Условия получения опыта - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Условия получения опыта
Условия получения опыта
ПумаДата: Суббота, 02.05.2009, 03:35 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Quote (Тисс)
Так как вроде как невозможно хотеть чего-то, восприятия чего не было (когда чего-то хочешь, то воспр этого уже немного есть), то эти восприятия и необходимо порождать наверное...

верно, и я про то. восприятие полета в космос породить не сможешь, но если разобраться - наверняка окажется, что это желание - на самом деле желание каких-то известных восприятий, и их можно получить разными способами, возможно, включая прямое порождение.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

ПумаДата: Суббота, 02.05.2009, 13:57 | Сообщение # 17
Quote (ANARНist)
Пума, уменьшилось в тебе количество желаний с применением этой практики? И как ты определяешь ее эффективность?

я не считал количество желаний, это было бы затруднительно, так как многие желания были, а какие-то и остаются подавлены. количество различаемых желаний у меня увеличилось. количество навязчивых желаний уменьшилось. например, с тем же самодовольством и жпв - оно стало гораздо менее навязчивым и болезненным. это выразилось в том, что я стал смелее действовать, меньше рассуждать и трястись за свой образ.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

ANARНistДата: Суббота, 02.05.2009, 14:02 | Сообщение # 18

Пума, у меня с мж все просто, я вижу основу и необходимость их выполнять исчезает. они как растворяются. не все конечно, но с явными К.
И если я могу осуществить мж и получить пэ, то осуществляю, а если не могу, то прямо устраняю или нахожу К и устраняю ее. На данном этапе без заинтересованности в озв, поддерживаю их, что бы не скатиться в серость

ПумаДата: Суббота, 02.05.2009, 14:04 | Сообщение # 19
Quote (ANARНist)
Пума, у меня с мж все просто, я вижу основу и необходимость их выполнять исчезает. они как растворяются. не все конечно, но с явными К.

про такие, явно механические желания, и речи не идет, с ними конечно все просто. антихрист, может все-таки почитаешь бодха? много вопросов отпадет...

ANARНistДата: Суббота, 02.05.2009, 14:08 | Сообщение # 20

Пума, нет желания его читать. не стоит сейчас на него

ПумаДата: Суббота, 02.05.2009, 15:08 | Сообщение # 21
Quote (ANARНist)
Пума, нет желания его читать. не стоит сейчас на него

тогда хули пиздобольством занимаешься? получается, что ты ответы на свои вопросы получать не хочешь, а хочешь просто трепаться на форуме, получать внимание на себя.

ANARНistДата: Суббота, 02.05.2009, 17:08 | Сообщение # 22

Пума, Его Величество Пум Первый все будет прекрасно, не стоит так волноваться. Если не хочу перечитывать, то просто время трачу на другое, это уж извени мое право, на что его тратить. Я его и так раза три целиком перечитывал, а по отдельности и с счета сбился.

ПумаДата: Воскресенье, 03.05.2009, 00:05 | Сообщение # 23
Quote (ANARНist)
Пума, Его Величество Пум Первый все будет прекрасно, не стоит так волноваться. Если не хочу перечитывать, то просто время трачу на другое, это уж извени мое право, на что его тратить. Я его и так раза три целиком перечитывал, а по отдельности и с счета сбился.

все прекрасно, просто это сильно уменьшает мое желание тратить свое время на общение с тобой.

а то, что ты перечитывал так много, и ничего не помнишь, как не помнишь и ответы тебе участников здесь - тоже наводит на определенные мысли. не буду говорить, на какие, сам думай.

галутяночкаДата: Воскресенье, 03.05.2009, 01:11 | Сообщение # 24

Quote (Пума)
все прекрасно, просто это сильно уменьшает мое желание тратить свое время на общение с тобой.

а то, что ты перечитывал так много, и ничего не помнишь, как не помнишь и ответы тебе участников здесь - тоже наводит на определенные мысли. не буду говорить, на какие, сам думай.

Если ты не хочешь отвечать Анархисту - то зачем это делаешь? Ты же умеешь порождать самодовльство прямым усилием? Так и порождал бы. Я думаю, что ты был неискренен, когда писал, что на самом деле тебе необходимо продемонстрировать превосходство над кем-то, дабы испытать самодовольство. И это - именно потому, что чсу продолжает тебя беспокоить, как бы чсв-шно ты себя ни вел.

ПумаДата: Воскресенье, 03.05.2009, 01:49 | Сообщение # 25
Quote (ANARНist)
Пума, я запоминаю, то что понимаю.

я тоже. но то, что ты не понимаешь даже совсем разжеванное, а потом задаешь про это вопросы, получаешь ответы, а потом опять спрашиваешь то же самое... , говорит о том что тебе это либо не интересно на самом деле, либо ты совсем не умеешь воспринимать информацию.

sоmДата: Суббота, 17.04.2010, 00:18 | Сообщение # 26

Пум, Олл:)
удалось тебе набраться опыта ? (основываясь на том что писал в начале темы) есть может поправк или новые открытия? или кто майнд-мап нарисовал может:) ?

я перечитывал главу про желания и дошел до момента где описывается "получение опыта" - практика сопровождения
возникла мысль что в чем-то я себя сильно обманул. в определении набора в "получение опыта" еще в чем-то. непонятно где как и когда он накапливается и где хранится и как используется, короче сплошная изотерика(с)

из написанного получается что реализация механическая не приводит, а приводит ясность+различение +пу
я не могу на практике представить [как] это, у кого нибудь есть описание своего\др "опыта" ? придумайте мне историю:) - я отработаю:))

Добавлено (17.04.2010, 00:18)
---------------------------------------------
да,
примеров куча, описаний целая книга и три тома статей, термины определены и даже по алфавиту отсортированы, прочитано все это сто-пицот раз и какого же хрена живу я совсем по другому...

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Условия получения опыта
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Используются технологии uCoz