нарыл прикольный сайт..Ржу ! - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » нарыл прикольный сайт..Ржу ! (жесть...)
нарыл прикольный сайт..Ржу !
СойкаДата: Суббота, 04.04.2009, 23:20 | Сообщение # 16

Quote (ANARНist)
Ты прочитал весь сайт?

нет

Quote (ANARНist)
нашел строки про себя?

нет

Quote (Кли)
Сойка, Бодхи говорил омры устранять, а не яйца.

яйца в надежном месте.
Кли, что-то изменилось, ты ведешь себя как тупая дура 9-10 по сравнению с прошлыми 5-7. ты на сойку очень злая, да? ты и на сойку теперь обидилась (возненавидела), да?

Добавлено (04.04.2009, 23:20)
---------------------------------------------

Quote (ANARНist)
Сойка, ты у нас ясновидящий? Как это ты с первого взгляда определил, что это я!?

у женщин свои секреты. читал КК, тайшу, флоринду? у дв есть матка и они из неё "сновидят", а во время менструации так вообще раскрывается перед ними трещина между мирами. так вот, у сойки критические дни на дм.

КлиДата: Воскресенье, 05.04.2009, 00:17 | Сообщение # 17

surprised Сойка, ты мне как то и не нравилась никогда.

Мне нравились Бука и Рыжик. А тебя я представляю с волосатыми ножищами из - под платья, с накрашенными губами, писклявищим голосом , бя.

СойкаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 00:36 | Сообщение # 18

Quote (Кли)
Мне нравились Бука и Рыжик

нравились? сейчас уже нет?

Quote (Кли)
А тебя я представляю с волосатыми ножищами из - под платья, с накрашенными губами, писклявищим голосом , бя.

кто или что заставляет тебя представлять сойку именно такой? какие у тебя есть основания пологать, что сойка это не девочка (ну те есть настоящая девченка, а не мальчишка), например, не девочка рыжика, которая вместе с ним любит подурачиться, поиграться?
попробуй представить задорную девчушку лет 16-18 на вид, с двумя косичками (на концах бантики из разноцветных ленточек), с ножками совсем не волосатыми и очень даже класнючими., с небольшими, но очень аппетитными грудками, сосочками., с симпатичной мордашкой, на которой редко увидишь нэ., .... ну вобщим придумай дальше сама..
то есть ты сама выбираешь что тебе думать и что испытывать, и ты выбрала испытывать отвращение к нарисованному "извращенцу" в трещащем по швам платьице девочки, с уродливоразмалёванной дешевой косметикой мордой и т.д.

ПумаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 00:49 | Сообщение # 19
Статус: Offline
Quote (Bodh)
А что, на мой ник столько претендентов ? И нет разницы если розницо на одну букву ?

нет разницы, если разница не заметна сразу и любому. ты не ответил, что с тобой сделать, поэтому удаляю.
Quote (Bodh)
Низ ответа Пумы совсем МИМО...))) - это совершенно стандартная реакция неудачника-по-жизни (скорее это писал вполне состоявшийся человек с большим чувством юмора, т.е. он ППП РАСКРЫЛ в юморном контексте !!!)

кто-нибудь еще увидел там "большое чувство юмора"? я - нет.
Quote (Bodh)
И инфа на сайте то почти верная !

И нет разницы если розницо на одну букву ?
а там разница не на одну букву

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

List1Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 00:49 | Сообщение # 20

Сойка
Quote (Сойка)
попробуй представить задорную девчушку лет 16-18 на вид, с двумя косичками (на концах бантики из разноцветных ленточек), с ножками совсем не волосатыми и очень даже класнючими., с небольшими, но очень аппетитными грудками, сосочками., с симпатичной мордашкой, на которой редко увидишь нэ., .... ну вобщим придумай дальше сама..

Есть к тебе симпатия ( как в образе рыжика, буки, так и сойки) , но не получается представить тебя такой... ( почему-то возник образ бройлерного цыпленка, прочтя твое описание.. sad )
Quote (Сойка)
так вот, у сойки критические дни на дм.

верю...

СойкаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 00:54 | Сообщение # 21

Quote (List1)
но не получается представить тебя такой... ( почему-то возник образ бройлерного цыпленка, прочтя твое описание.

представь какой угодно другой

КлиДата: Воскресенье, 05.04.2009, 12:55 | Сообщение # 22

Quote (Сойка)
нравились? сейчас уже нет?

Да нет они и сейчас нравятся, в смысле вызывают озв по ппп но они куда -то юкнули, а сойка вот тут обретается.

Quote (Сойка)
кто или что заставляет тебя представлять сойку именно такой? какие у тебя есть основания пологать, что сойка это не девочка (ну те есть настоящая девченка, а не мальчишка), например, не девочка рыжика, которая вместе с ним любит подурачиться, поиграться? попробуй представить задорную девчушку лет 16-18 на вид, с двумя косичками (на концах бантики из разноцветных ленточек), с ножками совсем не волосатыми и очень даже класнючими., с небольшими, но очень аппетитными грудками, сосочками., с симпатичной мордашкой, на которой редко увидишь нэ., .... ну вобщим придумай дальше сама.. то есть ты сама выбираешь что тебе думать и что испытывать, и ты выбрала испытывать отвращение к нарисованному "извращенцу" в трещащем по швам платьице девочки, с уродливоразмалёванной дешевой косметикой мордой и т.д.

Сойка, ага, а ты сама так попробуй. «Выбери думать», например, что Анархист это Скво хотя бя.
Неправильная ты девочка. Мальчик без яиц это ещё не дв.

Добавлено (05.04.2009, 12:55)

Quote (Кли)
хотя бя.

хотя бы

ANARНistДата: Воскресенье, 05.04.2009, 13:46 | Сообщение # 23

Сойка,
у женщин свои секреты. читал КК, тайшу, флоринду? у дв есть матка и они из неё "сновидят", а во время менструации так вообще раскрывается перед ними трещина между мирами. так вот, у сойки критические дни на дм.

Не доверяй себе в критические дни. Я так поприкалывался с твоего чсв))
А поповоду того, что бы представляли тебя в юбочке и с косичками, то это к ребятам на зону, они без проблем тебя дорисуют))))))))))
Угараю с тебя в этой картинке

List1Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 14:06 | Сообщение # 24

Сойка
Quote (Сойка)
представь какой угодно другой

ок. есть образ твоей решимости , устремленности , вопреки всему сломать схему нэ,прекратить "страдания", обрести ясность , вырваться из этого круга- вызывает уважение к твоим действиям.( не по наслышке зная, как это - подниматься снизу , наперекор всему) у тебя получится, уже получается.
этот образ не привязан ни к какой оболочке.
а с девочкой... Сойка.. ппц.. всю ночь курочка снилась.. с класснючими ножками, маленькой аппетитной грудкой, сосочками sad все бы ничего, Сойка.. только вот я ее съесть хотела, пожарить и съесть (мясо давно не употребляю..) , а тут до сих пор держит.. smile

Добавлено (05.04.2009, 14:06)
ANARНist
есть рж назвать тебя -"птахой". Как думаешь почему?

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » нарыл прикольный сайт..Ржу ! (жесть...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Используются технологии uCoz