Агрессия - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Агрессия (От Дракоши)
Агрессия
ПумаДата: Вторник, 03.03.2009, 16:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Drakosha:
Сегодня возникала очень сильная агрессия пока ехал в метро и в универе. Навык устранения агрессии слабый и для быстрого устранения таких сильных всплесков не хватало усилия, и поэтому сильно отравлялся и всплески возникали по-новой. Сейчас зачистил состояние до ОФ. Были мысли типа "ну вот сейчас я ее устранил, а она потом снова возникать будет".

Сначала не было ясности, что делать с такими переодически возникающими мощными всплесками как сегодня, сейчас нашел решение:
* я могу проводить штурм ее в течение какого-то времени если прп, что она снова сильно будет проявляться (если различаю Ж ее испытывать, условия способствуют ее возникновению).
* когда ослабнет желание ее испытывать - порождать ясность в том, какая отрава эта агрессия (например МЗ "агрессия - это яд", "агрессия убивает меня" и тп)
* нет ярких всплесков - могу тренировать ее устранение во время ЦВ и пересмотра

п.с.: наиболее эффективной заменой для агрессии являются ОЗВ из сектора единства - например, симпатия, преданность.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Агрессия (От Дракоши)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz