изменения в жизни - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » изменения в жизни
изменения в жизни
крановщикДата: Среда, 18.03.2009, 19:53 | Сообщение # 1

интересно, какие изменения и в результате чего происходили в жизни участников?
ППП описывает изменение жизни в результате следование радостным желаниям, в результате радостного желания изменить свою жизнь.
Но, например, я - за всю жизнь (в т.ч. 4 года после знакомства с ППП) так и не испытал радостного желания измениться. Тем не менее я несомненно совсем не тот человек, которым был 4 года назад.

Приведу пример изменения в своей жизни:

В школе, в 9-10 классах я буд-то вообще только появился. До этого времени буд-то шел фильм без зрителя.
Я не знаю из-за чего произошел скачек самосознания - возможно это происходит с возрастом.
Но в тот период были такие события: я перешел в другую школу, перестал хорошо учить уроки (т.к. в новой школе можно было не делать дз) - дальше это привело к сильным НЭ из-за учебы и нежеланию учить (Я не мог выучить Историю и Право) - у меня сейчас чувство, что именно это меня изменило. Невыносимость моего мира - а я ведь не мог получить двойку или тройку - разрушила его, и появился новый я. (т.е. может быть, еслиб я был "усерднее" и продолжал хорошо учить уроки - я бы не изменился, так бы и остался в том "сне", где "меня" и не было)

ПумаДата: Четверг, 19.03.2009, 00:45 | Сообщение # 2
Статус: Offline
а я в 3 года читать не умел, а сейчас умею. вот senile

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

СойкаДата: Четверг, 19.03.2009, 10:20 | Сообщение # 3

Quote (Пума)
интересно, какие изменения

стала прекрасно понимать твое желание попиздить о том, о сём, вместо того, чтобы что-то делать из практики.

ANARНistДата: Четверг, 19.03.2009, 11:42 | Сообщение # 4

крановщик, изменения серьезные. Наконец ты становишься хозяином, а не твои эмоции и концепции;)

РусалкаДата: Четверг, 19.03.2009, 13:44 | Сообщение # 5

Quote (Пума)
а я в 3 года читать не умел, а сейчас умею. вот

а я умела tongue но плохо

хорошо крановщик сказал "фильм без зрителя".

у меня этот зритель как бы включался периодами
ну там первый раз в районе месяца от рождения
потом лет с трех начал часто включатся
ну а после пяти совсем проснулся

но кстати может как раз причина это включения и была в "невыносимости мира".
ну то есть как опять-таки мудро заметил крановщик

до сих пор помню такое яркое очень "включение" в года три - у меня класные резиновые сапожки и мама говорит что если я еще наступлю в лужу - они развалятся. А я наступаю в лужу... Меня как бы захлестывают нэ ужаса, непоправимость, жадность, ннв к матери я их не выдерживаю и начинаю орать. И мир вокруг вдруг становится другим - очень ярким, праздничным. Ну и с сапогами ничего не случается(естественно). И мне кажется что пока я ору - так и будет. И потом когда я начинала орать от непереносимых НЭ этот крик как бы снова вызывал это состояние.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » изменения в жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz