о суках, шакалах и кому куда идти - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » о суках, шакалах и кому куда идти ((из темы о педофилии))
о суках, шакалах и кому куда идти
ПумаДата: Пятница, 17.04.2009, 16:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
-

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

PыжаяДата: Пятница, 17.04.2009, 16:39 | Сообщение # 2

ни хуя себе... а где купить карту?? smile :) smile
( я не для себя, так.. - знакомые интересуются....)

sоmДата: Пятница, 17.04.2009, 16:40 | Сообщение # 3

лист
скажу тебе исключительно из симпатии ко всем живым существам
ты тупая ненавидящая сука
или может это не так, а ты только пишешь на форуме как тупая ненавидящая сука
я хочу чтобы ты осо, что ты не изменишся и неважно что тебя такой сделало, неправильный секс или жестокось окружающего общества дальше будет только ннв усиливаться, может только старческий маразм ослабит ее внешние проявления

ПумаДата: Пятница, 17.04.2009, 16:40 | Сообщение # 4
Quote (sоm)
скажу тебе исключительно из симпатии ко всем живым существам

ты правда испытывал смп когда это писал?
опиши, какие последствия написания этого текста для живых существ ты радостно предвкушал при этом?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

sоmДата: Пятница, 17.04.2009, 16:40 | Сообщение # 5

Пума, может изотеризм твой обсудим или или твое ж доебатся в защиту листа

ПумаДата: Пятница, 17.04.2009, 16:40 | Сообщение # 6
Quote (List1)
Как часто ты сталкивался в своей жизни с дв и мл, прошедших "сексуальное развитие" взрослыми лд ?

я сталкивался. люди достаточно покалеченные, но не столько "сексуальным развитием", сколько насилием вообще. то есть результаты у тех, к кому применялось сексуальное насилие в детстве, ничем не отличаются от результатов обычного бытового насилия, которое распространено в подавляющем большинстве семей (не говорю уже о таком вне семьи: в детском саду, школе, на улице...).

Добавлено (17.04.2009, 12:25)
---------------------------------------------

Quote (sоm)
Пума, может изотеризм твой обсудим или или твое ж доебатся в защиту листа

в отдельной теме, если хочешь

List1Дата: Пятница, 17.04.2009, 16:40 | Сообщение # 7

sоm

Вопросы , заданные тебе были поставленны не ясно?
Ты немного перепутал, мне не интересно твое отношение ко мне, как и твои прогнозы/мнения smile
Меня интересовало мнение человека, которому есть что аргументированно сказать, опираясь на свой личный опыт. Раз ты можешь делать такие выводы: "рельсовое мышление" , "нерельсовое" , значит тебе есть что сказать.
?

Добавлено (17.04.2009, 12:28)
sоm
жду твоего ответа.

sоmДата: Пятница, 17.04.2009, 16:40 | Сообщение # 8

лист
ну как ты не поймешь
я уже знаю как дальше будет протекать такая беседа
гдето на 2 - 3 хода вперед обмена сообщениями и чем закончится, ну нах оно мне нужно ?

Добавлено (17.04.2009, 12:37)
единственно что мне хочится сказать что то что написано тиссой
офигенно, просто офигенно сильно сильно отличается от "реакции" остальной "аудитории"

Добавлено (17.04.2009, 12:38)

в отдельной теме, если хочешь

Пума
если хочешь в отдельной тогда нахуй

List1Дата: Пятница, 17.04.2009, 16:41 | Сообщение # 9

sоm
Quote (sоm)
я уже знаю как дальше будет протекать такая беседа
гдето на 2 - 3 хода вперед обмена сообщениями и чем закончится

Ок, сом,это обычный ответ, сам знаешь, когда больше нечего сказать.
Quote (sоm)
единственно что мне хочится сказать что то что написано тиссой
офигенно, просто офигенно

Что мешало тебе написать свое мнение сразу? Это твое мнение , твоя позиция , и это было единственное , что ты хотел написать. Тебя беспокоит реакция на твои слова "аудитории" ?
Вместо этого , ты ведешь себя , подобно шакалу smile
Если мое мн не совпадает с твоим -это не повод для обоюдного нэ и скоропалительных выводов.

ПумаДата: Пятница, 17.04.2009, 16:41 | Сообщение # 10
ну вот, только хотел написать сому (исключительно из симпатии!), что он подленький трусливый шакал, а уже опередили... cry

PыжаяДата: Пятница, 17.04.2009, 16:41 | Сообщение # 11

вах-вах-вах... зачем мешаете верить человеку в то, во что хочется верить?? зачем ущемляете чсв?? тоже мне, ппписты... sad

sоmДата: Пятница, 17.04.2009, 16:41 | Сообщение # 12

вы наблюдали шакалов в среде их обитания ? или это язык алегорий у вас синхронно включился
если я действительно шакал, ну чтож - я шакал. если нет, значит нет.
Пума кто ты ? Скажу тебе чесно, ты редкосный мудила! и умудряешся приятягивать к себе таких же мудил и в основном женского пола или может это случайно, нет у меня ясности.
я вот счас понял в чем основная так сказать неудовлетворенность от чтения и прибывания на форуме.
она заключается в том что за исключением 2-3 чл тут никто не думает (в том смысле в каком я это понимаю)
тут ВЫВАЛИВАЮТ свои "мнения"
с охуенно важным видом, раздувая щеки и недовольно фыркая вываливают свои мнения, ценость корых - нихуя. не думаю что это может измениться в принципе. поэтому радосно - идите нахуй, веселая кампания.

ПумаДата: Пятница, 17.04.2009, 16:41 | Сообщение # 13
sоm, бедный обиженный ребенок, "умеющий думать"... надоест обижаться - возвращайся в нашу песочницу senile

PыжаяДата: Пятница, 17.04.2009, 16:41 | Сообщение # 14

Quote (sоm)
вы наблюдали шакалов в среде их обитания ? или это язык алегорий у вас синхронно включился
если я действительно шакал, ну чтож - я шакал. если нет, значит нет.

не дергайся - не девственности лишают. предполагаю, у многих возникли ассоциации с шакалом Табаки (может и не явные) после твоего "исключительно из симпатии ко всем живым существам".
Quote (sоm)
Пума кто ты ? Скажу тебе чесно, ты редкосный мудила!

то, что Пума "редкостный мудила" - у тебя только сейчас возникла эта я? или только сейчас возникло ж искренности? в любом случае, твои проявления не резонируют ни с ясностью, ни с искренностью.
Quote (sоm)
и умудряешся приятягивать к себе таких же мудил и в основном женского пола или может это случайно, нет у меня ясности.

сом, учись у русалки кратости - "пумины бляди".
Quote (sоm)
я вот счас понял в чем основная так сказать неудовлетворенность от чтения и прибывания на форуме.
она заключается в том что за исключением 2-3 чл тут никто не думает (в том смысле в каком я это понимаю)

это расходится с твоим прежнем опытом? кажется (могу ошибаться) ты говорил о неудовлетворенности и о дорисовках и полгода тому назад? что изменилось?
Quote (sоm)
тут ВЫВАЛИВАЮТ свои "мнения"
с охуенно важным видом, раздувая щеки и недовольно фыркая вываливают свои мнения, ценость корых - нихуя. не думаю что это может измениться в принципе. поэтому радосно - идите нахуй, веселая кампания.

сом? ты раздражен? smile

sоmДата: Пятница, 17.04.2009, 16:42 | Сообщение # 15

не бляди, а ляди
это я придумал, можешь у русалки спросить.
а вобше я не раздражен, у меня такое странное необычное состояние. оно выражаетя во фразе "радосно идите нахуй" это что то такое когда понимаешь что ты ошибся, все ок. все пиздуют своей дорогой дальше.по торопинке на х. занимаются своими жизнеными целями и тп
и вобще у вас странная интерпритация , зачем вы приписываете "обиду" вы дествительно считаете что нет вероятности что пума редкосный мудила а лист - ннв. мне это странно. мне вобще кажется что вы какието инопланетяне нафиг, может москвичи или еще что такое. короче bb.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » о суках, шакалах и кому куда идти ((из темы о педофилии))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz