Дневник Рыжей - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Дневник Рыжей (просьба к модератору - удалять комменарии)
Дневник Рыжей
РыжаяДата: Вторник, 10.03.2009, 21:45 | Сообщение # 1

05.03.2009 г.
начинаю вести дневник, цели, задачи еще не выбрала - беру тайм аут на выходные.

Добавлено (10.03.2009, 21:35)
---------------------------------------------
09.03
С вечера фоновое бсп по поводу комп.бюджета.
ж бороться 9 - по фиг -подавить или устранить бсп. появилось рж не совершать фп, пока нф не опустится ниже 3. позже вечером сосредотачиваюсь на у по устранению нф – по нулям.
10.03
с утра нф 4-5. днем записи не вела, все время, когда не было хо было в постоянного усилия.
второй раз с начала года испытала отчаянье 10 от того что нет озв. последний раз такое сост. было в сильных нэ.
вечером нашла новый образ усилия по устранению нф (замещению на озв) – ледокол (нф) разламывает толщу льда (нэ). появилось ж втаскивать в разломанное пространство озв, без попыток выяснить зачем и почему, не испытывая жалости или озб. увидеть что находишься во льду и все что можно сделать - это не дать нэ задавить себя.
повысилась эффективность замены - исчезла суета при устранении, появилось ж втискивать озв в просветы между нэ с усилием и не думать "возможно ли так быстро заменить нэ на озв?".
несколько раз удалось втиснуть тр 2. Появилось сд4, вместо кот. захотелось снова втиснуть тр.

Добавлено (10.03.2009, 21:45)
а сухой остаток - образ уплыл за 2 ч. я когда нибудь научусь удерж внимание?

PыжаяДата: Четверг, 23.07.2009, 13:49 | Сообщение # 2

22.04. Вышла замуж за Мангуста
23.04 Занималась сексом с Лист
Понравилось.... что будет завтра?

Добавлено (23.04.2009, 22:08)

Quote (Pыжая)
23.04 Занималась сексом с Лист
Понравилось....

но с Русалкой было круче..... sad

Добавлено (20.07.2009, 15:32)
сегодня опять была облава на кошек.
ночью проснулась от возни под окнами - как всегда, все делается молча, и убивают и умирают. стая рвет кота; он умничка, долго держался, больше минуты, - успела проснуться и выскочить, благо на первом этаже живу. если кот/кошка не боец - 100% не успеваю, многие, особенно старые или больные, просто "смиряются" - как люди; их утром убирают дворники.
у сегодняшнего перебиты-перекушены ноги, разорван пах, но ветеринары заштопали и наложили мягкий гипс. а днем и хозяева нашлись - оказывается, кот был "полудомашний"
опять возвращаюсь к теме "терпеть не могу собак".... не всех, конечно. ретриверы симпатичны, лабрадоры, сеттеры... но в основной своей массе собаки взяли худшее от прородителей-волков и хозяев-людей. особенно московские дворняги - агрессия, трусость, ж убивать из азарта, чувство стаи....
кто-то, бодхи, кажется, или кто-то из морд писал, что "странно испытывать но к собакам. значит, с человеком не все в порядке....". смешно мне. наверное, его не кусали за ноги, когда он пытался ночью наощупь босиком и пинками отогнать стаю от очередной жертвы. наверное, у него нет знакомой 70-летней соседки, которую днем, за гаражами покусали за икры, повалили на землю и начали кусать в живот, лицо и шею, а она даже не кричала от шока. наверное, он не видел десятков разорванных пополам или перекушенных кошачьих трупов, виноватых лишь в том, что пахнут, не как собаки.
я бы выбрала вариант - убить, как убивают бешеных животных. но понимаю, что пока не изменится позиция общества защиты животных, позиция мэрии г.москвы, и, самое, главное - хозяев-людей, не желающих кастрировать своих любимцев, не желающих топить щенков, но выбрасывающих их на улицу, пока ареал кормления существует - это будет просто очередная бойня, где в роли жертв будут выступать собаки... пиздец, вообщем - не вижу решения.

Добавлено (23.07.2009, 13:49)
Сегодня приснился сон - что я в самолете, который терпит крушение.
Не замечала за собой таких "страхов". Все было буднично - ночь, старый боинг (два ряда кресел), стюардесса в проходе что-то делает, я просыпаюсь от того, что "не так" потряхивает и через пару сек. вижу в эллюминаторах по противоположному проходу др. самолет, окна др.самолета. Стюардесса тоже видит и в этот момент начинает кричать - громко, наверное, но звука я не слышу. Только вижу, как "взрывается" обшивка и мысль "этого не может быть (много воскл.знаков). я не могу умереть (еще больше воскл.знаков).
Проснулась в четыре утра, в поту, сердце выпрыгивает - все с той же мыслью - " ...не может быть, ...не могу".
странно, в "сознательной жизни" я др.вещей боюсь. да и кошмары мне снятся раз в две пятилетки.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Дневник Рыжей (просьба к модератору - удалять комменарии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz