писмо Зеланду о связи Трансерфинга и ППП, реализация желаний - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » писмо Зеланду о связи Трансерфинга и ППП, реализация желаний (все становится на свои места!)
писмо Зеланду о связи Трансерфинга и ППП, реализация желаний
ПумаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:36 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Quote (МихаилКорсанов)
низкоуровневая отличается то что там не любовь и свободу делаем а кубики перетусовываем. а это - растворение кубиков чтобы на их месте были тонкие энергии. понимаешь разницу?

нет, не понимаю. то есть разницу в словах понимаю, а на деле разницу между тобой и простым колдуном - не понимаю. что такое "растворение кубиков"? и что за тонкие энергии должны на их месте появляться? и почему эти тонкие энергии всегда заботятся о твоем личном благосостоянии?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

МихаилКорсановДата: Понедельник, 16.03.2009, 00:06 | Сообщение # 17

> разницу в словах понимаю, а на деле разницу между тобой и простым колдуном - не понимаю.

колдун - это манипулятор существующим. а я изменяю реальность на уровне существования.

> что такое "растворение кубиков"?

была нэ и нету. изменили это место намерением.

> и что за тонкие энергии должны на их месте появляться?

озв

> и почему эти тонкие энергии всегда заботятся о твоем личном благосостоянии?

потому что мир наполненный озв - всегда в моих интересах.

MojodojoДата: Понедельник, 16.03.2009, 12:14 | Сообщение # 18

Всетаки я тебя люблю, Корсанов smile

МихаилКорсановДата: Понедельник, 16.03.2009, 19:47 | Сообщение # 19

smile

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » писмо Зеланду о связи Трансерфинга и ППП, реализация желаний (все становится на свои места!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Используются технологии uCoz