Разбор омрачений - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Разбор омрачений
Разбор омрачений
ANARНistДата: Воскресенье, 08.03.2009, 16:13 | Сообщение # 16

Да Русалочка, меня омр не беспокоят))
А вы вот их разобрали и что из этого получили? Может если буду знать цель разбора, то тоже с рж приступлю к этому. happy

РыжаяДата: Воскресенье, 08.03.2009, 16:15 | Сообщение # 17

Quote (Сойка)
в моем месте есте есть ж, чтоб любой, у кого возникнет такое ж, делал разбор любых моих сообщений на тропинке или приюте-11.
согласен, чтоб лд делали такие разборы именно в злобных нападках птч нет оснований прп, что лд постоянно устраняют нэ перед разбором и во время его, втч и сойка.

сижу и думаю, то ли я дура, то ли я ом на 10 - почему я не хочу писать в нападках - кто нибудь подскажет, что это за к в мм ?
Quote (Русалка)
Хочу-хочу-хочу всегда хочу!!!!

ок, я испытывала страх 4, что ты меня нах пошлешь

Добавлено (08.03.2009, 16:14)
---------------------------------------------

Quote (Русалка)
Но к сожалению меня быстро выносит на говорение гадости разбирающему мои омр.
А мои гадости они гаже.

твои гадости гаже, согласна. но для меня это а) отработать навыки достижения я, б) навыки логич.аргументации, с) навыки у но

Добавлено (08.03.2009, 16:15)

Quote (Русалка)
Ну вообщем единственное чего я тут хочу - это разбора моих омр, указания мне на омр и т.д.
Но к сожалению это редко.
Потому как уже сложилось мнение... И никто со мной связываться по-серьезному не хочет.

есть ж с тобой "связаться", но "связываться" в злобных нападках не хочется - это мое ом, НУ УКАЖИТЕ ЖЕ МНЕ КТО НИБУДЬ НА НЕГО )

РусалкаДата: Воскресенье, 08.03.2009, 16:16 | Сообщение # 18

Quote (Блондинка)
Но я не уверена, что если в каком то челе с помощью разбора его омр другими увеличится его ясность, то эта ясность будет продолжительной и чел не впадет через некоторое время в тоже омр.

Это потому что ясность нужно культивировать, поддерживать.
А чел обычно пережив ястность - не пытается пережить следующую, пускает это на самотек вот и скатывается снова в омр. Для многих переживание ясности является самодостаточным. Я понял - значит все. Цель достигнута - можно отвлечься.

К примеру, для того чтобы устранить к недостаточно сто раз повторить анти-к
можно и тысячу раз повторить и не получить результата

Но с другой стороны нельзя сказать что разборы для человека который сам не прилагает потом усилия к культивированию ясности - бессмыслены. Все равно у него растет "срок жизни в озв". Хотя и не с той скоростью с которой рос бы если бы он сам прилагал усилия.

РыжаяДата: Воскресенье, 08.03.2009, 16:21 | Сообщение # 19

Quote (Русалка)
Сойка не считается. Его не от меня на самом деле тошнит.

а от чего или от кого? от себя? не думаю...

Добавлено (08.03.2009, 16:18)

Quote (Русалка)
А твоих Рыжая, моих цитата я что-то не поняла. Где там омр.
Ну хлам... У кого-то офа чисто вымытые полы и натертые до блеска кастрюли. У кого-то более богемные заморочки.
На самом деле я подемонстрировала Сойке анти-к к его к. Она там как раз сверху про анти-к спрашивала.
Там нет омр - там препев.

?? может и не поняла - читаю еще раз

Добавлено (08.03.2009, 16:20)

Quote (Русалка)
бред. тут уж скорее чсв, агр, сарказм. почему топтать ногами кого-то это чсу?

это к Пуме или к Кли - они психологи, не я. Но я прдп. что ты говорила про "кого-то", а подразумевала себя

Добавлено (08.03.2009, 16:21)

Quote (Русалка)
обожаю Сойку. испытываю к нему бездну симпатии

что тебе симпатично в Сойке?

РусалкаДата: Воскресенье, 08.03.2009, 16:22 | Сообщение # 20

Quote (ANARНist)
А вы вот их разобрали и что из этого получили? Может если буду знать цель разбора, то тоже с рж приступлю к этому.

Радуйся жизни, пока начальник. Начальнику омр разбирать - только себя портить. biggrin

РыжаяДата: Воскресенье, 08.03.2009, 16:24 | Сообщение # 21

Quote (Русалка)
почему открытые беседы о физиологичном вызывают подозрение в но?
может быть Рыжая считает что глистов просто нет?
Глист тоже морда

Рыжая прдп но из за слова "заражено":
Quote (Русалка)
Почему фраза "я даю приют и пищу" объявлена раздражительной по отношению к окружающим?
98% людей заражено паразитами - это чсв-шно считать что я не среди них.

Добавлено (08.03.2009, 16:23)

Quote (Русалка)
Это исторически сложилось.
На самом деле там написано "Злобные нападки" а подразумевается "разбор чужих омр".

"На заборе "ХУЙ" написано, а там дрова хранятся". а ПОЧЕМУ?

Добавлено (08.03.2009, 16:24)

Quote (Русалка)
надоело писать
Рыжая, давай что-нибудь ближе к моему телу. Так как я - другая.

не могу. не могу я писать в нападках )

РусалкаДата: Воскресенье, 08.03.2009, 16:27 | Сообщение # 22

Quote (Рыжая)
Блондинка, но ведь разбор - он не только для того человека, кот. разбирает, но и для того, кто разибирает и для тех, кто читает. Зачем зацикливаться только на том, "кого" разбирают?

Мудрая мысль. Я вот часто начинала разбор из нэ и всяких-таких... А потом в процессе ответов понимала что я что-то понимаю неправильно. Училась меньше дорисовывать. Ну и вообще так как я зациклена на устранение негативных восприятий, а не на достижение озв. То для меня самое интересное чтение - это чтение чужих указаний на омр, ответов на указания с соответствующими выводами..

ПумаДата: Воскресенье, 08.03.2009, 16:32 | Сообщение # 23
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
сижу и думаю, то ли я дура, то ли я ом на 10 - почему я не хочу писать в нападках - кто нибудь подскажет, что это за к в мм ?

а вот и разбери эту свою к. свою можно в "практике" разбирать. заодно и потренируешься.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

РусалкаДата: Воскресенье, 08.03.2009, 16:37 | Сообщение # 24

Quote (Рыжая)

это идеализации, желание быть правильной и т.д. что-то из этой серии

заведи тему "почему я не хочу писать в злобных нападках", можешь на сеновальчике.
и там попробуй написать "почему", привести аргументы.
я тебе поопонирую.

Добавлено (08.03.2009, 16:37)

Quote (Рыжая)
ок, я испытывала страх 4, что ты меня нах пошлешь

страх - хорошая нэ
очень близко к озв

да хоть бы и послала?
Я пошлю - ты ответишь. еще неизвестно кто первый убегет в уголок плакать.

СойкаДата: Воскресенье, 08.03.2009, 16:38 | Сообщение # 25

Quote (Рыжая)
в злобных нападках не хочется - это мое ом, НУ УКАЖИТЕ ЖЕ МНЕ КТО НИБУДЬ НА НЕГО

выбирай:

к - "я не злая / я добрая", "не хочу нападать и чтоб на меня нападали"

страх агрессии., сх уязвления чсв (в нападках могут так хуями обложить безнаказанно, что потом не отмоешься)., нежелание чтоб разбирали твои омр (ты только думаешь / говоришь, что хочешь, а сама не хочешь из-за чсв)., хочешь чтоб тебя упрашивали (чсв)...

сама покопайся в своих омр, мож чего интересного накопаешь.

РусалкаДата: Воскресенье, 08.03.2009, 17:10 | Сообщение # 26

Quote (Рыжая)
Но я прдп. что ты говорила про "кого-то", а подразумевала себя

вау! я большая(жирная) нежная(плаксивая) дв, которую топчут ногами в подворотне cry

нельзя делать слишком сложные предпол.
на каждую фраз надо брать хотя бы два противоположных прп - тогда ты научишься недорисовывать
а если ты просто ходишь за первой своей максимальной уверенностью как осел за морковкой...

первый ответ, первое вп верно только если они идут от подсознания, тогда они продуктивны
но первый ответ чел обычно не слышит, так как не сидит в тишине, соответсвенно хватается за первую громкую мысль, добавляетт ей увверенности и шурует за ней как приклееный

я вообще не про себя писала, и детство в подворотне присочинила, чтобы оправдать текст про битье ногами
единственное большая нежная дв ассоциируется у меня с одной очень жирной дамой которая была на пару лет меня старше и задолбала меня нравоучениями. ну то есть она меня пол дня долбала, в конце концов я решилась сказала ей что она меня задавила морально, я дв добрая, редко гадости в глаза говорю. и пошла погулять. хороший денек получился. сплошной озфа. Вечером прихожу - одеться потеплее. А она мне возмущенно так "а где ты была весь день. я тут скучаю". Но я не стала ее развлекать. Пошла гулять дальше.

Добавлено (08.03.2009, 17:01)

Quote (ANARНist)
Русалка, надеюсь, что ты была искренной при ответе)

да.конечно.
у меня счас приступ искренности
я уже пару дней неискренне разговариваю в инете с одной потенциальной самоубивцей.
сегодня она сожгла свою шубу. в перерывах между своими пиротехническими экспериментами она заваливает меня лс-ками. Вчера штук на 20 ответила. Уже спина ноет рядом с компом сидеть. Сначала ей надо усе сжечь - а добра у нее как у рублевской жены.

Добавлено (08.03.2009, 17:02)

Quote (Рыжая)
что тебе симпатично в Сойке?

мускулы

Добавлено (08.03.2009, 17:10)

Quote (Рыжая)
"На заборе "ХУЙ" написано, а там дрова хранятся". а ПОЧЕМУ?

потому что чела который нуждается в рекламе дров нету
и организации следящей за достоверностью объявлений на заборах - тоже нету.

а вот еще тоже вопрос.
на двери плакат с Билом и Томом, а за дверью бабулька носки вяжет
а ПОЧЕМУ?

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Разбор омрачений
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Используются технологии uCoz