Воспитание Анархиста - Страница 4 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Воспитание Анархиста
Воспитание Анархиста
ANARНistДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:57 | Сообщение # 46

что ты понял?
ты услышал смех и сразу сделал вывод
ты исследовал причину смеха?

найти ответ - вполне может быть рж"

Русалка, понятно, отношение не серьезное, раз ребенок, то все не серьезно.
вроде как после рж нэ не возникает, а у меня еще какое возникло.
Да несет меня в абстракцию - касячусь. пиздлявый я в этом

Добавлено (16.03.2009, 16:57)
---------------------------------------------
Русалка, а еще замечала что многие задают вопрос и уже прорисовывают ответ, и тут думают, сейчас разебу, ан нет "хуй" вам. мы бегом в абстракции))

РусалкаДата: Понедельник, 16.03.2009, 20:55 | Сообщение # 47

Quote (ANARНist)
Русалка, а еще замечала что многие задают вопрос и уже прорисовывают ответ, и тут думают, сейчас разебу, ан нет "хуй" вам. мы бегом в абстракции))

biggrin biggrin biggrin

Ну не знаю как тебя качнуть. опять надоело.
ты как бы весь в башке сидишь - не хочешь вылазить.

я ж вопросы задаю не чтоб придратся... а чтоб ты действие над собой совершил не только башкой...

а ты как в анекдоте
- научи меня арифметике
- ну ладно. сколько будет 4-2
- а вы не знаете?
- знаю
- а зачем спрашиваете?
- ну ладно. у тебя есть 4 яблока
- нету
- ну положим у тебя было бы 4 яблока и два ты бы отдал мне, сколько бы яблок у тебя осталось
- 4
- как?
- я вам не дам яблок
- ну ладно у тебя в кармане 4 конфеты
- врешь
- ну предположим...
- ну ладно
- две конфеты потерялись. что у тебя в кармане?
- дырка

Добавлено (16.03.2009, 20:55)
И Скво выгнала анархиста с урока арифметики, хотя он исполнял правила и старательно вдумчиво и искренне отвечал на ее вопросы ................. biggrin

ANARНistДата: Понедельник, 16.03.2009, 20:56 | Сообщение # 48

Русалка, блин, а где-же мне быть.
Русалочка, я постараюсь быть искренним. Это из-за того что я сам с собой не искренен.
Если возникнет желание, разъеби, а я постараюсь не прятаться

Добавлено (16.03.2009, 20:56)
Русалка, кстати, как тебе моя подпись?))

РусалкаДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:11 | Сообщение # 49

Quote (ANARНist)
Русалка, блин, а где-же мне быть.

в тулове, там где ты был в детстве

есть навязаный разум - это твоя логика, абстракции
и есть что-то еще... вот надо туда ... почистить там ... нэ, дурные решения детские - ну как трубу какую забили - и тебе остался только разум и тот спутался ограничениями

и их надо "вынимать", и "обрабатывать". А ты вынул - а... фигня. И назад швырнул. Там кроме фигни ничего считай и нет. Суть не в том чоб алмазы какие отыскивать. А ты все алмаза ждешь.

Добавлено (16.03.2009, 21:10)

Quote (ANARНist)
Если возникнет желание, разъеби, а я постараюсь не прятаться

все второго вопроса не будет

первый был: отсортируй историю. найди там рж. неправильное решение. найди свое рж по этой истории. осо мж которые у тебя из-за этого возникли. и последи как они выплывают в жизни. в прошлом и последи в текущем времени. реши на что заменять. придумай сэ с аналогичными НЭ и проведи его...

Добавлено (16.03.2009, 21:11)
сэ - это я уже загибаю, это уж для вящего подвига biggrin biggrin

ANARНistДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:24 | Сообщение # 50

рж – я хотел быть ближе и чаще к дв, которая мне нравилась. Были сильные впечатления.
Смех – я знал отношение взрослых к детям. Я сделал попытку, смех сбил меня, я даже перестал слушать (неточно), что она мне ответила. Наверное я тогда знал, что я просто не имею силы их изменить.
Мж – закрыться и никогда не делиться своими переживаниями.
Закрытость у меня со всеми, с родителями, с женой, с лд которые хотят стать моими друзьями. Они это чувствуют, они открываются, а я никого не пускаю.
Какие могут быть сэ?

РусалкаДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:35 | Сообщение # 51

Quote (ANARНist)
Какие могут быть сэ?

откройся в реале...

сэ - это окончание, или когда не можешь раскрутится

если закрытость все время проявляется - то следи за ней, выходи в озв, сразу как вышел думай-созерцай какое решение принять.

ты когда расказываешь - видно что ты там застрял. не можешь на это смотреть взрослыми глазами.
переживи по этому поводу экстатическое озв
ну типа то застрянь - то вынырни такое ЦВ
получится - сразу начинай думать как? что? не теряй времени на кайф, но если выпал из озв - то прекращай мыслить... уже будет механично. старайся просто запомнить что думалось, запиши.

может она тебе что хорошее ответила типа давай пригласим или вот хорошо вырастешь женим
мож она от счастья засмеялась типа в моем сыне уже проснулась любовь - ах какой способный мл!

почему смех для тебя это стыд?

ANARНistДата: Вторник, 17.03.2009, 22:11 | Сообщение # 52

я не изучил материал озв, и неразбирал эти восприятия. Все ушел учиться...(

Добавлено (17.03.2009, 19:01)
Блин. Разрываюсь на части. Хочу изучить новый дзен, прочитать взгляды психолога на просветление, литературу по работе и теперь еще озв...
Блин буду идти пока по желанию. Скорее всего к озв подойду на следущей неделе, а разберу совсем не скоро...Блин. зачем ты мне про озв написала...
.мне теперь их что на первое место ставить...

Добавлено (17.03.2009, 22:11)
Русалка,

если закрытость все время проявляется - то следи за ней, выходи в озв, сразу как вышел думай-созерцай какое решение принять.

так как я не определял, что такое озв, то понимаю, что мне надо выйти из мыслительного процесса и впоймать ясную мысль-ответ.

Code
ты когда расказываешь - видно что ты там застрял. не можешь на это смотреть взрослыми глазами.  
переживи по этому поводу экстатическое озв  
ну типа то застрянь - то вынырни такое ЦВ

здесь ты имеешь ввиду войти в воспоминание, попытаться через цепочку вспомнить и далее вернуться посмотреть теперь из этого времени на ситуацию и так несколько раз?
Code
почему смех для тебя это стыд?

смех всегда люди используют, как оценку себя выше других...Проверено опытом...
Скажи правильно я понял или нет, что бы я приступил

РусалкаДата: Вторник, 17.03.2009, 22:39 | Сообщение # 53

Quote (ANARНist)
так как я не определял, что такое озв, то понимаю, что мне надо выйти из мыслительного процесса и впоймать ясную мысль-ответ.

нет это слишком сложно и заумно
а надо ваще слово паразит biggrin

просто следи за закрытостью - ну типа вспоминай что следишь, отслеживай любое свое действие и спрашивай, а тут проявляется закрытость? а тут? ну как бы задумывайся об этом, но не надолго - чтоб не выпасть в механичность. заметишь, что начинаешь думать механично про это - отвлекайся.
и однажды выпадешь в озв.
ну а когда начнешь выпадать в озв, то помни что у тебя есть цель - обследовать закрытость и ищи решение пока в озв(оно с первого раза все равно не придет и в озв). а в обычном состоянии - не ищи решения, просто старайся следить.

Quote (ANARНist)
здесь ты имеешь ввиду войти в воспоминание, попытаться через цепочку вспомнить и далее вернуться посмотреть теперь из этого времени на ситуацию и так несколько раз?

ну не совсем... вспоминаешь например эту историю но как катострофу, потом сразу как очень светлый момент в жизни, то темно, то растрогаешься.. и так раз тридцать. когда заплачаешь - вот и будет экстатическое озв(с большой вероятностью)

не можешь ее вспомнить как "светлый" момент вспомни переделанную ну как бы так как тебе хотелось бы. да и темную тоже переделай в еще более темную. и так качайся между ними - доводи себя до слез и светлой историей и темной.

Quote (ANARНist)
смех всегда люди используют, как оценку себя выше других...Проверено опытом...

ну то есть соотвествующий опыт у тебя уже был?
это тоже материал - запиши в план на следующую проработку

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Воспитание Анархиста
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Используются технологии uCoz