Цитаты с форума Скво с комментами - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Цитаты с форума Скво с комментами
Цитаты с форума Скво с комментами
РусалкаДата: Понедельник, 09.03.2009, 09:23 | Сообщение # 1

Анархист, судя по твоим описаниям устранения той нэ, которую ты выбрал, кроме того, что она в принципе у тебя редко возникает, проблем с её устранением у тебя почти нет. Я не понимаю такой выбор, тк из своего опыта знаю, что обычно хочется сначала выбирать для устранения то омр, которое доставляет наибольшие мучения, дискомфорт. Какие у тебя были мысли, пэ, нэ, рж, мж, озв перед тем, как у тебя возникло ж выбрать для задачи именно это омр?

Чем отличается правоверный ппп-ист от нормального, так это уверенностью, что "все страдают".

омр доставляют мучения дискомфорт, выбираем наибольшее, устраняем его..
имеем проблемы с устранением, устраняем их...

при этом кажется отсутствует вера что такое у возможно.
все равно начинаем сначала и всегда имеем максимальное, доставляющее страдания ...

хотя помню у себя такой период.
наличие сильного нэ - является тригерром для унэ, то есть для озв
отсутствие - ввергает в серость
хочется мучится, намеренно объявлять всякий пустяк невыносимым, чтобы попадать в ситуацию устранения

ПумаДата: Понедельник, 09.03.2009, 13:44 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Русалка, порасспрашивай "нормальных" людей, почти каждый (если не строит из себя "крутого") обязательно расскажет тебе о какой-нибудь проблеме, которая его мучает. правда они с этими проблемами ничего не делают, только говорят, но и "правоверные" часто тоже... так что это как раз обычный подход обычных людей. А так же беженцев (которые по сути такие же "нормальные" люди, только играют в практику). последним, со временем, становится трудно находить проблемы, в самом деле, в жизни не так уж и много того, что мучает, причиняет сильные страдания. и их мотивация сходит на нет, а другой мотивации они просто не знают, или она слишком слаба.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

РусалкаДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:12 | Сообщение # 3

Quote (ANARНist)
Мне не понятны цели ПППистов, которые достигли позитива, идти дальше практикой.

Так они хоть "позитива"-то достигли?
Вот та же Скво. Ну напрочь нерациональный человек!
"других путей достижения желаний" для нее кажется просто не существует.

Там где-то была история про то что ю хочет посадить на балконе базилик и делится с ней этим ж.
Так она на фиг даже базилик ему на балконе не дает посадить! Кактусы вишь более озвшно.
Ну потом подумавши она осо что это нехорошо. И "разрешает".
Квартира я так понимаю этого ю. И вот ему "разрешают" посадить на балконе ту травку которую ему захотелось. Не знаю посадил ли таки он свою травку. Но купленые кактусы Скво потом озвшно везет на велике. Про то что она спрашивала совета у ю "садить кактусы или ему иголки колются" там не слова.

А ее ревность! Это ж не ревность а сплошной командный плацдарм. Скво страдает от ревности - следит за ю чтобы он не дай бог не трахнулся с кем-нибудь. Скво удалось устранить ревность. Давай Ю. Вскакивай среди ночи беги ебись с кем-нибудь.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Цитаты с форума Скво с комментами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz