Блондинка знакомится с Пумой - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Блондинка знакомится с Пумой (из обсуждения форума Скво)
Блондинка знакомится с Пумой
БлондинкаДата: Пятница, 06.03.2009, 14:26 | Сообщение # 1

Quote (Рыжая)
сравнивая приют и тропинку, исходя из собств. опыта прп, что прилагать механические усилия целесообразнее, чем не прилагать никаких усилий. у тебя другой опыт?
Я никогда не прилагала мех усилий в зп. Т.е. пыталась, но это было настолько для меня тяжело, что не реализовывалось. Например у меня было мж вести дневник - оно не реализовалось. Однако был опыт письменных фиксаций и он был реализован с рж.

ПумаДата: Пятница, 06.03.2009, 14:42 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Quote (Блондинка)
Я никогда не прилагала мех усилий в зп. Т.е. пыталась, но это было настолько для меня тяжело, что не реализовывалось.

привеет, сетренка! рад, что я не один такой friends

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

БлондинкаДата: Пятница, 06.03.2009, 15:19 | Сообщение # 3

Привет братик! Одному - страшно было? biggrin А что такое no fate? что то про судьбу?

ПумаДата: Пятница, 06.03.2009, 15:33 | Сообщение # 4
Quote (Блондинка)
Привет братик! Одному - страшно было?

не страшно. да и не могу сказать, что был совсем один. но всегда приятно встречать своих smile
Quote (Блондинка)
А что такое no fate? что то про судьбу?

"судьбы нет". это из "терминатора".

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

БлондинкаДата: Пятница, 06.03.2009, 15:40 | Сообщение # 5

Quote (Пума)
но всегда приятно встречать своих

Спасибо, за поддержку. С Админом цлс дружить. Я тоже считаю, что "судьбы нет". Но почему тебя это затрагивает, раз ты поставил это в девиз - у тебя есть сомнения, что ее нет? А в какой ситуации это в Терминаторе, я не помню или не смотрела, если это не из первого фильма?

ПумаДата: Пятница, 06.03.2009, 15:50 | Сообщение # 6
это было написано на стене, у повстанцев, в будущем. не помню, в котором фильме, первом или втором.
когда вешал это в подпись - что-то затрагивало, щас уже не помню, что именно. кажется, у меня была переписка в жж про предназначение...

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Блондинка знакомится с Пумой (из обсуждения форума Скво)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz