Обсудить фильмы - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Обсудить фильмы (Интересны ваши мнения и мысли о них)
Обсудить фильмы
IchivДата: Воскресенье, 05.04.2009, 18:42 | Сообщение # 1

Посмотрел два фильма недавно
1) Беззаботная
2) Мученицы

Фильмы полная противоположность друг другу. Первый фильм вызывал почти постоянно чувство симпатии, любопытство, нежность и радость. Интенсивность на 8-9 баллов из 10. Хотелось улыбаться.

Второй же фильм.. Интересный (кстати вызвал фурор в отзывах кинопоиск.ру). Снят очень качественно. Я не смог абстагироваться от него. Затягивало и находил сильный ужас. Больше всего мне хочется услышать об этом фильме. Кто смотрел и что при просмотре испытывал? Смог ли абстрагироваться? Любые мысли по поводу этого кино?

РусалкаДата: Понедельник, 06.04.2009, 16:49 | Сообщение # 2

Пролистала Мученицы...
А что ты хочешь обсудить?

Вообще последние пару лет содраная живьем кожа почему-то в большой моде.
То у зверушки какой-нибудь сдерут, то у тюленя...

IchivДата: Вторник, 07.04.2009, 00:39 | Сообщение # 3

Во. Мне все интересно. Ты говоришь, что это некоторая мода. Что вызывает такие показы в человеческой массовке? Это агрессивно настраивает людей или наоборот делает их мягче? МОжет помогает людям стать более отрешенными от своих страхов? Прорабатывать их?

Пролистала...Это не считается. Посмотрела бы. Но ты мне напомнила обсуждение пингвинов здесь, где-то полгода назад.
Мне интересно может ли кто-то спокойно смотреть этот фильм, абсолютно не ассоциируя себя? Думаю такие люди должны здесь быть. Мне интересны любые ваши мысли по этому топику.

РусалкаДата: Вторник, 07.04.2009, 10:19 | Сообщение # 4

Я не стала его смотреть потому что там слишком много "бегают" и "пугаются" некоей неизвестности.
Стала подозревать что весь фильм так и будет и потом еще ничем и не кончится.
Ну так и случилось вообщем-то...
Не появилось ж тратить на просмотр пару часов.

Думаю что по качеству он лучше хосписа и производит большее впечатление. Но мне не нравится то что хочется назвать сляпанностью. Кино наработало очень много штампов они выбрали самые эффектные и изящно их сэкранизировали. Нет ж смотреть очередной штамп-набор хотя бы и на шокирующую тему.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Обсудить фильмы (Интересны ваши мнения и мысли о них)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz