о суках, шакалах и кому куда идти - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » о суках, шакалах и кому куда идти ((из темы о педофилии))
о суках, шакалах и кому куда идти
РусалкаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:49 | Сообщение # 31

Quote (ANARНist)
Русалка, ты лучше скажи, где нормальные)) а то скоро весь мир в список попадет)

Урал - опорный край державы.

Самые нормальные - из закрытых городов. Видела редко. Но всегда челы производили впечатление своей адекватностью.

List1Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:53 | Сообщение # 32

Quote (Русалка)
ты че! коренной москвич - это диагноз
с коренными мужиками я как-то не сталкивалась, может не так ярко проявляется. но коренные москвички... это стандарт. у них даже выговор другой. спецфический.

ну вообщем да, наверно соглашусь здесь с тобой, есть такие красаффчики biggrin это точно подметила

Добавлено (19.04.2009, 20:53)
---------------------------------------------
Русалка

Quote (Русалка)
Урал - опорный край державы.
Самые нормальные - из закрытых городов. Видела редко. Но всегда челы производили впечатление своей адекватностью

а здесь не соглашусь. центр Москвы (жилье и не только ) скуплен "адекватными лд" из закрытых городов и северных центров нашей державы biggrin

РусалкаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:54 | Сообщение # 33

Quote (List1)
угу, а в Москве с этим не так, люди , которые спрашивают как пройти куда-то .. не учитывают ритм и масштабы мегаполиса, люди в основном бегут, бегут , они не помнят как себя зовут , не то что дорогу указать..

да нет. дорогу в Москве нормально показывают.
милиционеры вообще классные.
я раз думаю подойду ради СЭ спрошу у мента...

Добавлено (19.04.2009, 20:54)

Quote (List1)
скуплен "адекватными лд" из закрытых городов

какой нормальный из закрытого города попрется в москву?

List1Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:57 | Сообщение # 34

Русалка, ты хитришь)
Quote (Русалка)
милиционеры вообще классные.
я раз думаю подойду ради СЭ спрошу у мента...

это не аргумент.
мне сотрудники ГИБДД тоже классными кажутся пока стоят репу чешут , глазами -хлоп и штрафы прощают)

Добавлено (19.04.2009, 20:57)

Quote (Русалка)
какой нормальный из закрытого города попрется в москву?

все , сделала! принимаю. biggrin lol

РусалкаДата: Понедельник, 20.04.2009, 20:57 | Сообщение # 35

Quote (List1)
все , сделала! принимаю.

ты специально следишь, чтоб последнй текст за тобой?

или там поддерживаешь беседу до полного исчерпания...
ну типа как в лагере - все почти спят, а две дв(типа ты и рыжая) никак не могут заткнутся - все отвечают друг дружке, отвечают...

List1Дата: Понедельник, 20.04.2009, 22:22 | Сообщение # 36

Русалка
Quote (Русалка)
ну типа как в лагере - все почти спят, а две дв(типа ты и рыжая) никак не могут заткнутся - все отвечают друг дружке, отвечают...

типо да, ты права, все почти спят.. а мы с Рыжей все бла-бла-бла, типо чтоб проснулись , а все никак, да никак, трещим друг с дружкой, давно пора заткнуться,согласна, только вот Рыжая смериться никак не могла,с тем что так очевидно, может сейчас в конце -концов увидит и поймет smile

Quote (Русалка)
ты специально следишь, чтоб последнй текст за тобой?

нет, Русалка, не специально. Это само так получается, ты название темы внимательно прочитала?
еще вопросы будут? задавай если что.. wink

РусалкаДата: Пятница, 24.04.2009, 20:59 | Сообщение # 37

Quote (List1)
а мы с Рыжей все бла-бла-бла, типо чтоб проснулись

это не то "проснулись"

разбудть детей спящих в пионер-лагере своей болтовней, или не давать им заснуть просто потому что нет сил заткнутся - это не есть гуд. И это такой же сон как и у всех остальных, только еще более омраченный.

Quote (List1)
еще вопросы будут? задавай если что..

Угу. Тоже твоя особенность. одновременное программирование продолжения или окончания диалога.

