когда любимая дв изменяет с другим мальчиком - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » когда любимая дв изменяет с другим мальчиком
когда любимая дв изменяет с другим мальчиком
МихаилКорсановДата: Суббота, 28.02.2009, 15:35 | Сообщение # 1

когда моя любимая дв изменяет мне (почему-то именно это слово хочет использовать), с мл кого она хочет больше чем меня в дм, обычно это вызывает ревность, а у меня яркое наслаждение в груди и в животе, как светом все озаряется.

интерсно, почему? smile

она ведет себя свободно, делает что хочет, я тащусь от этого ) даже больше чем когда я сам трахаюсь с другой дв - при этом такого интенсивного наслаждения не возникает.

МихаилКорсановДата: Суббота, 28.02.2009, 17:40 | Сообщение # 2

> МихаилКорсанов, может ты просто возбуждаешься?

и это тоже, но сначала идет в груди подъем и рд. сексуально тоже идет подъем.

> а ревность не испытываешь, потому как знаешь, что лучше того партнера с которым она

тут иначе происходит. если ей мл не очень нравится то у меня рд меньше, а если она кайфует, то больше. рв возникает изредка (до 0,5 балла), когда ощущается что мл какой-то не такой. не лучше, а не подходящий ей. неподходящесть фиг знает как определяется. к тем кто ей хорошо подходит и кто ей по кайфу рв не наблюдаю, а возникает вот такой кайф.

> или потому как ты ее не воспринимаешь как свою собственность

люблю - да. собственность? ну, свободной сучкой она мне больше нравится! чем когда она на меня липнет и ни с кем больше.. моя? в каком-то смысле. мы вместе живем, часто. не моя? тоже в каком-то смысле. она свободна делать все что хочет... мне больше кайфа когда она ощущается как моя, при этом делает что хочет. если бы мы поженились и она бы трахалась с другими - еще больше кайфа было бы )

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » когда любимая дв изменяет с другим мальчиком
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz