РЖ, МЖ... - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » РЖ, МЖ...
РЖ, МЖ...
ПумаДата: Пятница, 06.03.2009, 15:25 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Quote (Русалка)
а во-вторых, я так действительно "как-бы думаю".

вот именно. а давай ты будешь как-нибудь отделять то что ты "как бы думаешь", от того, что ты просто думаешь? мне-то и так понятно, но других вводишь в заблуждение.
Quote (Русалка)
Намек админа понят. Ухожу.

намек понят неправильно.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

РусалкаДата: Пятница, 06.03.2009, 15:47 | Сообщение # 17

Quote (Сойка)
у меня нет но к слову хлам. хлам у меня ассоциируется со словами - "мусор, ненужные вещи".

А у меня по к слову хлам. Хлам - это мое, мой мусор, мои камешки, мои магнитики, мои винтики, мои транзисторы, мои тряпочки, мои веревочки, зачитаные до дыр и измазаные жратвой книжки, разломаные игрушки.

А вообще то я понимаю, что эта большая нежная дв - последний хит ппп.
Но ... Дворое детство... Пошлые ассоциации... У меня под ногами дв... Я топчу нежную большую дв... Он бегал по мне и кричал "и это все мое!". Большая жирная девочка с нежным вкусным салом...

Quote (Сойка)
а вокруг существа, которым она дает приют и пищу.

ну то есть является тем рингом на котором они жрут друг друга
вокруг глисты которым я даю приют и пищу...

этот текст является для меня озаренным фактором
чес.слово
мне повеселело

Добавлено (06.03.2009, 15:47)
---------------------------------------------

Quote (Сойка)
у тебя есть склонность к неискренности и импотенции

ну да
приходится поэтому ставить разные ограничители
многие - лишние
а это ведет к импотенции естественно

ну вот я и не могу для себя решить этот вопрос
искренне ли, делать любое ж радостным или неискренне?
как то делать любое ж безразличным мне почему-то кажется более искренним

вот я собственно за этим и завела эту тему

Ну например такие вопросы.

как искать рж, если умеешь реализовывать ж быстро
ну то есть долго добиватся реализации рж не приходится
при этом присутствует ж "останавливатся"
ну то есть новых ж просто не хватает и не хочется

СойкаДата: Суббота, 07.03.2009, 01:47 | Сообщение # 18

Русалка, ты сумасшедшая. почти в каждом твоем предложении - омрачение, а то и несколько. нет ж разбирать и указывать на них. тошнит.

РусалкаДата: Суббота, 07.03.2009, 10:56 | Сообщение # 19

Тошнит - это потому что я задеваю в тебе глубинные слои твоих НЭ. Кстати, я это сознательно делаю, извини. Мне кажется ты сейчас переживаешь период такой... Когда нарастает лживость, на фоне "успехов" в практике. Ну вроде как всегда можешь найти свое озв, но все равно в дерьме. Но всегда можешь вынырнуть. То бишь головку высунуть - отдышаться. Вечно так выныривать не получится. Надо начинать рулить в правильном направлении, где помельче. Целеноправленно искать новое место для жизни. Не то из области "мордо-фантастики", а такое где бы ты мог перекантоваться, без необходимости выныривать.

РыжаяДата: Суббота, 07.03.2009, 20:41 | Сообщение # 20

Quote (Сойка)
Русалка, ты сумасшедшая. почти в каждом твоем предложении - омрачение, а то и несколько. нет ж разбирать и указывать на них. тошнит.

тебя всегда тошнит, когда ты видишь ом в др.людях или тошнит только при виде ом в русалке? или только тогда, когда ты видишь письменно зафиксированные ом? или только тогда, когда "почти в каждом предложении" ?

СойкаДата: Суббота, 07.03.2009, 21:56 | Сообщение # 21

Quote (Рыжая)
тебя всегда тошнит, когда ты видишь ом в др.людях или тошнит только при виде ом в русалке? или только тогда, когда ты видишь письменно зафиксированные ом? или только тогда, когда "почти в каждом предложении" ?

тошнило на тот мом, от того текста.
еще раньше тошнило: когда много пила алко., когда попробовала героин., от гашиша несколько раз тошнило., от сигарет., когда болела подташнивало., в детстве - на каруселях когда крутилась., когда травилась едой... пока больше не припомню.

РыжаяДата: Суббота, 07.03.2009, 21:59 | Сообщение # 22

Quote (Сойка)
тошнило на тот мом, от того текста.
еще раньше тошнило: когда много пила алко., когда попробовала героин., от гашиша несколько раз тошнило., от сигарет., когда болела подташнивало., в детстве - на каруселях когда крутилась., когда травилась едой... пока больше не припомню.

я не спрашивала о твоих в при отрвлении физ.тела. я спрашивала - часто ли тебя тошнит от в в др. м. ?

СойкаДата: Суббота, 07.03.2009, 22:34 | Сообщение # 23

Quote (Рыжая)
я спрашивала - часто ли тебя тошнит от в в др. м. ?

ты не задавала мне такого вопроса. отвечаю - нет.
никогда физически не тошнит. то, что я написала русалке, это не физическая тошнота, а нэ - отвращение, кот не было ж на тот мом у.

РыжаяДата: Суббота, 07.03.2009, 22:35 | Сообщение # 24

ок

РусалкаДата: Воскресенье, 08.03.2009, 08:36 | Сообщение # 25

Quote (Сойка)
а нэ - отвращение, кот не было ж на тот мом у.

надо не у
а рассматривать, анализировать

примитивные энергетические школы, они все занимаются этим у, но по разному

ну это все равно как на твою ранку садились бы мухи, а ты бы их суперски отгонял - и не страдал бы от мух на ранке. но тебе приходилось бы делать это каждый день - вместе с умыванием или просто постоянно

а энергетические школы следующего уровня учат не только отгонять мух, но и лечить ранки

Разные олухи вроде тебя Сойка, навостряются устранят - и махают кулаками - мух гоняют, а сами все в коростах. Чуть взгляд на тело - их тошнит. И они у "тошнит". Или не у, а просто отвлекаются.

Навостряйся не устранять, а анализировать. у - это обезболивание. за ним должен идти процесс лечения, действительного устранения, но уже не кулако-махающего, а расчетливого, вдумчивого, бережного, неторопливого, в состоянии ясности, чтобы не накромсать на себе лишних ранок. А просто принимать обезболивание - это наркомания.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » РЖ, МЖ...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Используются технологии uCoz