Добавлено (24.04.2009, 20:59)
Из чата:

List1
соглашаюсь с тобой в том ,что если чел-к давно уже не пионер и не вожатый по призванию, ему здесь не место.
14:46List1
за тобой.
14:46List1
Русалка, ты опять права, про пионер -лагерь. Умеешь ты называть вещи своими именами , без поэтизма и ясно указывать кому куда идти. Последнее слово в теме о "о... и кому куда идти" остается

это опять "последнее слово" biggrin
типа сказанное шепотом или про себя
когда кто-то нервный орет "да заткнитесь вы"
а ты себе под одеялом "сама заткнись"

и даже просто решение оставить таки последнее слово за другим - оно само по себе является последним словом

ну типа как если начать гонятся за чсв - оказывается оно везде и нет ничего кроме чсв и даже уничтожает само себя тоже чсв... но... немножко настойчивости и оно уходит

соглашаюсь с тобой в том ,что если чел-к давно уже не пионер и не вожатый по призванию, ему здесь не место

а я это не утверждала

вообще просто хотелось тебе указать на твою "нервность". есть такой тип "нервности" когда сам о себе думаешь что ты очень выдержанный и т.д.
и так можно заблуждатся бесконечно долго
а на фига тебе заблуждатся лишнего?

List1Дата: Суббота, 25.04.2009, 21:35 | Сообщение # 38

sad wacko

РусалкаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 08:24 | Сообщение # 39

wacko sad
лавью

МихаилКорсановДата: Понедельник, 15.06.2009, 12:03 | Сообщение # 40

> Русалка, ты лучше скажи, где нормальные)) а то скоро весь мир в список попадет)

в Украине мне в этом смысле в среднем народ больше нравится. менее напряженный, более искренний. агр - более поверхностная, менее не зажатая. они не кричат и не наезжают, они просто таким тоном общаются (типа итальянцев:)), а уже чуть глубже - относятся более доброжелательно друг к другу чем в раше. и еще я встретил место где еще более доброжелательные люди - в Феодосии. тут что меня поразило, даже надписи на стенах и заборах выражают не агр а юмор, ПЭ и ПО. люди такие же. кстати, Алушта уже другое - там жестче, агрессивнее, возможно, горы сказываются, но все равно мягче чем россия. керчь - ближе к фео. я вот даже переезжаю границу на пароме - уже совсем другой мир, более чсвшный. скажем, где в россии можно увидеть такую картину: в порту где паром ходит, на официальной гос. границе стоит миллиционер у причала, делать-то нечего - из-за пазухи шмяк - леску в воду, постоял пару минут, кого-то поймал. вытащил, кинул кошке которых тут вокруг несколько тусуется. опять закинул... через пролив российская граница - что ты! там столько понту.. такое "недостойное" поведение мента даже предствить себе невозможно! smile и на детей тут в Фео реже кричат на улицах и шлепают реже. разумеется тут не мордопоселение ) и омр хватает. но если сравнивать с москвой или питером... это по ощущениям примерно треть дороги в мордопоселение. в москве агр и внутри и снаружи - открытая. среди интеллигенции - более зажатая. в питере - вообще зажатая. и там и там идешь по улице - агр "в воздухе висит".

Добавлено (15.06.2009, 12:03)
блин, мл юрист. у него контора. деньги идут с бизнеса, а юристом работает для души smile бесплатно помогает лд. мотивирует "сколько стоит мое время - у вас все равно нет". на вопрос зачем тебе это? отвечает про самореализацию.

и такого % открытых заинтересованных в духовном росте простых людей я не встречал в других местах. в маршрутке 2 тетеньки лет за 50 простого лицесложения (работают типа продавщиц или обслуживающего персонала в отеле где-ньть или рабочими на заводе) обсуждали что-то про унэ, из популярной эзотерики, сам слышал. на рынке мл лет 40 увлеченно занимается вопросами очистки воды, видно что занимается интересным ему любимым делом. каждого консультирует кто приходит к нему покупать подробно, развозит воду на дом. пара человек на рынке (один из них парень лет за 50 восточной внешности - узбек или таджик, другой кавказской внешности лет 35) и таксист очень интересовались интернет-бизнесом, обо всем меня расспрашивали. ну какой в раше торговец на улице восточной внешности будет этим интересоваться?? я такого даже представить не могу ) тут видимо энергетика места как-то влияет... дух такой общий - более расслабленный, искренний и видимо это способствует душевной и умственной открытости и любознательности.

также не знаю, о чем это говорит... но вот такой опыт: во дворе собираются человек 30 мл лет за 40 и играют... нет, не в козла, в шахматы. в них же играет увлеченно сапожник в мастерской по обуви и почти раздраженно реагирует на меня что я его отвлекаю от игры принеся ему заказ smile

общаются более отрыто. мы когда перевозили 3 кошек на др квартиру, пока ждали автобус минут 5 мимо прошло 4 человека - все 4 завели разговор ) подходит чл и начинает общаться прямо... то что Бо предлагает делать в качестве сэ - тут такой стиль просто жизни и общения...

не, конечно омр полно тоже, но как-то выглядит и ощущается их поменьше все ж, если сравнивать с питером или москвой.

List1Дата: Понедельник, 15.06.2009, 12:35 | Сообщение # 41

МихаилКорсанов, все что ты написал , явно указывает только на то что - "своя рубашка ближе к телу", это свойственно закрытым,неискренним, боязливым, чсвшным лд, любителям дрс
почти на каждое слово в твоем посте могла бы написать аргументированное опровержение ( мне бы недавно еще казалось , что это так, я глаголю фактовую истину biggrin ) касающиеся лд проживающих на территории Украины, Москвы, Питера и многих других городов России и СНГ.
Не стану этого делать, когда стремишься к переживанию ясности , одна из базовых ступеней-избавляться от привычки дрс)
Пишу комменты твоему посту из-за практикума №4 . Взяла твой пост как тренажер для задания)

МихаилКорсановДата: Понедельник, 15.06.2009, 13:23 | Сообщение # 42

> "своя рубашка ближе к телу"

думаю, ты дрс. я ведь не родился в Укр, родился в Питере, жил там 28 лет, свалил в Укр, а потом в Крым, потому что мне здесь нравится больше. в Крыму мне приятнее чем в других регионах Укр где я был. сравнил Алушту Симфер Фео и Керчь - города где чаще бываю. По уровню агр я бы расставил так: Алушта, Симфер, Керчь, Фео. Живу в Алуште и в Фео примерно пополам времени, в Симфер и Керчь наведываюсь. есть мысли поехать жить еще южнее, к Крыму не привязан, но пока не горит, в целом устраивает.

прп, твои слова "это свойственно закрытым,неискренним, боязливым, чсвшным лд, любителям дрс" связаны с обидой за москвичей и ж меня подопустить в связи с этим.

> на каждое слово в твоем посте могла бы написать аргументированное опровержение

я излагаю тут свое восприятие и опыт. объективных статистически достоверных исследований я не проводил, а у тебя опыт может быть другим.

кста, объективности ради скажу что в Укр сильнее К о том в каком виде надо находиться на улице и в общественных местах (мл без футболки - неприлично), и это сильнее чем в Раше - начинают выговаривать и поучать нередко. мне даже в одном магазине в Алуште не отпустили без футболки товар smile причем за прилавком был сердитый дядя лет 40. но таких эпизодов в среднем меньше чем в Раше.

List1Дата: Понедельник, 15.06.2009, 13:42 | Сообщение # 43

Quote (МихаилКорсанов)
думаю, ты дрс. я ведь не родился в Укр, родился в Питере, жил там 28 лет, свалил в Укр, а потом в Крым, потому что мне здесь нравится больше. в Крыму мне приятнее чем в других регионах Укр где я был.

принимаю, дрс
Quote (МихаилКорсанов)
прп, твои слова "это свойственно закрытым,неискренним, боязливым, чсвшным лд, любителям дрс" связаны с обидой за москвичей и ж меня подопустить в связи с этим.

нет, с нэ- обида связи нет.
это прп , дрс возникают от многократного общения, наблюдениями за лд, которым доставлет удовольствие дрс, давать оценки лд. Все эти проявления свойственны мне в первую очередь. Узнала себя в твоем посте, все эти выпуклые уродские проявления свойственны мне, дрс тебя до них.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » о суках, шакалах и кому куда идти ((из темы о педофилии))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Используются технологии uCoz