Воспитание Анархиста - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Воспитание Анархиста
Воспитание Анархиста
ПумаДата: Понедельник, 16.03.2009, 12:07 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Quote (ANARНist)
Пума, не понятно, где ты увидел чсв? То что я об этом говорю? Так я не в пустоте, я здесь в ограниченном сознании. Идти в пустоту, мне тяжело. Ведь когда Бо говорит об избавлении от К, ты не считаешь, что он выебывается. Правила - К или не так?

не так. правила дорожного движения, например - не к, а способ избежать аварий. правила могут быть практичны. а ограничивают сознание не правила, а твоя зацикленность.

смотри.
1) ты говоришь, что освободить сознание можно только в пустоте
2) ты борешься против правил
одно противоречит другому, потому что если (1) - то плевать и на правила, и на их отсутствие, а если (2), то про пустоту - пустой пиздеж.

Quote (ANARНist)
Пума, это не совсем указания на омр, это попытка построить конструктивное общение. Ведь, что бы ответ был верным, при его составлении, лучше не иметь эмоций. Эмоции сам знаешь как мешают сознанию.

то есть ты подвергаешь сомнению мое высказывание на основании того, что предполагаешь эмоции, когда я это писал?
но даже если так - это не основание отрицать смысл сказанного. если есть возражения - предлагаю возражать по существу, это будет конструктивно.

Quote (Кли)
Одни только ради того, чтобы не быть как все, а против (ппп – исты, например

я наверно скоро запрещу на этом форуме слово "пппист". это ругательство ничего конкретного не обозначает, но создает глупый стереотип. и не надо говорить, что этот стереотип уже существует. я не хочу его усиливать и узаконивать.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

ANARНistДата: Понедельник, 16.03.2009, 12:35 | Сообщение # 32

Пума, зациклинность бывает. Когда я не в пустоте (я там и не был в полной мере), а это основное мое прибывание, то я борюсь с правилами. Когда ты видишь из-за каких последствий ввели правила, то правила не нужны. Так что не пиздешь, а разные ситуации.
Ты понял, что это не чсв? А эмоции тебе дали ложность моего омр)

ПумаДата: Понедельник, 16.03.2009, 12:41 | Сообщение # 33
Quote (ANARНist)
Ты понял, что это не чсв? А эмоции тебе дали ложность моего омр)

нет.
для чего ты борешься с правилами? если ты просто видишь, почему и для чего ввели правила - ты просто следуешь тем, которые представляются тебе обоснованными и не следуешь другим. бороться незачем совершенно. а тем более подчеркивать свою борьбу, выражать ее в своем нике, в стиле общения, и тд.
ты не просто борешься, ты демонстрируешь борьбу. для чего?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

КлиДата: Понедельник, 16.03.2009, 12:55 | Сообщение # 34

Если нечто существует и не слабо , лучше его назвать, чтобы можно было различать, а не замазывать.
Если тебе само слово не нравится, тогда согласна.

Quote (Пума)
бороться незачем совершенно.

По-моему перегибаешь. Бывает есть зачем.

ПумаДата: Понедельник, 16.03.2009, 13:19 | Сообщение # 35
Quote (Кли)
По-моему перегибаешь. Бывает есть зачем.

бывает. но в данном случае я не видел такой необходимости ни в каких действиях анархиста.

Добавлено (16.03.2009, 13:19)
---------------------------------------------
а видел только демонстрацию: "я - борец за свободу!" mad

ANARНistДата: Понедельник, 16.03.2009, 13:48 | Сообщение # 36

Пума, если у тебя ник Пума, то ты что на кошках зациклен?
Я и есть борец за свободу. Свободу своего сознания от правил (концепций)

КлиДата: Понедельник, 16.03.2009, 14:34 | Сообщение # 37

Пума, был уже случай, когда под волком было написано Мангуст. Куда нужно смотреть, на волка или табличку?
Давай по проявлениям, а не заявлениям разберемся, по действиям ( заявления будем считать другой статьёй, может он так по приколу назвался )
1. Какие действия А. приюте ты считаешь демонстративными?
2. Какие действия А. на тропинке считаешь демонстративными?

Добавлено (16.03.2009, 14:34)
Он конечно любит жпв и другие омр. , но это уже другая статья.

ПумаДата: Понедельник, 16.03.2009, 14:54 | Сообщение # 38
Кли, ты адвокат по совместительству?

мне больше не интересна эта тема. я сказал все что хотел. если человек хочет разбираться - разберется. если нет - мне не интересно что-то доказывать. я анархиста выгонять не собираюсь, так что прокуроры, адвокаты, свидетели... это все не ко мне.

ANARНistДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:03 | Сообщение # 39

Пума, а к чему мы пришли?

ПумаДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:08 | Сообщение # 40
разбирайся сам. сделай вывод, напиши, если хочешь.

ANARНistДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:14 | Сообщение # 41

Пума, когда у тебя есть рж, и это нарушает правила в твоей голове, ты исполняешь рж или правила? и замечаешь правила?

ПумаДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:20 | Сообщение # 42
Quote (ANARНist)
Пума, когда у тебя есть рж, и это нарушает правила в твоей голове, ты исполняешь рж или правила? и замечаешь правила?

когда у меня есть рж, я стараюсь его реализовать, при этом правила учитываю, как часть условий. в зависимости от возможных последствий я могу нарушить правила, или следовать им.

ANARНistДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:23 | Сообщение # 43

Пума, ты замечал, как концепции ограничиваю? иногда суперэго совсем мешает увидеть свои желания. По этой причине иногда алкоголь, так как он отключает суперэго

РусалкаДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:05 | Сообщение # 44

Quote (ANARНist)
Русалка, основа желания - это найти ответ, что мне делать, и когда я понял, как взрослые относятся к моим вопросам, испытал нэ и закрылся. это мж.

что ты понял?
ты услышал смех и сразу сделал вывод
ты исследовал причину смеха?

найти ответ - вполне может быть рж

Добавлено (16.03.2009, 16:05)

Quote (Кли)
Вопрос в том за что пострадал Анархист?

Анархист пострадал за то что с ним каши не сваришь.
Ну не выбьешь из него констуктива - его снесет в абстракцию и он начнет с этой абстракцией ко всем прикапыватся. Скво уже заимела соотв мнение и не стала с ним дальше возится.

он кажись и у мангуста "пострадал".

КлиДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:23 | Сообщение # 45

Quote (Пума)
Кли, ты адвокат по совместительству?

А ты нэ. vinsent

Quote (Русалка)
Ну не выбьешь из него констуктива - его снесет в абстракцию и он начнет с этой абстракцией ко всем прикапыватся.

Не видела, чтоб там его куда-то сносило.

Анархист хоть и, скажем так, нестандартный практикующий, реально практикует или раньше практиковал, а не выполнял ритуалы по практике.
Это же тоже критерий, если человек может выразить, что он хочет и делает своими рзн словами, готов отвечать на уточняющие вопросы. Он выполнял правила, писал отчёты, ноги на стол не клал. Не вижу ничего демонстративного, кроме ника

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Воспитание Анархиста
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz