Сейчас смотрю сериал секретные материалы....

У них в америке в каждом многоквартирном доме или в больничке есть особенное помещение в подвале(или на крыше) где стоит печка, с достаточно широкой дверцей (чтоб удобно было сжечь труп).
Огонь там всегда пылает как в кочегарской топке. Доступ свободный. Никого там рядом нет. Но вроде печурка эта топится углем а не газом. Ну то есть кочегар какой-нить видимо дремлет поблизости.
В госучереждениях печурки покрупнее. Когда железную дверку туда открывают(голыми ручками) огонь оттуда так и вырывается.

Недавно видела классный диалог. Главный герой Молдер слетал на место падения тунгуского метеорита.
(Время действия - горбачев ушел в отставку.)
Ну а там рудник. Какие-то люди возят по склону тачки с камнями, а другие на лошадях их бьют плетками. Ну молдера с крачеком на лошадках догнали... А крачек он по русски вроде как говорит.
И молдер у какого-то заключенного через стенку спрашивает. А где это мы? А то ему говорит "это -гулаг. тут виновные истязают невинных"
Ну вот сидят они в этом гулаге полутемном. И тут махонькая дверца снизу в стенке приоткрывается и просовывают им какую-то баланду в консервные банки налитую. А там - таракан. Молдер испугался, банку бросил... И крачек бросил. Прибегает страшно разгневаный русский мордоворот и собирается бить крачека. А крачек ему говорит "а я хочу выйти отсюда". Мордоворот удивляется и спрашивает добрым почти русским голосом"а как же ты отсюда выйдешь?" Крачек ему говорит - "а ты отведи меня к своему начальнику". Тот говорит "да ты что? ему не понравится. да и мне лишние неприятности не нужны". А крачек говорит "да нет, отведи, он обрадуется". "ну ладно отведу, но смотри... ежели что побью". И отвел.

Добавлено (03.05.2009, 21:10)
---------------------------------------------
А одно негодяя раз в аэропорту поймали на досмотре. Что мол у вас в портфельчике. Тот говорит "это дипломатическая почта". А ему говорят "а мы все равно посмотрим". Ну завели его куда положено. Досмотрщик портфель открывает - там термосы какие-то. Досмотрщик спрашивает "а это что?". Ну негодяй кричит "только не открывайте... там ужасное биологическое оружие!!!". "Хмм-хмм" - недоверчиво говорит досмотрщик и начинает открывать термос необращая внимания на крики негодяя". Но открыть ему не пришлось, так как он его уронил и термос разбился. Ну а там ... Вообщем каюк им был кирдык.

Добавлено (03.05.2009, 21:15)
А то раз молдер узнал что крачек упер какой-то камень зловредный и спрятал его.
И молдер говорит "поехали скалли в канаду"
"А почему в канаду?" - спрашивает скалли
"ну ты сама подумай... если бы тебе нужно было спрятать камень... где бы ты его спрятала?"
"конечно в канаде!" - радостно догадывается скалли и они летят на вертолете в канаду
подлетают к нефтяной скважине. и нашли бы там камень... но русские не дремали.

ФриДата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:00 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Русалка, Михаил Евдокимов, еслиб жив был, был бы наверно рад с тобой напару выступать или твои тесты со сцены читать. biggrin

РусалкаДата: Понедельник, 04.05.2009, 08:27 | Сообщение # 3

Так какие тексты???

Я же дословно почти записываю.
Особенно про камень в канаде.
Камень, кстати, помещался в портфеле.

Добавлено (04.05.2009, 08:27)
Там еще было классное место на тему американского вопроса "У вас все в порядке".

На некоем озере пропадают люди.
И вот стоит толпа расследующих на бережку. Шериф слишком близко подходит к берегу. И его вдруг уволакивает в воду. Под водой он явно от кого-то лихорадочно отбивается.
Толпа стоящая на берегу на разные голоса возбужденно вопрошает "у вас все в порядке?" biggrin

Шериф отбился и плывает к берегу. Чуток захлебываясь он наконец-то отвечает "да у меня все в порядке".

Сообщение отредактировал Русалка - Понедельник, 04.05.2009, 08:28

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Секретные материалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz