Мальчики - мусорная часть человечества - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Мальчики - мусорная часть человечества
Мальчики - мусорная часть человечества
крановщикДата: Понедельник, 09.03.2009, 09:51 | Сообщение # 1

"Я уже говорил - мальчики - это вообще мусорная часть человечества. Среди девочек намного больше вероятность найти практикующего, так как они намного реже убиты вирусом ЧСВ. "
Бодх

Кто что думает об этом?
Считаешь ли ты себя убитым вирусом ЧСВ и из-за этого неспособным избавиться от НЭ?

РыжаяДата: Понедельник, 09.03.2009, 13:45 | Сообщение # 2

у меня нет статистики эффективности мальчиков в ппп
но есть статистика эффективности м. и д. в др. сферах:
- научн.открытия (в пользу м)
- изобретения (в пользу м)
- победы на конк.красоты (в пользу д)
- конкурсы "лучш.учитель года" (в пользу д)
теперь представь, что эксперт в какой-то сфере д-ти (нобелевский комитет, патентное бюро, член жюри, президент ассоц."лучш.учитель" и пр.) говорит, что та часть человечества, кот.явл.менее эффективной в его сфере, явл.мусорной частью человечества. при этом приводит доводы, почему - вирус чсв, размер мозга, размер груди, уровень iq.
мое мнение - он проявляет тупость.

ПумаДата: Понедельник, 09.03.2009, 13:57 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
мое мнение - он проявляет тупость.

ну он же мальчик. значит по определению убит вирусом чсв...
классический "парадокс лжеца" biggrin

Добавлено (09.03.2009, 13:57)
---------------------------------------------
нет, это конечно, смешно, но парадокса не получается. потому что там вероятностные слова: "больше вероятность", "реже".
думаю, это просто обычный способ заряжать адреналином глубоко уснувших "практикующих". авось проснется. шанс 1:100000 - тоже шанс.

а по содержанию (если убрать эмоциональные слова-паразиты) - да, так и есть, чсв много, из-за этого очень много времени уходит вхолостую.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

РыжаяДата: Понедельник, 09.03.2009, 13:59 | Сообщение # 4

Quote (Пума)
да, так и есть, чсв много, из-за этого очень много времени уходит вхолостую.

это так. но "это так" не только у м
Quote (Пума)
а по содержанию (если убрать эмоциональные слова-паразиты)

а зачем убирать?

ПумаДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:04 | Сообщение # 5
Quote (Рыжая)
а зачем убирать?

чтобы отделить содержание от эмоций. чтобы понять, что именно человек хотел сказать, а не тупо вестись на манипуляции.
я обычно так делаю. наверно поэтому адреналиновые инъекции мне никогда не помогали sad

Добавлено (09.03.2009, 14:04)
но ведь многим другим помогают, люди начинают что-то делать. даже ящра вштырило. значит это правильно, эффективно в целом...

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

РыжаяДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:06 | Сообщение # 6

Quote (Пума)
а по содержанию (если убрать эмоциональные слова-паразиты)

Quote (Рыжая)
а зачем убирать?

Quote (Пума)
чтобы отделить содержание от эмоций. чтобы понять, что именно человек хотел сказать

а зачем "человек" использовал эти эмоциональные слова-паразиты? (все равно же мы их "убираем, чтобы отделить... чтобы понять").

Добавлено (09.03.2009, 14:06)

Quote (Пума)
но ведь многим другим помогают, люди начинают что-то делать. даже ящра вштырило. значит это правильно, эффективно в целом...

да, с ящром - сильный аргумент. это я без шуток сейчас.
все так, по смыслу я с цитатой Б. согласна. по форме - не понимаю.

ПумаДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:15 | Сообщение # 7
как-то я неуверенно про эффективность... да, НО у меня к таким приемам. хотя сам их на своих тренингах использовал, будь здоров, и еще круче. но то - тренинг, а тут есть концепция, что типа "это не тренинг - это жизнь". хотя для практикующего вся жизнь - тренинг.

Добавлено (09.03.2009, 14:12)

Quote (Рыжая)
а зачем "человек" использовал эти эмоциональные слова-паразиты? (все равно же мы их "убираем, чтобы отделить... чтобы понять").

не мы. я убираю. это, по моим наблюдениям, редкая привычка.

Добавлено (09.03.2009, 14:15)

Quote (Рыжая)
да, с ящром - сильный аргумент. это я без шуток сейчас.
все так, по смыслу я с цитатой Б. согласна. по форме - не понимаю.

что тут не понимать? ты же согласилась про ящра? это сработало, в том числе, потому что было сказано в такой форме. и по отношению к скво сработало, помнишь то письмо? его тоже долго разбирали, его "странную" форму. ЭТО РАБОТАЕТ ТАК. с большинством людей - работает. а иначе - не работает.

крановщикДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:19 | Сообщение # 8

а я считаю что у Бодха не было такой мотивации - пинать кого-то. Что он просто выразил свое мнение, основанное на опыте, что, увы, мальчики ЧСВ-шны и не хотят ОзВ.

Просто пинать некого, мальчики все-равно кроме ЧСВ ничего не хотят.

рыжикДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:25 | Сообщение # 9

Quote (крановщик)
Просто пинать некого, мальчики все-равно кроме ЧСВ ничего не хотят.

сколько мальчиков и их желания ты исследовал? или ты из наблюдения за своими ж делаешь такой вывод (очень похожий на к)?

ПумаДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:31 | Сообщение # 10
Quote (крановщик)
Что он просто выразил свое мнение, основанное на опыте, что, увы, мальчики ЧСВ-шны и не хотят ОзВ.

просто мнение было бы выражено примерно так: "у мальчиков в среднем выше чсв, поэтому из них меньше становятся практикующими и еще меньше достигают успеха в практике". или что-то вроде того. это было бы мнение. но он написал иначе.
если человек, описавший ярм и очистку языка от слов-паразитов, как одну из важных частей своей практики, употребляет в коротком отрывке целый набор слов-паразитов, да еще эмоциональных, да еще негативно-эмоциональных - что это может значить? либо он дебил, либо делает это для чего-то. ты как думаешь?

крановщикДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:48 | Сообщение # 11

Quote (рыжик)
сколько мальчиков и их желания ты исследовал? или ты из наблюдения за своими ж делаешь такой вывод (очень похожий на к)?

из примерно 15 мальчиков (интересующихся ппп), с которыми я общался - я не знаю ни одного, кто бы радостно хотел избавиться от НЭ. Это не значит что таких мальчиков вообще не может быть. Но ведь есть оснвания для прп, что я (и ты) тоже "больны вирусом ЧСВ" и не способны радостно хотеть (ну т.е. просто не хотим) ОзВ.

Quote (Пума)
если человек, описавший ярм и очистку языка от слов-паразитов, как одну из важных частей своей практики, употребляет в коротком отрывке целый набор слов-паразитов, да еще эмоциональных, да еще негативно-эмоциональных - что это может значить? либо он дебил, либо делает это для чего-то. ты как думаешь?

для чего-то. Но врядли для того, чтобы мальчики начали обсуждать для чего он это делает. Мне это не интересно.

рыжикДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:07 | Сообщение # 12

Quote (крановщик)
из примерно 15 мальчиков (интересующихся ппп), с которыми я общался

ты фиксировал письменно исследования тех мл? если да, выложи в отдельную тему исследование этих мл.

Quote (крановщик)
с которыми я общался - я не знаю ни одного, кто бы радостно хотел избавиться от НЭ

перечисли их поименно. возможно они захотят высказаться.

Quote (крановщик)
Но ведь есть оснвания для прп, что я (и ты) тоже "больны вирусом ЧСВ" и не способны радостно хотеть (ну т.е. просто не хотим) ОзВ.

есть увереность10 что рыжик болен этим вирусом, но есть и рж озв. его интенсивность и частото проявления напрямую зависят от свободы/несвободы от омр в эм в каждый конкретный момент. выполняя практики предложенные в ппп - рж озв усиливается. даже просто читая книги про рамакришну, вивекананду, кк и др. - усиливается рж озв в эм и проявл др озв.

ПумаДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:09 | Сообщение # 13
Quote (крановщик)
из примерно 15 мальчиков (интересующихся ппп), с которыми я общался - я не знаю ни одного, кто бы радостно хотел избавиться от НЭ. Это не значит что таких мальчиков вообще не может быть. Но ведь есть оснвания для прп, что я (и ты) тоже "больны вирусом ЧСВ" и не способны радостно хотеть (ну т.е. просто не хотим) ОзВ.

и что? не хочешь - не надо. когда я хочу озв - я испытываю озв. когда хочу что-то другое - испытываю другое. в чем проблема-то?
Quote (крановщик)
для чего-то. Но врядли для того, чтобы мальчики начали обсуждать для чего он это делает.

однозначно.
Quote (крановщик)
Мне это не интересно.

а нафига тему открыл?

крановщикДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:27 | Сообщение # 14

Quote (рыжик)
ты фиксировал письменно исследования тех мл? если да, выложи в отдельную тему исследование этих мл.

незачем фиксировать это письменно. И так ясно, что ни у кого (из моих знакомых и участников этого форума) нет рж ОзВ

Quote (рыжик)
есть увереность10 что рыжик болен этим вирусом, но есть и рж озв. его интенсивность и частото проявления напрямую зависят от свободы/несвободы от омр в эм в каждый конкретный момент. выполняя практики предложенные в ппп - рж озв усиливается. даже просто читая книги про рамакришну, вивекананду, кк и др. - усиливается рж озв в эм и проявл др озв.

мне кажется в твоем желании большая состовляющая мж.

Quote (Пума)
а нафига тему открыл?

обсудить не то, зачем Бодх это написал. А то, что мальчики очень ЧСВ-шны, так, что во многих случаях безнадежны

Добавлено (09.03.2009, 15:27)
короче пиздец, ничего у вас не получится

ПумаДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:34 | Сообщение # 15
кран, ты хочешь найти себе оправдание, типа "не я один такой"?
малыш, не плачь, в жизни есть и другие конфетки...

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Мальчики - мусорная часть человечества
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz