про дона Хуана - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » про дона Хуана
про дона Хуана
БлондинкаДата: Вторник, 17.03.2009, 17:57 | Сообщение # 31

Quote (Пума)
я тут набрал "дон хуан" в поиске по сайту бо. получил 7 страниц списка результатов...

А проанализировать упоминания слабо? Как же действительно Бо воспринимает ДХ - как "образ" или....? Неужели Бо - "'эзотерик" ?

Добавлено (17.03.2009, 17:57)
---------------------------------------------
Может ППП - начально-подготовительная форма нагвализма?

Степной_ВолкДата: Вторник, 17.03.2009, 22:44 | Сообщение # 32

Quote (Степной_Волк)
В данный момент я просматриваю его книгу "Алмаз сознания" Очень много интересных моментов. Если сравнить с книгой о йоге у меня создаётся впечатление как будто их писали совершенно разные люди

Нет, всё таки писал один и тот же чел sad

ПумаДата: Среда, 18.03.2009, 00:15 | Сообщение # 33
Статус: Offline
Quote (Блондинка)
А проанализировать упоминания слабо? Как же действительно Бо воспринимает ДХ - как "образ" или....? Неужели Бо - "'эзотерик" ?

я хотел найти отрывок, в котором бо обосновывает свое отношение к кастанеде и дх. он был, я помню. но не нашел пока. а может его и нет в новом варианте.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

БлондинкаДата: Среда, 18.03.2009, 13:11 | Сообщение # 34

Quote (Пума)
я хотел найти отрывок, в котором бо обосновывает свое отношение к кастанеде и дх. он был, я помню. но не нашел пока. а может его и нет в новом варианте.

В том отрывке который привела Сойка отношение Бо к ДХ и КК видно достаточно ясно. Т.е. ДХ - вдохновляющий на практику образ. Примерно такой же как Рмк, только Рмк - реально историческая личность (это ничего не меняет, пчт вне общения с ним - это образ из воспоминаний свидетелей, правда многочисленных). И еще с образом ДХ связано больше похожих практик ппп, а с Рмк - резонирует общее настроение ППП - ж озв. Кстати сам Бо это тоже образ, который правда иногда всетаки отвечает на вопросы. Не образ он для морд (возможно а в какойто мере учитель-инструктор) и то это тоже под вопросом, пчт наверняка Бо закрыт для исследований и для них.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » про дона Хуана
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Используются технологии uCoz