Анархист - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Анархист (Собираю отрицательные оценки о себе)
Анархист
ANARНistДата: Пятница, 27.03.2009, 22:55 | Сообщение # 1

Собираю все мнения со знаком минус о себе, для опрадания) или работы над собой.
Особенно тех у кого есть неприятие ко мне

ПумаДата: Суббота, 28.03.2009, 13:13 | Сообщение # 2
Статус: Offline
ANARНist, эрика берна читал? "игры, в которые играют люди". так вот, твоя игра называется "алкоголик" (не потому, что пьешь, хотя это и бывает взаимосвязано). открой и прочти.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

ПумаДата: Суббота, 28.03.2009, 23:59 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Quote (ANARНist)
Только один косяк, я не за алкоголь.

алкоголь тут не причем. игра в "алкоголика" сводится к тому, что ты говоришь: "помогите мне, я дурак, расскажите мне о моих косяках, вылечите!", а потом обвиняешь в том, что "плохо лечат", сами дураки, унижают, обижают и тд. ну, у берна это лучше описано.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

РусалкаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 11:05 | Сообщение # 4

Quote (ANARНist)
Пума, не могу согласиться на 100%. Какая-то доля истины здесь есть. К примеру советы Кли, Русалки, некоторые советы Рыжей, твои мне нравятся и я по ним замечаю косяки и уж точно не считаю их глупыми.
А по поводу предложений составленных в манере (ты охуел), то я объяснял, что предложения стоит строить конструктивна. Так что бы не вызывать реакцию чсв, а обращаться по линии В-В. А многие работают по линии Р-В и Р-Д(трансакционный анализ).

КЛАСС!!!

Пума, ты величайший из всех диагностов!!!!!

sоmДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:37 | Сообщение # 5

ANARНist,
ты сам по В-В не общаешься
ты сначала делаешь д-р, потом р-д(в-д)
Пума тебе об этом и говорил

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Анархист (Собираю отрицательные оценки о себе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz