Объясняй так, чтоб это понял - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Объясняй так, чтоб это понял
Объясняй так, чтоб это понял
РыжаяДата: Четверг, 19.03.2009, 23:56 | Сообщение # 1

Quote (ANARНist)
ОБЪЯСНЯЙ ТАК, ЧТО БЫ ЭТО ПОНЯЛ З-х ЛЕТНИЙ РЕБЕНОК.
ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ - ЗНАЧИТ ТЫ В ЭТОМ САМ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ !

Анархист, у меня нет ясности в отношении твоей подписи.
Почему именно трехлетний, а не семилетний ребенок? И почему именно ребенок, а не аут или не даун?
Ты закончил школу? В 11 классе 16-летним детям объясняли "так же" и приводили "такие же" аргументы, как трехлетним? Если нет – считаешь ли ты, что учитель химии, преподающий в 11 классе "ничего не понимает" в химии (по сравнению с трехлетним ребенком) ?
Чем ппп отличается от других изменений в жизни - приобретения авто, знакомтсва с новой наукой и пр.

РыжаяДата: Пятница, 20.03.2009, 00:16 | Сообщение # 2

Это ответ на мои вопросы?

РыжаяДата: Пятница, 20.03.2009, 00:30 | Сообщение # 3

вопрос снимается

БлондинкаДата: Пятница, 20.03.2009, 09:00 | Сообщение # 4

Quote (ANARНist)
ОБЪЯСНЯЙ ТАК, ЧТО БЫ ЭТО ПОНЯЛ З-х ЛЕТНИЙ РЕБЕНОК.
ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ - ЗНАЧИТ ТЫ В ЭТОМ САМ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ !

ANARНist, Выражение " чтобы понял 3-х летний ребенок" это старческость. Так говорят часто пожилые люди. (4-х летние и даже 12-летние наврядли, а если говорят, они тоже старики). Разве ты старый? Понятно, что ты имел в виду - "говори проше, я не понимаю". Но во-первых ты на форуме ппп, а во-вторых думаю проще уже некуда и тебе надо самому мозги включать, и тут дело уже не в "простоте" слов а в ж понимать - в степени ясности в месте того кто говорит и кто слушает. В остутствии нэ и но в них. Это отсутствие относительно, а не абсолютно во всех участниках форума. А Рыжая думаю хотела тебе помочь, но ты кажется непробиваем в своей тупости и но. Разве ты не видишь но-обвинение ко всем в своих посл словах:"ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ - ЗНАЧИТ ТЫ В ЭТОМ САМ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ ! "/
Советую подумать. Когда тебя "ругают" - это может быть не но, а "воспитание" - ты же этого хотел - указания на омр. В тебе сочетаются проблески искренности (отсутствие ппп-штампов) с тупостью - не ж думать и различать.
Рыжая,
Quote (Рыжая)
вопрос снимается

Испугалась? А ты как думала?

ANARНistДата: Пятница, 20.03.2009, 09:19 | Сообщение # 5

Блондинка, Рыжая, это подпись была написана специально для меня. Смысл, был в том, что бы я не уходил опять в абстрактные, философские рассуждения.
Рыжая, Блондинка, мне ничего не поможет.
У меня нет желания принимать на веру все о чем говорит Бо, поэтому пытаюсь сам определять, что происходит во мне. Если я понимаю, что мысль глупая, все равно озвучиваю ее, в итоге это приведет к ее пониманию.

БлондинкаДата: Пятница, 20.03.2009, 09:36 | Сообщение # 6

Quote (ANARНist)
это подпись была написана специально для меня

кому ты собрался, что то обьяснять? если себе, то ж обьяснить себе всё сразу и чтоб было всё ясно - по-меньшей мере наивно. Попытки - не бессмысленны. И обвинять себя же в непонимании тоже излишнее самобичевание. Итак ясно что ты (я) омр. Но почему ты не хочешь применять методы ппп?

ANARНistДата: Пятница, 20.03.2009, 10:04 | Сообщение # 7

Блондинка, нет рж идти дальше. я остановился на нэ, концепциях, и овд. Озв не проходил. Возможно они простимулировали меня. но не могу понять почему не хочу разбираться с озв.

РыжаяДата: Пятница, 20.03.2009, 10:45 | Сообщение # 8

Quote (Блондинка)
В тебе сочетаются проблески искренности (отсутствие ппп-штампов) с тупостью - не ж думать и различать.

Quote (Блондинка)
А Рыжая думаю хотела тебе помочь, но ты кажется непробиваем в своей тупости и но

когда заводила тему, не приняла в расчет такую интерпретацию, как:

Quote (ANARНist)
Блондинка, Рыжая, это подпись была написана специально для меня.

смеюсь на 10. ну и кто из нас тупой - Анархист или Рыжая? smile

Добавлено (20.03.2009, 10:45)
---------------------------------------------

Quote (Блондинка)
Испугалась? А ты как думала?

ничего, я тоже учусь smile

ANARНistДата: Пятница, 20.03.2009, 10:51 | Сообщение # 9

Рыжая, тебя зацикливает на слове "тупой". Ты на него обращаешь внимание по какой причине?

РыжаяДата: Пятница, 20.03.2009, 11:03 | Сообщение # 10

что ты понимаешь под "зацикливает" ?
ты предполагаешь, что меня "зацикливает на тупости" во взаимодействии с тобой?
ты предполагаешь, что меня "зацикливает на тупости" при взаимодействии с др.людьми?

ANARНistДата: Пятница, 20.03.2009, 11:27 | Сообщение # 11

Рыжая, ты вчера говорила о тупости, сегодня. Откуда желание использовать это слово? Какой цели ты пытаешься достигнуть, используя его в предложении

РыжаяДата: Пятница, 20.03.2009, 11:39 | Сообщение # 12

Quote (ANARНist)
Рыжая, ты вчера говорила о тупости, сегодня. Откуда желание использовать это слово? Какой цели ты пытаешься достигнуть, используя его в предложении

т.е. с тобой говорила, - ок.
Мои цели употребления слова "тупость" 19.03.09 и 20.03.09:
1) ж.изменений в тебе
2) ж.достичь ясности, что такие изменения невозможны (по крайней мере на данн.момент) и прекратить читать твои сообщения.
3) ж.№2 борется с ж.№3 - желанием читать твои сообщения, - т.к. один к 20, при прочтении твоих постов возникают открытия - вот как в эт.теме - классический пример интерпретаций.

ANARНistДата: Пятница, 20.03.2009, 11:52 | Сообщение # 13

Рыжая, рж бывают противоречивыми?

РыжаяДата: Пятница, 20.03.2009, 13:16 | Сообщение # 14

могут

БлондинкаДата: Пятница, 20.03.2009, 16:15 | Сообщение # 15

Quote (ANARНist)
рж бывают противоречивыми?

Нет, они бывают конкурирующими. А противоречиво твое омр сознание когда ты не знаешь чего ты хочешь.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Объясняй так, чтоб это понял
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz