о суках, шакалах и кому куда идти - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » о суках, шакалах и кому куда идти ((из темы о педофилии))
о суках, шакалах и кому куда идти
PыжаяДата: Пятница, 17.04.2009, 16:42 | Сообщение # 16

smile где тут смайлик, целующий сома в лоб???

Добавлено (17.04.2009, 16:02)
---------------------------------------------
без шуток - иногда кажется, что я тебя почти люблю. smile :) smile

ПумаДата: Пятница, 17.04.2009, 16:42 | Сообщение # 17
Статус: Offline
Quote (sоm)
зачем вы приписываете "обиду" вы дествительно считаете что нет вероятности что пума редкосный мудила а лист - ннв.

эти факты не связаны друг с другом. если пума и мудила - это не значит, что ты не обижен.
"радостно идите нахуй" - в моем опыте резонирует только с одним состоянием: облегчением от того, что перестал подавлять свои анэ (страхом: а вдруг я неправ?) и позволил себе их выразить.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

PыжаяДата: Пятница, 17.04.2009, 16:42 | Сообщение # 18

Quote (sоm)
вы дествительно считаете что нет вероятности что пума редкосный мудила а лист - ннв.

som, если бы на форуме велся рейтинг "ненавидящих", я была бы в первой тройке (не хочу сказать - "лидером", чтобы не провоцировать упреки в чсв).
как ты думаешь, что позволяет людям меняться (отказаться от ннв, перестать быть мудилой и пр.) - клеймо или любовь и поддержка? допускаю, что кому-то "клеймо" дает достаточный пинок для ускорения. вопрос - именно к этой группе (нуждающихся в пинке) ты относишь пуму, лист и дока?

List1Дата: Пятница, 17.04.2009, 17:42 | Сообщение # 19

sоm, давай дружить, неплохой тандем получился "тупая ннв сука и шакал"
целую тему выделили, вот это уважили, так уважили. ( а то Рыжая может заблудиться куда ей идти, если что.. мы можем осветить дорогу wink ) как тебе?
Мудилу Пуму и лядь Рыжую будем к себе брать? или пусть себе отдельную тему создают?
и вообще, у меня к тебе еще впр есть , крепись..
Москвичи - это кто? Инопланетяне-ок, понимаю, а вот с москвичами пробел имеется. Что ты хотел этим сказать?

РусалкаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 09:23 | Сообщение # 20

Quote (sоm)
мне вобще кажется что вы какието инопланетяне нафиг, может москвичи или еще что такое. короче bb.

Ага. Москали у них у всех с мозгами изгиб какой-то дурной.
Сама была москалем долго. Соотв. опыт имею.

А в Питере вообще шизоиды какие-то живут.
Я вот в Питер недавно ездила. Налила себе кофе из автомата и пролила. Так на меня человек пять со всех сторон накинулось. Кто кофе ловит, кто платки свои об меня вытирает и все орут как резаные.

И так на каждом углу. Жуть.

List1Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:03 | Сообщение # 21

Русалка
biggrin

PыжаяДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:17 | Сообщение # 22

а мне грустно было. если это была шутка, то я таких шуток не понимаю

Добавлено (19.04.2009, 19:14)
что значит "изгиб дурной" - не понимаю.

Добавлено (19.04.2009, 19:15)
что значит "шизоиды" - не понимаю.

Добавлено (19.04.2009, 19:17)
она про блокаду читала? там, если к падающему 5 чел не бросалось, чел 100% подыхал. или, 19 января они должны были забыть о всем, что было, чтобы не показаться русалке "шизоидами" ?

List1Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:29 | Сообщение # 23

Pыжая
ну ты чего?
Quote (Pыжая)
а мне грустно было. если это была шутка, то я таких шуток не понимаю

про Питер шутка? ну , это Русалке лучше знать конечно, пошутила она или нет. Я смеюсь, вспомнила похожий случай, люди -классные , добрые , простые такие) не так просто отмахаться бывает biggrin без шуток.Прочла Русалку и вспомнила..

Quote (Pыжая)
"изгиб дурной"

а здесь еще смешнее
на протяжении 32 лет живу в г. Москва, поэтому смеюсь до слез , когда слышу разные отзывы о "москвичах","москалях" biggrin biggrin

Добавлено (19.04.2009, 19:26)
Рыжая, ты считаешь быстро и с логикой у тебя все ок, в Москве находишься.
вопрос: сколько москвичей ты встретила за все время прибывания в этом городе? biggrin

Добавлено (19.04.2009, 19:29)
Pыжая

Quote (Pыжая)
она про блокаду читала? там, если к падающему 5 чел не бросалось, чел 100% подыхал. или, 19 января они должны были забыть о всем, что было, чтобы не показаться русалке "шизоидами" ?

ну блин.. ты вот на серьезную тему развернула , уже и не смешно стало)
не думаю , что Русалка так глубоко смотрела, когда писала о Питере) , впрочем ей виднее , захочет прокомментирует.

PыжаяДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:07 | Сообщение # 24

Quote (List1)
вопрос: сколько москвичей ты встретила за все время прибывания в этом городе?

не угадала - МНОГО. у меня в соседях одни москвичи - бывшие прохфессора и театральные актеры. их из центра к нам переселяют, в бутово. smile :) smile

Добавлено (19.04.2009, 20:07)

Quote (List1)
не думаю , что Русалка так глубоко смотрела, когда писала о Питере) , впрочем ей виднее , захочет прокомментирует.

я из оренбурга - это та часть ленигнрада, кот. успели вывести; или которая приехала "после" - сама не видела, конечно, но бабушки рассказывали.

РусалкаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:37 | Сообщение # 25

Ну не знаю как там в блокаду...
Но сейчас же не блокада.
Но люди там странные.
В Москве они просто пупы мира, а в питере какие-то шизанутые пупы мира.
У меня там тетки живут, коренные ленинградки. Тоже шизанутые.

List1Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:43 | Сообщение # 26

Pыжая
Quote (Pыжая)
я из оренбурга - это та часть ленигнрада, кот. успели вывести; или которая приехала "после" - сама не видела, конечно, но бабушки рассказывали.

понимаю тебя, почему такая реакция возникла , но не думаю , что Русалка учитывала это, когда писала.
Русалка
Quote (Русалка)
В Москве они просто пупы мира, а в питере какие-то шизанутые пупы мира.

не согласна с тобой smile
в Москве москвичи, как уже сказала Рыжая , живут на окраинах или в бутово smile а пупы-это обиженные переселенцы, считающие серьезно,вот так же как ты пошутила про пупов smile отсюда и молва такая..

РусалкаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:44 | Сообщение # 27

Про кофе сущая правда - первое впечатление о Питере.
Потом еще какая-то толпа меня из "под тролейбуса" вышугивала.
Ну то есть они решили что я сейчас полезу под тролейбус.
Они добренькие. Но какие-то очень активные. И все мужики. Лет за сорок... Один налетит, за ним толпа таких же. И каждому надо повторить то что сказали все до него. Но убедительней.

Дорогу вообще невозможно спросить. Собирается толпа и спорит как тебе лучше прожить в ближайшую пятилетку.

List1Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:45 | Сообщение # 28

ANARНist
Quote (ANARНist)
ты лучше скажи, где нормальные)) а то скоро весь мир в список попадет)

жжешь! biggrin и это на 90 правда biggrin

РусалкаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:47 | Сообщение # 29

Quote (List1)
а пупы-это обиженные переселенцы,

ты че! коренной москвич - это диагноз

с коренными мужиками я как-то не сталкивалась, может не так ярко проявляется. но коренные москвички... это стандарт. у них даже выговор другой. спецфический.

а переселенцы - медленно деградируют в москвичей.

List1Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:48 | Сообщение # 30

Русалка
Quote (Русалка)
Дорогу вообще невозможно спросить. Собирается толпа и спорит как тебе лучше прожить в ближайшую пятилетку.

biggrin угу, а в Москве с этим не так, люди , которые спрашивают как пройти куда-то .. не учитывают ритм и масштабы мегаполиса, люди в основном бегут, бегут , они не помнят как себя зовут , не то что дорогу указать..

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » о суках, шакалах и кому куда идти ((из темы о педофилии))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz